Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может пора , что то делать с автоботами?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Может пора , что то делать с автоботами?

 Wild Kitty [16] 
0
30 Декабря 2012 09:04:38
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125029657&server_id=1 после боя ( возмутило) решила проверить
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125030762
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125031242
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125031815
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125032378


если автобот легко доступен и за него нет наказания ( многие стали использовать) , УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ дайте ссылку на автобота официально, пусть все пользуются :exclaim:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
 Монстермен [16]  30 Декабря 2012 14:43:17 #248
Синебот56
а вот от меня ты где грубость прочитал? как вас там воспитывают в кирпичах((( :evil: понабрали блин по обьявлению :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 v-and-v [8]  30 Декабря 2012 14:45:57 #249
Монстермен
Вот это ты зря,следующим кто сядет за автобот будешь ты,Ведь это Избры и тут только правда(с) :lol:
0
Скрэт [9]  30 Декабря 2012 14:47:30 #250
Когда Змей и еще несколько наших топов ВЛ для людей отвоевывал, избры в большинстве
своем по норам сидели. Зато теперь они из-за какого то перебитого моба поганого и из-за
зависти черной сдают его с потрохами. Если был там бот, то на 400з вставили его и все
нормально у них. А то что Змей один из немногих кто хоть как то на плато сейчас против
магмар выступает пофиг им. И 400з эти я уверен он на войну с магмарами потратил бы, которые
сами не гнушаются никаким неспортивными приемами в виде водительства и прочих прелестей.
Хумы вообще спасибо должны говорить таким, как Змей и уж точно не доносы пакостные
на него строчить
0
 v-and-v [8]  30 Декабря 2012 14:48:34 #251
Скрэт
ТС уже писал что непосильно приносил пользу снимая ядра с Змея с Чучей в ВЛ,и это считаеться.
0
CHEder2172
30 Декабря 2012 14:48:55 #252
Скрэт
Твоё мнение очень важное и нужное, пиши больше пожалуйста
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 Фидель Кастро [8]  30 Декабря 2012 14:51:19 #253
Скрэт
да ну нафиг, ты откинулся чтоль?)
скейвена в псж подал?)
последний Mariachi
0
 К А Р М А [5]  30 Декабря 2012 14:52:46 #254
Скрэт

Скейвен [12] 12:17, 19 Дек 2012


Был поначалу за Звездашей (чисто из-за чучи, оченно я его уважаю) теперь буду за мерков
немного болеть..


:lol:

все как всегда))) и нашим, и вашим :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 TASH-KENT [9]  30 Декабря 2012 14:53:52 #255
а что змей еще не знает по этот топ??? не одного комента от него
По чем Омела для народа?
0
 К А Р М А [5]  30 Декабря 2012 14:54:03 #256
тьфу ты не то скопировал((( от я нуп :cry:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [5]  30 Декабря 2012 14:55:31 #257
Скейвен [12] 12:35, 19 Дек 2012


Как мне ваще все это видитсо.. ДГ загеноцили Звезданутых в Могмарии, те решили
эмигрировать в хумляндию на ПМЖ. Ок, нет проблем, хумы сказали им "добро пожаловать,
осваивайтесь, развивайтесь, интегрируйтесь вообшем в наше хумонское сообщество".. и что
мы видим происходить дальше? Проходит совсем немного времени и Звезданутые уже начинают
по заказу могмар вырезать коренное население в лице Котюнчега.. проходит исчо немного времени
и они провоцируют конфликт с мерками.. А не попухли ли они случаем? Может стоит хумонам
показать этим наглым могмарским эмигрантам, где на самом деле их место в нашей Хумляндии?
Это же наш материк, почему даем тут хозяйничать могмарам?


во))) теперь ровно скопировал :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 v-and-v [8]  30 Декабря 2012 14:55:45 #258
_К_А_Р_М_А_
Расстрелять) :lol:
0
 Amster_bars [14]  30 Декабря 2012 15:17:03 #259
Древний эльф писал(а):
Amster_bars
определенно, вопрос вкусовых пристрастий приобретает доминантное значение!
граппа басков или таки хмель и солод бельгийских мастеров? хотя, смешение разнотипных напитков это прерогатива истинных гурманов :))))

Скрэт
Под музыку Щелкунчика с самом темном углу зашевелился мышиный король! Тьма наступает!!


(мысли "слух". и, заметьте, не будет многочисленных пояснений на тему того, почему "вслух" взято в кавычки - потихоньку сведу общение к краткой форме, того и гляди..) Со Скейвеном спорить смысла не вижу, Аркада ждёт-выжидает явно каких-то действий (сильно рискует не дождаться), а вот этот человек тем временем меня начинает всё больше радовать) Речь о Древнем Эльфе, с которым попробуем найти точки соприкосновения...
Баски - хорошая у них команда. Единственная чуть ли не в мире (из участников более-менее значимых лиг - точно единственная) команда, за которую никогда не выступали "легионеры". Причем в данном случае легионеры - это НЕ баски. А басков не так уж и много... Но команда сильная, крепкая, истрически одна из самых стабильных в Испании. Немножко, конечно, смущает, баскский "сепаратизм"... Точнее, имевшие место несколько лет назад "инциденты", устроенные басксими самыми рьяными сторонниками отделиться от Испании... Но такое есть везде и всегда, даже в игре "Легенда. Наследие драконов" сплошь и рядом исторически целостные компании игроков то примыкают к "великим империям" ,то отделяются от них, получив неожиданно полученную дозу всё тех же сепартатистских настроений...
Собственно, о Бельгии аналогию не понял, поэтому лишний раз поною в адрес отсутствия на форуме дваре "слов с красным подчеркиванием"... То бишь, проверки на орфографию... Ибо опечатки меня печалят и заботят сейчас почти столь же, сколь аналогия с капустой от Эльфа...
0
Скрэт [9]  30 Декабря 2012 15:22:48 #260
Древний эльф писал(а):

Скрэт
Под музыку Щелкунчика с самом темном углу зашевелился мышиный король! Тьма наступает!!

Каждому Щелкунчику мы дадим по "орешкам" тяжелым гриндерсом!
0
 Монстермен [16]  30 Декабря 2012 15:28:57 #261
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
 v-and-v [8]  30 Декабря 2012 15:30:36 #262
А ТС молодец,после топа на себя благо антитравматизма взяла,чуствует угрозу)) :lol:
0
 Wild Kitty [16]  30 Декабря 2012 15:31:10 #263
Скрэт писал(а):
Когда Змей и еще несколько наших топов ВЛ для людей отвоевывал, избры в большинстве
своем по норам сидели. Зато теперь они из-за какого то перебитого моба поганого и из-за
зависти черной сдают его с потрохами. Если был там бот, то на 400з вставили его и все
нормально у них. А то что Змей один из немногих кто хоть как то на плато сейчас против
магмар выступает пофиг им. И 400з эти я уверен он на войну с магмарами потратил бы, которые
сами не гнушаются никаким неспортивными приемами в виде водительства и прочих прелестей.
Хумы вообще спасибо должны говорить таким, как Змей и уж точно не доносы пакостные
на него строчить

никто не говорит , что змеед плохой) говорят о том чтоб официально разрешили автоботов) кстати язык не болит? тяжко лизать зад кому то наверно?)))))
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Дефа
30 Декабря 2012 15:32:09 #264
Флуд. закрыто.
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.