Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Praetorian vs ЗмЕЕЕд
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Praetorian vs ЗмЕЕЕд

 -упячка- [11] 
0
26 Декабря 2012 19:36:07
давайте тут чтоли

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442166&f=7 - начало
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
PLR
27 Декабря 2012 03:57:12 #875
СвэГГа
Ну, я тоже не в восторге от того, как ведет себя Прет) Но ведь его соклан вроде в этом не виноват)
0
Motherless
27 Декабря 2012 03:58:09 #876
PLR
клан на то и клан чтобы и в радости вместе и огребать вместе...если клан не такой то зачем такой клан...
надо валить с такого
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 БуБлИгУм [12]  27 Декабря 2012 03:58:11 #877
low_radiation писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
ппц ребя 250 раз уже 20 человек одно и тоже обьясняют упоротым людям что они упороты,мне кажется нужно что пора завязывать и закрыть обсуждение и выяснения раз и на всегда шасн закрыть конфликт был у прета и Сансон давал и я ,на нет и суда нет,считают что правы пусть бьются а у кого правда тот и сильнее!
удоляюсь с форума

Класно говорить 16ур., когда он бьет 8-13ур.
У тебя Женя правда сильнее :biggrin: не поспорить.

я конечно извиняюсь...но когда ваш Петя бил моих соклан 10- лвл) это как бы ничего))нормально всё))причём без причины)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
27 Декабря 2012 03:58:33 #878
Все доброй ночи.
P.S. у евреев есть одна из многих отличительных способностей: сегодня они поругались, подрались, рассорились, а утром встают как ни в чем не бывало и продолжают жить, работать, дружить дальше.
Кто мораль понял - тот понял, кто не понял со временем поймет. Доброй всем.
мат и обсуждение администрации
0
PLR
27 Декабря 2012 03:59:33 #879
СвэГГа
Согласен) Но ведь ты, насколько я понимаю, симпатизируешь Змею из-за негативного отношения к Преториану? Или я неправильно понял?

low_radiation
А чо сразу у евреев? Или это тренд такой?
У нас, украинцев, тоже так :cool:
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
27 Декабря 2012 03:59:42 #880
БуБлИгУм писал(а):
low_radiation писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
ппц ребя 250 раз уже 20 человек одно и тоже обьясняют упоротым людям что они упороты,мне кажется нужно что пора завязывать и закрыть обсуждение и выяснения раз и на всегда шасн закрыть конфликт был у прета и Сансон давал и я ,на нет и суда нет,считают что правы пусть бьются а у кого правда тот и сильнее!
удоляюсь с форума

Класно говорить 16ур., когда он бьет 8-13ур.
У тебя Женя правда сильнее :biggrin: не поспорить.

я конечно извиняюсь...но когда ваш Петя бил моих соклан 10- лвл) это как бы ничего))нормально всё))причём без причины)

Я не Говорю что Петя белый и пушистый полностью и не одобряю его поступок с той же Галчой, но что произошло - то произошло.
мат и обсуждение администрации
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
27 Декабря 2012 04:01:42 #881
PLR писал(а):
СвэГГа
Согласен) Но ведь ты, насколько я понимаю, симпатизируешь Змею из-за негативного отношения к Преториану? Или я неправильно понял?

low_radiation
А чо сразу у евреев? Или это тренд такой?
У нас, украинцев, тоже так :cool:

У нас не так, мы себе мозг вынесем, раговорами, спорами, мыслями и т.д. и может навсегда еще поссоримся и станем врагами по итогу :biggrin:
мат и обсуждение администрации
0
Ирония
27 Декабря 2012 04:01:42 #882
Эльгант писал(а):
Ирония
да, извинился, но я же не требовала красных подарков в инфу, как это требовал он насколько мне известно, верно? :)
а значит не столько извинение ему нужно, а сколько потешить свое самолюбие

Зачем тебе принижать смысл сделанного?
Где и когда еще Женя извинялся перед кем-либо? )))

А подарок - адекватен в данной ситуации. Извинения - это же не унижение и пресмыкание. Это слова: да, я вот в этом был немного неправ.
А подарок - это символ, что слова брошены не просто так. Считай, это уровень дипломатии.
А перед тобой вопрос личный - на форуме нахамил - на форуме извинился.

Но надо же, ты теперь это стараешься принизить... Жаль, если честно.
Я редко вижу искренние извинения.

если честно, то жаль читать тебя..
оказывается, я должна еще быть благодарна , что хоть как-то извинились..и, наверно, заодно за то, что оскорбили тоже быть благодарна...
но так же , я должна при этом понимать, что змей особенный и хоть как-то перед ним извиниться уже не прокатит.. перед ним нужно торжественно и навека красным подарком.. и это , конечно, не унижение.. это дань почтения великому воину..
мда
0
Ирония
27 Декабря 2012 04:02:42 #883
04:02 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .

)))) кому-то так неймется..
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 04:02:49 #884
ROMArio29 писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь писал(а):
ой ну вас,пошла я спать. )

ох сейчас ведь конец придумаю)))

Короче придумал))) так и не нашёл Казахский принц кто потерял хрустальную подковку, маленький розовый пони очень переживал это начал пить связался с теневыми африканцами и его по пьянке уганд...шили))) так он и стал Угандийским конём))))))) :lol:
0
PLR
27 Декабря 2012 04:03:17 #885
low_radiation
знач, ты не в той Украине живешь :mad:
А мозг выносить и евреи друг другу успевают за тот же один вечер)
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 04:03:32 #886
PLR писал(а):
СвэГГа
Ну, я тоже не в восторге от того, как ведет себя Прет) Но ведь его соклан вроде в этом не виноват)

Разница между кланом Прета и кланом девушки, которую он запалачил - как небо и земля.
Ну правда, не место тут это разжевывать.

Большинству понятно, что Прет должен был понимать отвественность за свою агрессию со значком.
А ядра были агрессией, как бы это не пытались "размазать".
А раз он, создатель клана, со значком, совершил агрессию... То и подписал весь клан.
И заметь, сокланы сами, по своей инициативе все равно лезли в бои.
Какие еще объяснения нужны?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Декабря 2012 04:05:15 #887
ROMArio29
так вот оно чего :surprised:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 БуБлИгУм [12]  27 Декабря 2012 04:06:41 #888
Эльгант
:cool: ваще красавчек
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 04:06:58 #889
Всем приятных снов
0
 БуБлИгУм [12]  27 Декабря 2012 04:07:46 #890
ROMArio29
снофф...и хватит меня на матершину правацировать :redface:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 04:07:47 #891
Ирония
оказывается, я должна еще быть благодарна , что хоть как-то извинились..и, наверно, заодно за то, что оскорбили тоже быть благодарна...

То есть ты не принимаешь извинений?

Ты правда уверена в словах, которые говоришь?
И какую "правду" ты вообще отстаиваешь?

Женя допустил единственный промах, оскорбив тебя.
Уже больше 40 страниц ему это вспоминается и по сути единственный ваш факт в защиту действий Прета. Так не хочется отдавать козырь что ли?

Ну и не надо было извиняться, значит. По мне, так он искренне извинился, даже объяснил, почему так сделал.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
PLR
27 Декабря 2012 04:08:23 #892
Эльгант
А я с этим и не спорю. Ты чутьку не понял, о чем мы с Луанцем говорим, и сразу наставил копье. Прочти прошлый топик, если не затруднит)
Тихо-мирно бьющая верку соклан Прета о начале конфликта ничего не знала, как и не влазила ни в чьи бои. Зато по конкретной наводке Змей полез портить ей фарм. И я здесь не занимаюсь оценкой того, насколько правильно он поступал, пиная соклан прета; я лишь прокомментировал фразу собеседника о принципе "что посеешь - то и пожнешь". Не более того

Теперь ставлю тебе твой же вопрос: какие еще объяснения нужны?
0
Ирония
27 Декабря 2012 04:08:59 #893
Эльгант писал(а):
Ирония
любой в теории может повесить ядра и т.п. своему палачу

Что бы Претор сделал, если бы ему повесили ядра?

Я ведь делаю выводы по двум топикам всего, но очевидно, что он считает палача работой и посылает всех с претензиями подальше.
Значит, он бы посчитал это оскорблением и агрессией.

Женя посчитал ровно так же. Почему же вам это так не нравится?

Не кидайте ядра и порчи на палачей, которые исполняют заказ.
Даже если у вас вагон гордости.

Это все равно, что бороться с ложкой, которой вам ударили по лбу.
Палач - орудие.
Только в данном случае ложка становится большим половником и бьет уже больнее и всех.

я согласна в этом
но ты уверен, что это был именно заказ , а не личная иницитатива, которую просто назвали этим словом? :) Петя ж нападал тоже типа по заказу )
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.