Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я верила, и нас услышали. частично)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

я верила, и нас услышали. частично)

 samire [13] 
0
1 Января 2013 19:28:26
по мотивам...

подведя итог

1. нас не услышали. всё те же стрёмные шлёмы для 11-14 с мудростью хуже зеленого шлема. я, наверно, чего-то не понимаю, но не починить настолько старый баг - это выглядит по крайней мере - непонятно.

2. нас не услышали. если хоть кто-то купил себе хоть какое-то оружие на 11+ уровне, ниже не зна, млжет и имело значение. - отпишитесь хоть кто-нибудь хотя бы ЗАЧЕМ вы его купили)?

3. нас услышали, да ещё как! мало того, что подарок под общей, так ещё и ежедневка у каждого под своей - тут просто превосходно.

4. про монетки - ну тут вообще выше всяких похвал. И дроп серебра/меди и шанс выбить или хотя бы купить золотую. Причем если поначалу я сильно испугалась цен 100з+ за которые покупали первые золотые, то сейчас при желании можно купить за 25-30з, и это хорошо

5. ну и подведя итог:
так как с оружием и шлемами для 11-14го уровня честно говоря лажанулись, то это позволило взглянуть на ярмарку более спокойным взглядом. Ни на мишку ни на пета даже не планировала собирать - тот тут ни грамма огорчения. отдельное спасибо за коробку с подарком за 10 снежинок - достижение в результает не возьмёт только самый ленивый.

короче говоря, несмотря на некоторые недоработки событие в целом удалось.
Всем спасибо) всех с Наступившим)
:cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  1 Января 2013 20:06:13 #1
хм. старею)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Firefly-O_o [5]  1 Января 2013 20:07:37 #2
фсем пофигу ))000лалка)))00
в семье рос мальчик, немой. Все привыкли. Было ему уже 14 лет. И вдруг за столом громко говорит - суп пересолен! Все в шоке.

Начинают приставать - что ж ты раньше молчал? А он - а раньше все нормально было
0
 Grey_man [12]  1 Января 2013 20:08:26 #3
Подарок всегда был под елкой)
0
Сергей_94 [5]  1 Января 2013 20:12:24 #4
Я оружие купил( неслом можно одеть ауру на зелёное оружие и ходить так. Получается я просто так потратил 50снежинок :cry:
0
AxeloidAlexei [5]  1 Января 2013 20:15:14 #5
что за ежедневка у каждого под своей!?
0
 samire [13]  1 Января 2013 20:20:05 #6
AxeloidAlexei
каждый день под своей ёлкой можно найти подарок

Grey_man
да, но теперь еще и каждый день под своей ёлкой можно найти подарок
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
AxeloidAlexei [5]  1 Января 2013 20:21:53 #7
под елкой в поместье?что в подарке лежит?(пример того что седня упало)
0
 -_Lisenok_- [10]  1 Января 2013 20:31:05 #8
особенно порадовало увеличенное количество снежинок на медведя... фиг кто столько набрал)) в этом году остался народ без "халявного ездового"...
0
Тирион Ланнистер
1 Января 2013 20:32:50 #9
Подведя итог: как всегда завывания ))))
0
 Gothis [14]  1 Января 2013 20:41:30 #10
Last Knight
и давно ты воешь на луну? покусал бешеный эльдрик?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Запупындрий [12]  1 Января 2013 20:50:14 #11
Ну я в прошлом году для достижения купил, а сейчас-то мне зачем? :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Demetriu_S [13]  1 Января 2013 20:59:16 #12
хилое какое-то нытье :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 Gothis [14]  1 Января 2013 21:00:12 #13
Demetriu_S
я не вижу нытья, сплошная констатация
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 samire [13]  1 Января 2013 23:25:50 #14
AxeloidAlexei писал(а):
что за ежедневка у каждого под своей!?


примерно так:
11:24 Вы развернули шуршащую оберточную бумагу и достали подарок из коробки. Получено: Ванильное мороженое 50 шт, Серебряная монета «2013» 1 шт, Волшебная снежинка 1 шт, Подарок «Еловая веточка» 1 шт.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Sobaku No Gaara [14]  2 Января 2013 04:36:43 #15
samire
Наивно думада, что каждый день будут разные подарки :rolleyes:
0
 Sobaku No Gaara [14]  2 Января 2013 04:37:39 #16
samire
*думала
0
Spusk
2 Января 2013 04:47:08 #17
все было предсказуемо и оружие и шлемаки и медведы, поэтому сделал около 20-25 снежинок. Достягу взял и ладно :wink:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 Bebemotik [12]  2 Января 2013 05:43:31 #18
samire
По всем пунктам согласен! :exclaim:
Долго рассматривал ледяное оружие с шапками и сравнивал со своими... Слегка расстроился и забил на них. (((
А вот подарочки радуют! :biggrin:
Идите вы все... к психологу!
0
 Ogo 2008 [13]  2 Января 2013 11:06:22 #19
одну полезную вещь увидел под елкой ето халявние маг ели, которие кстати очень читерние... жаль тока 7 снежинок имел(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.