Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Praetorian vs ЗмЕЕЕд
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Praetorian vs ЗмЕЕЕд

 -упячка- [11] 
0
26 Декабря 2012 19:36:07
давайте тут чтоли

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=442166&f=7 - начало
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
Сансон [15]  27 Декабря 2012 02:33:06 #685
Скейвен
не убил бы ты её.
я даже большее скажу. никто в бой не вошел бы (по её просьбе, она хотела с тобой 1 на 1 там потанцевать) но зашел ПРет, и пришлось заходить в бой всем дружно)
0
 ЗмЕЕЕд [16]  27 Декабря 2012 02:33:10 #686
злой хан писал(а):
так блин.
вам чо,трудно обьяснить нубу?
кто такой преториан? почему быкует змееет? и почему он так нервно среагировал на ядра?
спасибо


а ты что думаешь я твои ядра забыл?я с тобой тож разбирусь все пока времени нету заняться тобой
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
Сансон [15]  27 Декабря 2012 02:33:53 #687
Ирония
Я Вас удивлю, но в процессе переговоров,Змееед признал свою грубость и что погоречился, и готов был извинится, но... переговоры кто то с треском решил провалить ;)
0
 ЗмЕЕЕд [16]  27 Декабря 2012 02:34:11 #688
Ирония писал(а):
ЗмЕЕЕд
а ты за свою грубость и пошлость ваще НИЧЕМ НЕ МОТИРОВАНУЮ в мой адрес собираешься извиняться, мистер адекватность ? :))


Да собираюсь извини,хотел прета задеть посильней ты лишь попала под горясуюю руку :redface:
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
злой хан [9]  27 Декабря 2012 02:35:47 #689
ЗмЕЕЕд писал(а):
злой хан писал(а):
так блин.
вам чо,трудно обьяснить нубу?
кто такой преториан? почему быкует змееет? и почему он так нервно среагировал на ядра?
спасибо


а ты что думаешь я твои ядра забыл?я с тобой тож разбирусь все пока времени нету заняться тобой

------
слы, рептилия, ты в очередь сперва встань. разбиральщик карманный.
таких как ты -пол-двара.
чойто дерзкий ты. ок. терь ты жди как я докачаюсь до раного лвл. глазик то натяну палюбасу
:arrow:
0
I NeEd To YoU
27 Декабря 2012 02:35:53 #690
Скейвен писал(а):
I NeEd To YoU
Это спорный вопрос... если б ее не отхилили легла б аж бегом.

Как бы ты не один в бою был, 1 на 1 без шансов,проверено годами)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Скейвен [12]  27 Декабря 2012 02:36:12 #691
Сансон писал(а):
Скейвен
не убил бы ты её.
я даже большее скажу. никто в бой не вошел бы (по её просьбе, она хотела с тобой 1 на 1 там потанцевать) но зашел ПРет, и пришлось заходить в бой всем дружно)

Ну не убил бы так не убил бы, уровни очень разные, силы не равны.. но я хотя бы попробовал,
хотя бы попыталсо. :wink:
Подлецу все к лицу!
0
 ЗмЕЕЕд [16]  27 Декабря 2012 02:37:01 #692
злой хан писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
злой хан писал(а):
так блин.
вам чо,трудно обьяснить нубу?
кто такой преториан? почему быкует змееет? и почему он так нервно среагировал на ядра?
спасибо


а ты что думаешь я твои ядра забыл?я с тобой тож разбирусь все пока времени нету заняться тобой

------
слы, рептилия, ты в очередь сперва встань. разбиральщик карманный.
таких как ты -пол-двара.
чойто дерзкий ты. ок. терь ты жди как я докачаюсь до раного лвл. глазик то натяну палюбасу
:arrow:


ненадо свой шеколадный глазик на мой топор натягивать!все что угодно только не это!!!!
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 F A C [14]  27 Декабря 2012 02:37:19 #693
)))))))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Morticia [15]  27 Декабря 2012 02:38:18 #694
Скейвен писал(а):

А тут смарю вражину кто-то геенками обкастовал, дык чем моментом не воспользоватсо? :cool:


все верно. я сделала бы также)
хватит оффтопить)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Эльгант [6]  27 Декабря 2012 02:38:36 #695
злой хан
ты жди как я докачаюсь до раного лвл.


Обитает в мире Фэо: 2 г. 8 мес. 20 дн.

Это еще года три ждать. А то и больше.
Вряд ли кто-нибудь дождется :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 БуБлИгУм [12]  27 Декабря 2012 02:39:10 #696
ЗмЕЕЕд писал(а):
злой хан писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
злой хан писал(а):
так блин.
вам чо,трудно обьяснить нубу?
кто такой преториан? почему быкует змееет? и почему он так нервно среагировал на ядра?
спасибо


а ты что думаешь я твои ядра забыл?я с тобой тож разбирусь все пока времени нету заняться тобой

------
слы, рептилия, ты в очередь сперва встань. разбиральщик карманный.
таких как ты -пол-двара.
чойто дерзкий ты. ок. терь ты жди как я докачаюсь до раного лвл. глазик то натяну палюбасу
:arrow:


ненадо свой шеколадный глазик на мой топор натягивать!все что угодно только не это!!!!

:lol: :lol: :lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Little Devill [13]  27 Декабря 2012 02:39:14 #697
F A C писал(а):
)))))))

Здаров, Давай коронную)))
0
злой хан [9]  27 Декабря 2012 02:39:19 #698
ЗмЕЕЕд писал(а):
злой хан писал(а):
ЗмЕЕЕд писал(а):
злой хан писал(а):
так блин.
вам чо,трудно обьяснить нубу?
кто такой преториан? почему быкует змееет? и почему он так нервно среагировал на ядра?
спасибо


а ты что думаешь я твои ядра забыл?я с тобой тож разбирусь все пока времени нету заняться тобой

------
слы, рептилия, ты в очередь сперва встань. разбиральщик карманный.
таких как ты -пол-двара.
чойто дерзкий ты. ок. терь ты жди как я докачаюсь до раного лвл. глазик то натяну палюбасу
:arrow:


ненадо свой шеколадный глазик на мой топор натягивать!все что угодно только не это!!!!

------
иди уже. не гундось. отже нудный нытик. футаким быть. а еще личность блин лехендарная.
тьфу
0
Ирония
27 Декабря 2012 02:39:28 #699
Сансон писал(а):
Ирония
Я Вас удивлю, но в процессе переговоров,Змееед признал свою грубость и что погоречился, и готов был извинится, но... переговоры кто то с треском решил провалить ;)

ага, значит извиниться в очевидной неправоте, без всяких оговорок, можно лишь при определенных условиях ? забавно забавно,.. борцы за справедливость ))
0
 hal ve maen [8]  27 Декабря 2012 02:39:55 #700
еще не извинился ....печаль
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ирония
27 Декабря 2012 02:40:10 #701
ЗмЕЕЕд писал(а):
Ирония писал(а):
ЗмЕЕЕд
а ты за свою грубость и пошлость ваще НИЧЕМ НЕ МОТИРОВАНУЮ в мой адрес собираешься извиняться, мистер адекватность ? :))


Да собираюсь извини,хотел прета задеть посильней ты лишь попала под горясуюю руку :redface:


принято :) :razz:
0
злой хан [9]  27 Декабря 2012 02:40:25 #702
Эльгант писал(а):
злой хан
ты жди как я докачаюсь до раного лвл.


Обитает в мире Фэо: 2 г. 8 мес. 20 дн.

Это еще года три ждать. А то и больше.
Вряд ли кто-нибудь дождется :rolleyes:

------
не поверишь, но феерически пофиг. ждет -не ждет. просто плевать. даже если завтра умрет от разрыва прямой кишки -плевать.
0
Сансон [15]  27 Декабря 2012 02:40:31 #703
Ирония
Так я что то тоже не вижу извинений, дальше что? хотя вроде никого не оскорблял в отличие от некоторых.
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.