Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Praetorian vs ЗмЕЕЕд
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Praetorian vs ЗмЕЕЕд

 -упячка- [11] 
0
26 Декабря 2012 19:36:07
давайте тут чтоли

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442166&f=7 - начало
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 БуБлИгУм [12]  27 Декабря 2012 02:40:37 #704
злой хан
ты вырезано на голову...пишешь ваще не по теме вырезано:arrow:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 02:40:44 #705
Скейвен
Ты вроде орал в этом топике, какие кровавые неправильные бойцы и все такое...
Разве не то же самое сделал в итоге? :cool:

Правда, разница в результате :wink:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Ales [13]  27 Декабря 2012 02:42:12 #706
чойто дерзкий ты. ок. терь ты жди как я докачаюсь до раного лвл. глазик то натяну палюбасу

В мемориз :lol: :lol: :lol:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 02:42:22 #707
Сансон писал(а):
Ирония
Так я что то тоже не вижу извинений, дальше что? хотя вроде никого не оскорблял в отличие от некоторых.

один день войны? не меритесь))
0
злой хан [9]  27 Декабря 2012 02:42:57 #708
БуБлИгУм писал(а):
злой хан
ты ебанутый на голову...пишешь ваще не по теме додик :arrow:

-----
потеряйся. ты тум и хамоват до безобразия. изыди
0
 Скейвен [12]  27 Декабря 2012 02:43:12 #709
Эльгант
Только я не выжидаю момента когда Кровавых, Бригаду или Эдельвейсов ломать кто-то начнет,
чтоб под шумок счеты свести, а сам регулярно ломаю их зигредами и прочими крэтсами.
Ферштейн?
Подлецу все к лицу!
0
Ирония
27 Декабря 2012 02:43:29 #710
Сансон писал(а):
Ирония
Так я что то тоже не вижу извинений, дальше что? хотя вроде никого не оскорблял в отличие от некоторых.

я почему и написала "очевидной неправоте", потому что в моем случае никак уже вину на меня свалить нельзя было, я его не трогала ( и никого другого тоже) и вообще только в игру вошла.. и сразу была ошарашена его двусмыслеными угрозами :)...
а что касается вашего конфлитка и обид, то тут уже все не так очевидно, собственно потому и разделились мнения даже на форуме , пусть и косо :)
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 02:44:00 #711
злой хан
не поверишь, но феерически пофиг. ждет -не ждет. просто плевать. даже если завтра умрет от разрыва прямой кишки -плевать.

Да, так лучше получилось :smile:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
вОлчОнОк_
27 Декабря 2012 02:44:39 #712
БуБлИгУм
:lol:
НАСТРОЙКА НА РАЗГИБУС НАГИБУС!!!
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 02:45:11 #713
вот вам спать не охото ,решили после топоров включить вежливость
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 02:45:38 #714
Ирония писал(а):
Сансон писал(а):
Ирония
Так я что то тоже не вижу извинений, дальше что? хотя вроде никого не оскорблял в отличие от некоторых.

я почему и написала "очевидной неправоте", потому что в моем случае никак уже вину на меня свалить нельзя было, я его не трогала ( и никого другого тоже) и вообще только в игру вошла.. и сразу была ошарашена его двусмыслеными угрозами :)...
а что касается вашего конфлитка и обид, то тут уже все не так очевидно, собственно потому и разделились мнения даже на форуме , пусть и косо :)

разделились кем? вроде 99% против Прае... или я не прав? одна крыска и розовый пони это не разделение)))
0
 F A C [14]  27 Декабря 2012 02:46:13 #715
ROMArio29 писал(а):
F A C писал(а):
)))))))

Здаров, Давай коронную)))

Я боюсь*)))тут все слишком сурово*)))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
злой хан [9]  27 Декабря 2012 02:46:42 #716
Ales писал(а):
чойто дерзкий ты. ок. терь ты жди как я докачаюсь до раного лвл. глазик то натяну палюбасу

В мемориз :lol: :lol: :lol:

--------
зачет. время покажет.
таких змееетов было штук 50. я 5лвл а они хаи. ну да,мешали. палачили. но я вот как то выжил и расту себе. а они.... кто то оказался адекватным и с чю. помирились(реально всего 2юзера) остальные тупо гниют на свалке истории двара. и заметь -ни у одного из них не было и нет ни дядь ни теть ни кумовьев всяких с кнопками)))
так что все это проходили. поживем -увидим)
0
I NeEd To YoU
27 Декабря 2012 02:46:59 #717
F A C
Накажи всех,чо эт они тут)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  27 Декабря 2012 02:47:10 #718
ROMArio29
да что ж такое, опять про пони, только успокоилась и забыла :lol:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 F A C [14]  27 Декабря 2012 02:47:48 #719
I NeEd To YoU
:cry: сметаны на всех ненапасешься*))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 02:48:29 #720
Скейвен писал(а):
Эльгант
Только я не выжидаю момента когда Кровавых, Бригаду или Эдельвейсов ломать кто-то начнет,
чтоб под шумок счеты свести, а сам регулярно ломаю их зигредами и прочими крэтсами.
Ферштейн?

Ну что ты лукавишь?
Ломает он... тьфу. Это просто несерьезно. Мелкие пакости.
Это все равно, что считать, сколько раз ты плюнул в спину.

А сейчас ты дешево рисануться захотел, воспользовавшись моментом.

А что касается участия Кровавых в инциденте... То ты хочешь сказать, что им надо было тоже сидеть с попкорном, и ждать своей очереди? Нанесли удар тогда, когда это было наиболее эффективно.

И тем более, насколько я понимаю, это персональная инициатива, а не война клана. Топик читаю внимательно, но предыстории не знаю.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Ирония
27 Декабря 2012 02:48:48 #721
ROMArio29
все "судят" исходя из личных симпатий и антипатий, почти всегда так происходит
0
 ЗмЕЕЕд [16]  27 Декабря 2012 02:48:57 #722
злой хан писал(а):
Ales писал(а):
чойто дерзкий ты. ок. терь ты жди как я докачаюсь до раного лвл. глазик то натяну палюбасу

В мемориз :lol: :lol: :lol:

--------
зачет. время покажет.
таких змееетов было штук 50. я 5лвл а они хаи. ну да,мешали. палачили. но я вот как то выжил и расту себе. а они.... кто то оказался адекватным и с чю. помирились(реально всего 2юзера) остальные тупо гниют на свалке истории двара. и заметь -ни у одного из них не было и нет ни дядь ни теть ни кумовьев всяких с кнопками)))
так что все это проходили. поживем -увидим)


А представь сколько тыЩ таких вот как ты смешных чебуреков было у меня?Но самое страшное что ни 1 из них не гразил мне своим шеколадным глазом :lol:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.