Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сори, что в праздничный день, но...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

сори, что в праздничный день, но...

злой хан [9] 
0
31 Декабря 2012 14:52:33
прошу плюсануть тех, кто против амнистии
+
0
 Demetriu_S [13]  31 Декабря 2012 16:46:12 #77
у врача был?)

Фидель Кастро
венеролога? :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 -ПанкушКа- [13]  31 Декабря 2012 16:46:49 #78
тупая логика о гопниках) честно) я могу позволить себе лить реал, но я не стану делать этого из принципа) не вижу смысла заливать реальные деньги и покупать за них картинки) я лучше себе пару лишних кофточек и платьичек куплю, честно :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 16:48:10 #79
-ПанкушКа- писал(а):
тупая логика о гопниках) честно) я могу позволить себе лить реал, но я не стану делать этого из принципа) не вижу смысла заливать реальные деньги и покупать за них картинки) я лучше себе пару лишних кофточек и платьичек куплю, честно :rolleyes:

--------
ты просто так ляпнуть зашла или обоснованно поговорить? тогда давай по сута.сабж не искажай.
0
 Фидель Кастро [8]  31 Декабря 2012 16:48:15 #80
Demetriu_S
да там к психиатору бы сначала)
последний Mariachi
0
Dr_botoboi [8]  31 Декабря 2012 16:48:52 #81
не ну нормально как месяц кляпа за евреев так не чё а как человек неадэкватный тут неграми кидается то ему всё с рук!(
Доблесть - зло.
0
 -ПанкушКа- [13]  31 Декабря 2012 16:49:31 #82
злой хан
зашла опровергнуть твое дурное предположение о том, что те, кто не льют денег в игру - гопники :lol: на амнистию мне пофиг, я не против чтоб кому то было хорошо если лично я при этом ничего не теряю)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Dr_botoboi [8]  31 Декабря 2012 16:49:56 #83
вот мне одно интерестно чипп его пнёт или нет О_о
Доблесть - зло.
0
Simplis [6]  31 Декабря 2012 16:51:18 #84
Да уж..почитав твои коменты,получается что ты Король а мы ..Авно...
и ещё хочешь чтоб с тобой нормально общались!
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 16:51:41 #85
ну ладно туповатое школололо визжит. ими можно пренебречь.
но ты то чего буксуешь?
я знаю десятки игроков, которые просто не имеют возможности вливать реал. и это их право. не вливать.
но так как они просто порядочный люди ,хоть тут в в реальной жизни, они НЕ ВОРУЮТ, не используют баги, не использую финкач. они НЕ НАРУШАЮТ законы в надежде на амнистию.
СУТЬ ПСТО ПОНЯТНА?
0
 samire [13]  31 Декабря 2012 16:52:10 #86
злой хан
удачи тебе)

и пусть у тебя в жизни будет всё хорошо хотя бы настолько, чтобы ты не завидовал даже тем, кому просто сокращают срок) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 16:52:46 #87
Dr_botoboi писал(а):
не ну нормально как месяц кляпа за евреев так не чё а как человек неадэкватный тут неграми кидается то ему всё с рук!(

-------
в русском языке слово -негр, имеет всего лишь одно значение -черная раса.
проблемы пиндосов меня не волнуют абсолютно.учи матчасть
0
 супер серг [6]  31 Декабря 2012 16:53:08 #88
Фидель Кастро писал(а):
Demetriu_S
да там к психиатору бы сначала)

судя по топу он сбежал с приема, ему в санаторий надо на воды целебные головку подлечить.а топик закрыть
0
Morlinius [3]  31 Декабря 2012 16:54:06 #89
Закрой топ и не позорься. :arrow:
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 16:54:21 #90
Simplis писал(а):
Да уж..почитав твои коменты,получается что ты Король а мы ..Авно...
и ещё хочешь чтоб с тобой нормально общались!

-------
покажи хоть один мой пост, в котором я хотел что бы со мной общались иакие как ты?
сори, но мы совершенно разные. давай не общаясь просто молча презирать друг друга.
я гуманист по жизни
0
 Issues [11]  31 Декабря 2012 16:56:02 #91
Dr_botoboi писал(а):
не ну нормально как месяц кляпа за евреев так не чё а как человек неадэкватный тут неграми кидается то ему всё с рук!(

"Брат-2 цитата"
Если я пишу тут - значит я выпил более трех литров пива...
0
унси [3]  31 Декабря 2012 16:56:19 #92
увы, сейчас надо беречь самых сирых и убогих, итак народонаселение двара падает с каждым новым "бесплатным" нововведением. так что я за амнистию
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 16:57:02 #93
унси писал(а):
увы, сейчас надо беречь самых сирых и убогих, итак народонаселение двара падает с каждым новым "бесплатным" нововведением. так что я за амнистию

------
первый вменямый ответ.
зачет
0
Simplis [6]  31 Декабря 2012 16:57:23 #94
злой хан
моя позиция:-
я вкладываю реал в игру. в свое удовольствие. на эти деньги админы ,как могут, улучшают саму игру и тп. респект.
но почему я должен проплачивать ворюг, должников и проч нищебродов? с какой стати? только лишь потому, что у него нет возможности вдивать реал? так кто ему мешал учиться, вкалывать и иметь высокоополачиваемую работу?
я? нет!!! я са!!! в двух вузах отмучился и сам отпахал с азов до самых верхов. а гопник пил пиво и проедал пенсию бабушки.
так если его амнистируют, то почему, по логике цепочки ништяков, не премировать и тех, за чей счет игра живет.
справедливо?


вот про это я говорю,тебя же некто не заставляет вливать в игру!а админы просто хотят сделать НГ для всех,даже для тех кто когда то провенился!а ты думаешь только о своих ДЕНЬГАХ!!
0
 Фидель Кастро [8]  31 Декабря 2012 16:58:06 #95
Issues
кто сказал сию цитату?
чет не помню где там вообще про кляпы месячные говорилось(
последний Mariachi
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.