Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

[Обновление] Подарки в информации и система подтверждения в рюкзаке

enefer
0
26 Декабря 2012 16:57:39
Уважаемые игроки! Были внесены следующие изменения:

1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.


2) Усовершенствована система подтверждения об удалении вещей.

Теперь во всплывающем окне отображается название предмета, который будет удален при подтверждении. Сам интерфейс рюкзака затемняется, чтобы внимание было сконцентрировано на всплывающем окне. Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

Для корректной работы обновления необходимо удалить временные файлы клиента/браузера и перезайти в игру!
0
 СЛОНЫШКО [16]  26 Декабря 2012 18:09:43 #153
а мне просто верните назад ВСЕ!!!!!! красные подарки,это память все-таки :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Мелори
26 Декабря 2012 18:11:07 #154
Кровища
нет, это кровища - зло!) причем со справкой..
don't worry, be happy
0
 Гвеннивар [10]  26 Декабря 2012 18:14:27 #155
Спирус
Гвеннивар писал(а):
собственно сформулировалось)
Кнопка подарки - нужна, однозначно. Чтобы когда тебе нужно срочно кого-то посмотерть, не подвисать на минуту из-за того что подарков тысяча, а все происходило оперативно.
НО
Порядок подарков в этой вкладке, оставьте неизменным, и без кнопки "Ещё". Те кто в эту вкладку зайдут, будут морально подготовлены к тому, что могут повиснуть. :evil:

:cry:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 ПростоСережа [11]  26 Декабря 2012 18:15:45 #156
Предметы больше нельзя выкинуть с использованием клавиши «Enter».

хнык. Два дня назад нашел такой чудесный способ удаления кучи ненужных предметов, и вот взяли и пофиксили. Вас кто-то просил это делать?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ТЕМЕНЪ [4]  26 Декабря 2012 18:15:54 #157
:evil: и хто это придумал?
сбегала в тайник, хотела выкинуть скляночку, нажимаю на нижнюю вкладочку с крестиком- выскакивает http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1663332588. почистила кеш, то же самое. перезашла заново - аналогично... еще раза 4 сбегаю в тайничек и встану на цп как памятник рядом с елкой
:evil: прекратите вредительство, дайте нормально поиграть :exclaim:
0
 Гвеннивар [10]  26 Декабря 2012 18:16:27 #158
Спирус
И ещё, они располагаются в инфе не в том порядке. Подтверждение в вашей же инфе .
А дарилось в таком порядке:
ДобрыЙ ЙожеГ писал(а):
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «Н»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «О»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «В»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «А»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «Я»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «Пробел»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «И»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «Н»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «Ф»" игроку Спирус [12] .
17:41 Вы подарили подарок "Кубик «А»" игроку Спирус [12] .
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 ТЕМЕНЪ [4]  26 Декабря 2012 18:17:20 #159
хотя .... да... о чем это я :redface: с "нормально поиграть" я перемечтала.... хоть мусор разрешите выкинуть
0
 _-Мегера-_ [15]  26 Декабря 2012 18:17:47 #160
Гвеннивар писал(а):
1) Отображение подарков в информации о персонаже.

Теперь подарки размещены в отдельной вкладке информации о персонаже. Порядок подарков был так же изменен: теперь все новые подарки отображаются сверху.

:sad: Мне не нравится... совсем совсем. Я хочу видеть сверху свои вечные подарки( В том порядке в котором их дарили :cry:



++++

Раздражает это "задом наперед"... хочется видеть подарки в их прежднем порядке ..... :cry: :evil: :exclaim:
=)
0
 Katusha_ [12]  26 Декабря 2012 18:18:36 #161
верните порядок подарков в каком виде он был, попробуй теперь чтонить напиши.. типа " с днем рождения", ну бред полный( верните как было :evil: :evil: :evil:
0
 _-Мегера-_ [15]  26 Декабря 2012 18:19:29 #162
самое красивое и памятное "ф попу" инфы запилить ... спасибо... в кавычках ............................
=)
0
Florimela [6]  26 Декабря 2012 18:20:35 #163
Вкладка для подарков - досадно, но ладно, во благо быстрой загрузки инфы потерпим. Но порядок подарков опечалил-опечалил.
0
 --Elechka-- [5]  26 Декабря 2012 18:24:19 #164
Раньше было лучше!!! :sad:
Минздрав предупреждает! Злоупотребление виртуальной жизнью ведёт к реальному геморрою!
0
 Елена50 [12]  26 Декабря 2012 18:25:10 #165
Katusha_
а теперь только новогодние чудеса)))
0
 Каренина [14]  26 Декабря 2012 18:26:28 #166
Ну зато теперь можно не тратить деньги на подарки их больше никто не увидит и никого они не порадуют. Ещё бы ссылку залипили в соц. сети и надпись:"Хочешь посмотреть свой вечный подарок, зайди в одноклассники....

Бред!! :confused:
0
Мелори
26 Декабря 2012 18:27:17 #167
_-Мегера-_
бойцы невидимого фронта с невидимой историей .. :confused:
don't worry, be happy
0
 Неспроста [5]  26 Декабря 2012 18:28:28 #168
при открытии рюкзака поджидает сюрприз - "вы уверены что хотите выбросить эту вещь?" - причем я ничего не собирался выбрасывать.. точно такая же надпись вылезает при переходе на любую вкладку рюкзака - это, несомненно, очень клевое нововедение, да уж.

когда уже СНАЧАЛА протестируете, ПОТОМ введете?
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 _-Мегера-_ [15]  26 Декабря 2012 18:31:17 #169
Слёзна голосую за преждний порядок подарков :evil:

Чтобы единым листом все, как было .... в порядке периодики, в которой дарены были .... иначе смысл в Красных подарках ????

фик с ней с той закладкой, которая теперь для них отдельно введена в обзоре инфы, если так анкету и инфу разделить захотели.

только в игру зашла... а уже паника от новшества ... никогда еще так не убивали нововведения по графике ...(

Или дайте пожалуйста возможность выбора, как с образами - кнопку сделать в анкете. Кому надо - новый вид. кому не надо - преждний.... хотя вижу тут 90% за старую анкету .... !!:cry:

Есть тут игроки, у которых подарки, особенно вечные, это отдельная графа игрового процесса.. я одна из них ... и я нереально негодую в истерике (( :evil: :cry:


-Наталья-
да убили :( наповал.
=)
0
Ирония
26 Декабря 2012 18:31:56 #170
если бы подарки открывались кнопкой еще, но в обратном порядке и в той вкладке, где и раньше.... а ваще, конечно, растройство ..
0
 fleur de lis [11]  26 Декабря 2012 18:36:09 #171
фууу... теперь теряется смысл красных подарков....

фу..фу...пичалька... верните как было... :evil:
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.