Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Praetorian vs ЗмЕЕЕд
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Praetorian vs ЗмЕЕЕд

 -упячка- [11] 
0
26 Декабря 2012 19:36:07
давайте тут чтоли

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442166&f=7 - начало
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 03:38:30 #818
low_radiation писал(а):
Сансон писал(а):
low_radiation
что началось с того клана? что ваш соклановец "якобы по ошибке не разобравшись напал на тот клан, после чего признал неправоту нападения извенился перед ними а через пару часов решил все же еще раз напасть"
чёткая позиция :cool:

Ну вы же нападаете и Петя нападает, я так понимаю ситуацию.

Ты лучше скажи как ты туда попал то, вроде нормальный чел, шерлок друг по жизни остальные наступают на грабли одни и те же)? ты же знал чем всё обернётся) люди не меняются.....
0
 Ales [13]  27 Декабря 2012 03:38:40 #819
А ваще, всему виной нападалки по 1 голду :idea:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Motherless
27 Декабря 2012 03:38:48 #820
PLR
и что в этом такого?
можете на меня кидать ссылки когда я фармлю, я не запрещаю)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
pendaflex
27 Декабря 2012 03:38:49 #821
СвэГГа
да-да :cool:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
27 Декабря 2012 03:38:58 #822
Эльгант
На сколько я знаю Петя извинился перед "Галча", но нападения на клан не перестали происходить :wink: не надо...
мат и обсуждение администрации
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 03:39:16 #823
low_radiation писал(а):
я считаю что я поступил правильно, что зашел в бой к своим сокланам, когда зашел в игру и увидел что на них напали и пусть будет это "моя радиоволна".

Я тут где-то написал ))
Что предъявлять претензии Змею за то, что он сразу клан в ЧС занес - глупо.
Это он от уважения, потому что понимает, что клан такого уровня будет защищать каждого своего члена. Даже такого... ))

Просто Женя человек эмоциональный и прямолинейный, и гордость у него уязвимая, потому он выразился сразу предельно жестко.
Но ты сейчас подтверждаешь основную мысль: вы бы противостояли ему всем кланом. И так, и так.
И тот, кто говорит, что вам выбора не оставили - лукавит. Или просто не уважает вас )

И в этом большая разница между вами, и кланом игроков 5-8 уровня в количестве 8 человек. Там понятно, что они не сила, а друзья. И закатать их всех - это просто мелкая подлость.

Кстати, мое предложение о лечении они проигнорировали.
Маленькие, но гордые ))
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ирония
27 Декабря 2012 03:40:15 #824
СвэГГа
где я ною?
я говорю о том, что они получает лишь по той причине, что змеееду хочется фана и самоутверждения

все остальное болтовня из пустого в порожнее
0
Сансон [15]  27 Декабря 2012 03:41:29 #825
low_radiation
перед тем как были произведены первые нападения, были диалоги в привате, которые зашли в тупик, и я даже попросил что бы ваших всех соклан оповестили о начале БД дабы они по снимали красный шмот,что бы за зря его не ломать. как то так
0
 -JAGUAR- [14]  27 Декабря 2012 03:41:35 #826
Петр, я глава Кровавых открыт к диалогу.

Должен предупредить, наш устав предусматривает личные инициативы соклан вплоть до проявлений открытой игровой агрессии. Считается, что у любого полена в клане должно хватать опилок для принятия самостоятельных решений.
Если у вас есть аргументы. доказывающие его неправоту. свяжитесь со мной, уверен беспристрастная беседа даст положительные результаты и мы расставим точки над и.
0
 Ales [13]  27 Декабря 2012 03:41:40 #827
Закладка. Надо таки идти спать :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 03:41:42 #828
low_radiation писал(а):
Эльгант
На сколько я знаю Петя извинился перед "Галча", но нападения на клан не перестали происходить :wink: не надо...

извинился, но не перед всеми кого задел словом.
0
Ирония
27 Декабря 2012 03:41:44 #829
Эльгант писал(а):
low_radiation писал(а):
я считаю что я поступил правильно, что зашел в бой к своим сокланам, когда зашел в игру и увидел что на них напали и пусть будет это "моя радиоволна".

Я тут где-то написал ))
Что предъявлять претензии Змею за то, что он сразу клан в ЧС занес - глупо.
Это он от уважения, потому что понимает, что клан такого уровня будет защищать каждого своего члена. Даже такого... ))

Просто Женя человек эмоциональный и прямолинейный, и гордость у него уязвимая, потому он выразился сразу предельно жестко.
Но ты сейчас подтверждаешь основную мысль: вы бы противостояли ему всем кланом. И так, и так.
И тот, кто говорит, что вам выбора не оставили - лукавит. Или просто не уважает вас )

И в этом большая разница между вами, и кланом игроков 5-8 уровня в количестве 8 человек. Там понятно, что они не сила, а друзья. И закатать их всех - это просто мелкая подлость.

Кстати, мое предложение о лечении они проигнорировали.
Маленькие, но гордые ))

не волнуйся, маленьких и гордых полечили другие как я успела заметить :)
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
27 Декабря 2012 03:42:04 #830
Эльгант
Тем не менее Женя сделал свой выбор и нападал вместе с "Сансоном" и это факт.
мат и обсуждение администрации
0
_Ч_А_К_Р_О_К_
27 Декабря 2012 03:43:21 #831
Сансон писал(а):
low_radiation
перед тем как были произведены первые нападения, были диалоги в привате, которые зашли в тупик, и я даже попросил что бы ваших всех соклан оповестили о начале БД дабы они по снимали красный шмот,что бы за зря его не ломать. как то так

Достойно уважения !
мат и обсуждение администрации
0
 БуБлИгУм [12]  27 Декабря 2012 03:43:38 #832
Сансон писал(а):
low_radiation
что началось с того клана? что ваш соклановец "якобы по ошибке не разобравшись напал на тот клан, после чего признал неправоту нападения извенился перед ними а через пару часов решил все же еще раз напасть"
чёткая позиция :cool:

ой какая знакомая ситуация :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 03:44:16 #833
low_radiation
Мне должно быть стыдно за это ? <a target=_blank href="http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1123325876&stat=0&page=0
"http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1123325876&stat=0&page=0</div></center></a>
Да нет же. Как раз все правильно.
Просто уже 60 страниц в двух топиках почему-то спрашивают: почему Змей катает весь клан...
Да потому что вы такие, что он не сомневался, что вы будете защищаться вместе.

И каждый раз это аргумент, какой Змей нехороший.
Первый топик по этому поводу и был создан.
А я говорю, что Змей сделал правильно, что в ЧС занес весь клан.
Потому что вы - такой клан.

Но такое чувство, что многие прикидываются дурачками, типа ничего не понимают.
Клан-то причем, да? :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Motherless
27 Декабря 2012 03:44:16 #834
Ирония
НЕТ вы получаете потому что придерживаетесь политики двойных стандартов:
1) если мы палачим к нам никаких претензий. просто заказ.
2)когда вас палачат вы всем кланом лезете еще и ядра вешаете. это уже агрессия(если исходить из пункта 1,ведь если палач просто выполняет заказ какие претензии к нему ? работа просто такая :lol: )

вот вам и ЧС как итог
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Сансон [15]  27 Декабря 2012 03:44:29 #835
ROMArio29 писал(а):
low_radiation писал(а):
Эльгант
На сколько я знаю Петя извинился перед "Галча", но нападения на клан не перестали происходить :wink: не надо...

извинился, но не перед всеми кого задел словом.


так на него нападает и не Галча :biggrin:
за приватные и форумные осокрбления еще никто не извинялся.
0
I NeEd To YoU
27 Декабря 2012 03:44:59 #836
-JAGUAR- писал(а):
Петр, я глава Кровавых открыт к диалогу.

Должен предупредить, наш устав предусматривает личные инициативы соклан вплоть до проявлений открытой игровой агрессии. Считается, что у любого полена в клане должно хватать опилок для принятия самостоятельных решений.
Если у вас есть аргументы. доказывающие его неправоту. свяжитесь со мной, уверен беспристрастная беседа даст положительные результаты и мы расставим точки над и.

Классно у вас)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.