Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сори, что в праздничный день, но...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

сори, что в праздничный день, но...

злой хан [9] 
0
31 Декабря 2012 14:52:33
прошу плюсануть тех, кто против амнистии
+
0
 _JeW_ [9]  31 Декабря 2012 14:53:07 #1
Да ну :cool:
0
MaxSliveR [10]  31 Декабря 2012 14:53:37 #2
-
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 14:54:51 #3
_JeW_ писал(а):
Да ну :cool:

------
обоснуй
0
 samire [13]  31 Декабря 2012 14:55:34 #4
пофигу
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Манкубус [10]  31 Декабря 2012 14:55:38 #5
Холодное лето 53 предстоит... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Cura te ipsum [10]  31 Декабря 2012 14:56:17 #6
пофигу
0
 ДухДракона [6]  31 Декабря 2012 14:56:34 #7
samire
не призывай нытика в топ, хватит нас с тобой :redface:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 _JeW_ [9]  31 Декабря 2012 14:56:36 #8
злой хан
да ну :cool:
0
 -Вампирик- [13]  31 Декабря 2012 14:57:24 #9
А смысл? Амнистию уже получили
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 14:59:53 #10
Манкубус писал(а):
Холодное лето 53 предстоит... :cool:

----------
моя позиция:-
я вкладываю реал в игру. в свое удовольствие. на эти деньги админы ,как могут, улучшают саму игру и тп. респект.
но почему я должен проплачивать ворюг, должников и проч нищебродов? с какой стати? только лишь потому, что у него нет возможности вдивать реал? так кто ему мешал учиться, вкалывать и иметь высокоополачиваемую работу?
я? нет!!! я са!!! в двух вузах отмучился и сам отпахал с азов до самых верхов. а гопник пил пиво и проедал пенсию бабушки.
так если его амнистируют, то почему, по логике цепочки ништяков, не премировать и тех, за чей счет игра живет.
справедливо?
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 15:01:58 #11
-Вампирик- писал(а):
А смысл? Амнистию уже получили

------
выбить и себе пару ништяков
0
Ледяные брызги
31 Декабря 2012 15:02:22 #12
злой хан


тут не все гопники.
Просто не все могут позволить себе влить денежку в игру.
/
0
злой хан [9]  31 Декабря 2012 15:03:40 #13
-Гийян-- писал(а):
злой хан


тут не все гопники.
Просто не все могут позволить себе влить денежку в игру.

------------
так иди и работай лучше и чаще.
стимулируют, во всем цивилизованном мире, не лузеров, а тех, кто является локомотивом экономики.
двар -миникопия нашего социума.
0
 Мрачный Лис [12]  31 Декабря 2012 15:07:31 #14
злой хан писал(а):
Манкубус писал(а):
Холодное лето 53 предстоит... :cool:

----------
моя позиция:-
я вкладываю реал в игру. в свое удовольствие. на эти деньги админы ,как могут, улучшают саму игру и тп. респект.
но почему я должен проплачивать ворюг, должников и проч нищебродов? с какой стати?

Тебе то что? Ситуации разные бывают...
0
 samire [13]  31 Декабря 2012 15:10:38 #15
злой хан
всё предельно просто.
уверена, что с проклятием до 50 денег намного меньше, чем с проклятием свыше 50.
это значит что на воблю выпускается допустимый минимум. остальные сидят. НО. если они уже отсидели кучу времени и не влили, ТО. увидев, что сумма сокращена в двоё - часть из них вольёт.
админы получат бабло, которое в противном случае просто бы не получили.
да. двар - миникопия нашего социума. поинтересуйся, как работают с должниками банки.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Манкубус [10]  31 Декабря 2012 15:11:06 #16
злой хан
так иди и работай лучше и чаще.
стимулируют, во всем цивилизованном мире, не лузеров, а тех, кто является локомотивом экономики.

А вот тут позволю не согласится... Тенденция обратная - активно плодят люмпен-потребителей, сидящих на госдотациях и всяко-разных социалах, но с правом голосовать на выборах... :cool: Теперь вон даже Америкосы по этому пути пошли - судя по повторному избранию Обамы, который массу народу тоже на социал посадил... :lol: Хотя все это оффтоп....
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 zmeya77 [9]  31 Декабря 2012 15:17:11 #17
злой хан
Там в основном сидит народ с проклей от 1000 до 3000з!Вряд ли из них кто выкупаться будет по таким суммам,вот и администрация немного срезала штрафы-глядишь кто и выкупиться за реал :rolleyes:
0
mc_kamalianin
31 Декабря 2012 15:18:31 #18
пофигу = :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 GopN1k [4]  31 Декабря 2012 15:19:02 #19
+

Освободили мне персов, играю с браузера, теперь не могу их на ПСЖ посадить((
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.