Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Настоящее нытьё.
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Настоящее нытьё.
mc_kamalianin
0
29 Декабря 2012 17:26:14
Всё было хорошо, веточек хватало, до 31го числа успел бы сделать 5 лвл ёлку, всё норм итд итп. и тут БАЦ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ, НА ДЕНЬ ИНТЕРНЕТА НЕТУ, ВСЬО, НЕ УСПЕВАЮ
вот вам и новогоднее настроение
0
К А Р М А
[5]
29 Декабря 2012 17:26:40
#1
гы)) мне б твои проблемы
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Loss
[12]
29 Декабря 2012 17:26:57
#2
The дрот
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
GopN1k
[4]
29 Декабря 2012 17:26:59
#3
ХА-ХА-ХА
Ну-ка дети, покажите мне неудачника
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
ErnestoCheGevara
29 Декабря 2012 17:27:17
#4
mc_kamalianin
в лесу живёш?))
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 17:27:36
#5
_К_А_Р_М_А_
очививемент хантер я
а теперь целый год ждать, и то, если опять какая-то сосулька не упадёт не провода...
0
Ronkal
[5]
29 Декабря 2012 17:29:25
#6
mc_kamalianin
так говорили елку апать можна будет и после НГ
Лучше переесть чем недоспать
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 17:29:48
#7
Ronkal
ды? всё, новогоднее настроение вернулось, ждём нг
0
-Malleus-
29 Декабря 2012 17:41:58
#8
елка делается до 5 января вроде
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
Ваканыч
29 Декабря 2012 17:49:08
#9
квест до 9 января
0
GopN1k
[4]
29 Декабря 2012 17:49:57
#10
До 31
Нормального модератора на форуме вообще не должно быть видно. (с) Robbo
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 18:08:53
#11
GopN1k
17.12
-
09.01
хаха, нуп
0
унси
[3]
29 Декабря 2012 18:11:34
#12
к психиатру, похоже, пора
0
Здаров
[12]
29 Декабря 2012 18:13:09
#13
что елка давать будет? (концерт, ахахахаа, посмеялись)
да, не русский
0
NASDAQ
[12]
29 Декабря 2012 18:26:17
#14
бесперебойник надо иметь на такие случаи
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 18:27:19
#15
NASDAQ
так он есть. но отдельно от модема)) а потом ещё и интернет отключили на целый день, сбой какой-то
0
NASDAQ
[12]
29 Декабря 2012 18:27:21
#16
afroo
подарки
и чем лучше ёлка, тем ценнее они будут
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
NASDAQ
[12]
29 Декабря 2012 18:28:58
#17
mc_kamalianin
админы тайм не уменьшат(
тоже не успеваю доделать елку до нг
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
mc_kamalianin
29 Декабря 2012 18:42:50
#18
NASDAQ
она до 9го числа будет,
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=109&page=13
на 5 лвл ёлку ищи квест, и балдей от второй даты
0
Mr_Dwar
[14]
29 Декабря 2012 18:44:47
#19
Мда и это считается проблемой?
страницы:
[ << <
1
2
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.