Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Настоящее нытьё.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Настоящее нытьё.

mc_kamalianin
0
29 Декабря 2012 17:26:14
Всё было хорошо, веточек хватало, до 31го числа успел бы сделать 5 лвл ёлку, всё норм итд итп. и тут БАЦ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ, НА ДЕНЬ ИНТЕРНЕТА НЕТУ, ВСЬО, НЕ УСПЕВАЮ :evil: вот вам и новогоднее настроение
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 18:45:34 #20
Mr_Dwar
а как же. за дротики же :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Ares Ya [9]  29 Декабря 2012 19:09:02 #21
и как же жить дальше?!?!)))
0
Spusk
29 Декабря 2012 19:10:45 #22
БРАТАН, МНЕБ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ! :lol:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 19:12:09 #23
Spusk
зато у меня ачивка будет :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Просто я [11]  29 Декабря 2012 19:14:45 #24
самые неудачные неудачники-те,у кого в итоге будет в поместье вырезано. ёлка 3 лвл)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 --I-S-- [8]  29 Декабря 2012 19:18:46 #25
а ёлку ток до 31 можно будет строить ?
0
 Просто я [11]  29 Декабря 2012 19:19:42 #26
жесть.. :lol:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 ГНОМ_СУББОТА [7]  29 Декабря 2012 19:20:44 #27
по кругу пошли?)
"Честных" нет в игре в ПРИНЦЫПЕ!!!!!" (с) -SANTJAGO-
0
 Запупындрий [12]  29 Декабря 2012 19:35:24 #28
У меня для таких случаев целей был старенький нетбук. Играть, бить мобов нельзя было, но юзануть палку, или там сдать сугроб можно было. Но нетбук сломался. Теперь я тоже беззащитен перед стихией...
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 19:37:01 #29
Запупындрий
у меня тоже есть нетбук. но там нету интернета отдельного (только тот же провайдер) а вайфаи запароленные :lol:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 К А Р М А [5]  29 Декабря 2012 19:37:34 #30
Запупындрий

:lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.