Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может пора , что то делать с автоботами?
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Может пора , что то делать с автоботами?

 Wild Kitty [16] 
0
30 Декабря 2012 09:04:38
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125029657&server_id=1 после боя ( возмутило) решила проверить
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125030762
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125031242
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125031815
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1125032378


если автобот легко доступен и за него нет наказания ( многие стали использовать) , УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ дайте ссылку на автобота официально, пусть все пользуются :exclaim:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
 РеанимациЯ [15]  30 Декабря 2012 13:34:29 #191
и чтобы у тебя она выскакивала именно в тот момент, когда на тебе 3 травли висит.

Или стан по противнику=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Gothik Ange1 [6]  30 Декабря 2012 13:34:39 #192
Змей отписывался?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Просто я [11]  30 Декабря 2012 13:34:41 #193
Samuil Fogrest
нудить плохо :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 v-and-v [8]  30 Декабря 2012 13:35:36 #194
Amster_bars
Тема подопытного кролика не совсем такова,вреда мне не приносит этот опыта,возможно даже на оборот))Сразу и не определишь что тебе в жизни поможет,и опять же взаимно отвечаю на твои поздравления...не думаю что стоит писать что то,врятли будет оригинальнее))Рости и процветай,и не забывай про сводку новостей о КБ)
И да кстати,ты для проверки вместимости в каждом подарке сделал копипаст строчек из прошлого? :lol:
0
 Просто я [11]  30 Декабря 2012 13:38:27 #195
Звездный шторм
ну блин,естественно,чтоб она бою не мешала.закончил бой-ввёл капчу. :rolleyes:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Walter Samuel [14]  30 Декабря 2012 13:38:40 #196
Маджеста писал(а):
пользователи автоботов - мерзавцы ущербные (поскольку кишка тонка самим всего добиваться)))) моральные инвалиды)))

Да? Зачем оскорблять? Хотите обьясню почему вы не правы? Если надо будет отвечу в привате. Но такие заявления делать не надо, все же, все люди, все может быть
0
kotoboy [3]  30 Декабря 2012 13:43:48 #197
Walter Samuel писал(а):
Маджеста писал(а):
пользователи автоботов - мерзавцы ущербные (поскольку кишка тонка самим всего добиваться)))) моральные инвалиды)))

походу быдло играет а не девушка
как-то мудрец сказал что силен не тот кто.........а тот кто.......(нужное вставить).
0
 v-and-v [8]  30 Декабря 2012 13:44:49 #198
kotoboy
Почему такие фразы всегда вылетают лишь у представителей противоположных рас...
0
 Кровища [14]  30 Декабря 2012 13:48:25 #199
Walter Samuel писал(а):
Маджеста писал(а):
пользователи автоботов - мерзавцы ущербные (поскольку кишка тонка самим всего добиваться)))) моральные инвалиды)))

Да? Зачем оскорблять? Хотите обьясню почему вы не правы? Если надо будет отвечу в привате. Но такие заявления делать не надо, все же, все люди, все может быть


спалился ....
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [14]  30 Декабря 2012 13:49:25 #200
топик ваще перспективный:) автоботов включат в премиум пакет:)?

когда война змея и избров?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 PIT BULL 2000 [15]  30 Декабря 2012 13:51:12 #201
v-and-v писал(а):
kotoboy
Почему такие фразы всегда вылетают лишь у представителей противоположных рас...

тоже феномен..
от вас же они не вылетят
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Walter Samuel [14]  30 Декабря 2012 13:52:13 #202
Кровища писал(а):
Walter Samuel писал(а):
Маджеста писал(а):
пользователи автоботов - мерзавцы ущербные (поскольку кишка тонка самим всего добиваться)))) моральные инвалиды)))

Да? Зачем оскорблять? Хотите обьясню почему вы не правы? Если надо будет отвечу в привате. Но такие заявления делать не надо, все же, все люди, все может быть


спалился ....

:lol:
0
 Amster_bars [14]  30 Декабря 2012 13:54:56 #203
12:40 Amster_bars : похвалите меня)
12:40 Лиловая Белка » Amster_bars : умничка))))
12:40 Каюга » Amster_bars : (похвалил тремя смайлами, один из которых - аплодирующий колобок, чего уже было достаточо)
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Дайгон»".
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Древень» ".
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Пес-демон» ".
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «РаскриуЦу»".
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Дайгон»".
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Пес-демон» ".
12:41 МясоруБ 81 : есть елка.нужна сосуляька
12:41 martex3 » Алфа Вит : (здесь был какой-то смайл, не касающийся меня и темы разговора)
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Древень» ".
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Халифрон»".
12:41 Amster_bars » Алфа Вит :
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Крэтс»".
12:41 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Ледяная фигурка «Голем»".
12:42 Алфа Вит » Amster_bars : С наступающим новым годом!!
12:42 Игрок Алфа Вит [11] подарил Вам подарок "Рукавичка".
Думаю ,похвал достаточно)
12:49 Greata » Amster_bars : (три смайлика с аплодисментами)
и дальнейшее упоминание Гофмана...
12:50 Greata » Amster_bars: почему то Гофмана навеяло....
После такого, с чувством выполненного очередного мини-квеста, продолжаем феерию малопонятного флуда в этом топике... Китти, кстати.. Сорь, что в твоём и не всегда по теме последнее время... Но так уж звезды сложились... (официальное заявление: предыдущее предложение никаким образом не намекает на славный альянс "Звезданутые") И еще одно, чтоб покончить с официозом раз и до следующего раза: всё сказанное мною в данном топике (и в нескольких других, в том числе, о ужас, в кландиповом (штраф оплачу на днях... как только получу наконец-то форумку) - просьба считать моим личным мнением. А моё личное мнение просьба рассматривать как плод бессонной ночи, которая пока и не думает заканчиваться (если кому-то интересно - гости еще бубнят о чем-то на кухне... кажетсЯ, о политике. И зовут меня в качетстве экперта в этом вопросе, хотя я уже давно отошел от роли полит. обозревателя, вдоволь "наевшись" этой темой в период "Оранжевой революции" в моей стране... Может, кстати, форумка будет прямо сейчас... Заодно, можно было бы проверить максимльную вместимость одного поста-комментария в таверне, но отложу рассказ о своем прошлом (о политическом аспекте моего прошлого, если так можно назвать роль в... нет уж, отложу)..

В общем, кто не похвалил меня в чате альянса - те просто были отвлечены, думаю, важными делами... Или просто редиски...

Итак, Ледяная фигурка «Крэтс» вмещает в себя 1007 символов (с пробелами), 800 с чем-то без оных. А равняется это все тем же восьми строчкам текста без абзацев... Думаю, с ледяными фигурками можно покончить... И заняться свечками... Для этого мне, к сожалению, придецца пожертвовать часть воска на создание простенькой звезды (всё равно конурс на красную, скорей всего, не будет иметь широкого круга участников.. (слезы на глазах... взывания к чувствам... вызова... отваги... Я понимаю, что страшно, и стимула никакого, по сути (привет "нью-вид-инфы-без-подарков-видных-сразу)...
Итак, подарок "Свеча «Капля фантазии»", подаренная бедолаге с ником v-and-v, вмещает 1006 символов (был один абзац в тексте, но цифра убедительно говорит нам о том, что исследование можно смело закрывать и подводить чертов никому снова не нужный вывод:
Информация для заядлых графоманов: любая подпись к подаркам разных видов вмещает 1006-1008 знаков (с пробелами).
Информация, для тех ,кому вдруг когда-то пригодится предыдущая информация: количество символов можно посмотреть в программе Вёрд (и это не реклама детища Билла Гейтса под названием... а вот было бы название - была бы реклама) в разделе "рецензирование", нажав кнопочку "статистика" (пятая слева колонка вверху... найдете,думаю, в общем...). Кстати, полезная для практически любого газетного журналиста функция - просмотр количества символов в тексте. Ибо большинство заданий для журналиста звучат примерно так "напиши текст о Евро-2012 в Донецке на 6 тысяч". Либо так: "напиши текст о политическом влиянии финансового гиганта СКМ". Оплата - цент за знак.
надеюсь, не лимит...
0
Barosha-_-
30 Декабря 2012 13:57:03 #204
Amster_bars
Блин, опять +100500 букв :mad:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Кровища [14]  30 Декабря 2012 13:58:05 #205
Amster_bars

пожалей людей то праздник на носу.... напиши лучше о КВ чо нить ...
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 samire [13]  30 Декабря 2012 14:04:28 #206
Gothik Ange1 писал(а):
Змей отписывался?)

ещё нет)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 IGOREK_LND [11]  30 Декабря 2012 14:05:09 #207
samire писал(а):
Gothik Ange1 писал(а):
Змей отписывался?)

ещё нет)


вроде нет еще
0
 v-and-v [8]  30 Декабря 2012 14:05:39 #208
PIT BULL 2000
Если вы считаете что гнать в ответ на гон это нормальное явление,то я очень сильно волнуюсь за то место где вы приобрели манеру ведения диалога с людьми.
"Издревли известно что "баранам" советовали отрезать яйца еще в младеньческом возрасте,что бы в дальнейшем животное не воняло"
0
PRAID090 [12]  30 Декабря 2012 14:07:49 #209
Кровища
пожалей людей то праздник на носу...

Праздник - понятие относительное.. Я помню персонажей, которые в новогоднюю ночь (после 12-00) на форуме Двара создавали по три топика.. Так что у Амстела всегда будет кворум.. :lol:
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.