Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 Djon Smith [14]  26 Декабря 2012 03:24:54 #438
Spusk
согласен полностью....лупил 13 эльдивов - ваще боед полный больше 3-х убить не могу...удивляюсь как они лупят по 8 крофдоров 13-х
0
 CTyK [13]  26 Декабря 2012 06:13:57 #439
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1122924840&server_id=1 отражение бы еще сделать и норм было бы, а эльдивам давать новую школу магии не вариант, как быть тем кто качает эльдивов(
0
Wind of Hopes
26 Декабря 2012 06:35:26 #440
CTyK
Оставим без изменений ! ( Не Спирус ) Игра всеже ориентирована на пвп ...для чего же, вам делать поблажки...? Я расматриваю некие другие варианты ... Например:Уворотам, как комплекту, встроенное отражени...
Я даже не стану заморачиваться, как Спириус, я знаю одно - уворот рулит )))
0
Wind of Hopes
26 Декабря 2012 06:36:33 #441
отражение ... буит !...
0
 vladiator [14]  26 Декабря 2012 08:07:58 #442
KlubnikI
и где же мы в золоте сидим ?? в кармане 5з)

мультоводство нынче в моде стало ?
В Питере Пить
0
 VVV69 [12]  26 Декабря 2012 08:09:46 #443
у меня 6з :lol: на ярмарку даже собрать не смог :rolleyes:
0
 Эльгант [6]  26 Декабря 2012 08:11:50 #444
KlubnikI писал(а):
отражение ... буит !...

Ты соброался расти? )) ты же в чс и не дружишь с нудистами! :lol:
Вернись в свой топ!
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Костоломоправ
26 Декабря 2012 09:20:10 #445
В целом эльдивы стали прибыльнее. Но если раньше их можно было бить за работой, не боясь отвлечься, сейчас, увы, не прокатит.
0
Secular Bird
26 Декабря 2012 09:59:29 #446
Вижу спирус одел зеленого уворота, хотелось бы, чтобы он потестил его не только в ПвЕ, но и ПвП.
0
Землянин [13]  26 Декабря 2012 11:07:50 #447
Меня прикалывают посты критов - мол не правте ловкачей все нормально они сильные.
А все ловкачи либо жалуются, либо молчат, либо уже сменили комплекты.

Посмотрите на оставшихся ловкачей. Кто это?
1) Красно-синие не доблестники такие как я например с парой десятков красных шмоток и сини чертожной за кучу бабок.
Нам переодеваться надо сколько? тысяч 5 золотых?
2) Доблестники которым звания не хватает на смену всего комплекта.
3) Ну и зелено-синие. Кто почти не играет. Им в принципе наверное пофигу как играть.

Ребята криты. те кто не читал раньше ни одно поста. Вот подумайте.

У вас сравните. У вас маг верка и волшба. Плюс пет.
Удар больше, а если крит то он еще больше, а если каст пета то и еще.
А у нас все тоже самой но с простым ударом, наше "преимущество" травля остается при этом одинаковой.
А почему бы мне при таком обкасте травить не по 10 ,а скажем по 15. И вытравить не 90 урона а 135. на крофах может пофигу, а вот на островах было бы реальное усиление.

Ну короче основная проблема в том что наше премущество "травля" не зависит не от чего, в отличии от преимуществ других комплектов "критов" у костоломов и "станов" у тяжеловесов. ни от обкаста, ни от стат комплекта, ни от чего (((
0
 Victorious Knight [12]  26 Декабря 2012 11:49:23 #448
Землянин
По мне основной все такие остаеться проблема именно травли Крофордов и Эльдивов, а именно её отражения
Уверт просто не способен без Ювелирки хоть чегото отразить пиная этих мобов....

Вот я счетаю основной вопрос, о многом мона спорить о многом можно говорить, но Магия у Крофордов и Эльдивов должна быть такая что бы её отражали и Уверты... хоть капельку... хоть крапелюсеньку.. :eek:
Чем больше ты имеешь, тем с большей жадностью стремишься к тому, чего у тебя нет.
Война у тебя рождается из побед.
*а флуд рождается после передозировки апельсинок*(с) Сяма
0
 CTyK [13]  26 Декабря 2012 11:58:00 #449
да что тут распинаться, потестят на 11 крофах парочке мобов, скажут все нормально и оставят все как есть, жаль что у меня нет других комплектов так хотя бы для сравнения узнать почему мы так все увороты ноем)
0
GreYka
26 Декабря 2012 12:12:05 #450
Вы чё, не вздумайте переделывать увёртов :eek: Я уже настроился увёрта на крита менять :evil: :arrow:
Скидочку бы в арсенале :redface:
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  26 Декабря 2012 12:13:01 #451
Сансон писал(а):
Пещерный ящер
а теперь и идешь покупаеш ькоплект крита для ПвЕ и комлпект танка для ПвП )




А уверта комплект? это просто наряд празднечно выходной?


п.с. Уверт норм себя чуствует на новых локах и в ПВП отлично
0
GreYka
26 Декабря 2012 12:13:46 #452
Пы.Сы. Забыл добавить - увёрты мощь, если усилите и так сильных увёртов тока они и останутся........... и бла-бла-бла :twisted:
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  26 Декабря 2012 12:14:28 #453
надо убрать станы у таеков. Вот тогда будет жара :twisted: и треуголка заробит)
0
SLAYVER
26 Декабря 2012 12:17:30 #454
Victorious Knight
помимо отражения, основная проблема это травля... представь бой 12-й уровень бьёт 11 крофа..
у танка отражение и стуны, в принципе почти никогда сейки не нужны... у крита криты т.е. под обкастом бои по 25-30 секунд, а у уворота травля которая снимает 90 урона за 32 секунды... если бой длиться 30 секунд то даже 1-я травля не отработает своё.. т.е. по сути уворот мобов пинает просто основными ударами...

Я на 12-м взял танка, бои по 1мин. траты очень низкие... криты бьют быстро 25-30сек, но чаще юзают сейки. У уворотов бои по 45секунд, почти всегда нужна сейка , в общем дороже всего.

У танка и крита магия снимает хп сразу будь то крит или дополнительный удар... плюс от магии есть большая польза так как криты с атшей восстанавливают хп, усиляются обкастом и петами, а дополнительные удары есть шанс, что будет крит или что будет дополнительный каст пета.

У уворота единственный его плюс, это в пвп - элик гнева, и отражение против критов... а также встроенный шанс крита небольшой... что позволяет изредка критовать...
В остальном уворот ущербен...думаю если поставить 2 комплекта крита и уворта без отражения т.е. убрать рамки противокомплекта, то крит критами легко сделает уворота с его соплями...

Ещё раз повторюсь поставьте увороту увороты и уберите сопли... или нужно пересматривать травлю, но это большая работа... так как надо тайм сократить намного + поставить усиление травли от обкаста. от бафов пета, + чтоб элик той же атши восстанавливал хп от травли..

А так за счёт уворотов по увороту будет проходить меньше критов от крита и он его как и должен будет убивать... а танк со своими стунами будет уменьшать количество уворотов и убивать его.

На мобах не будет соплей, а увортоты во первых позволят избежать некоторой травли от мобов/крофов, и нанести больше ударов... т.е. у крита есть сильный удар, у танков дополнительный удар в виде стуна, а у уворота дополнительный удар за счёт уворота... Всё как и при физе, только танковые блоки заменены на стун..

И не нужно изобретать велосипед... на немагических уровнях така система прекрасно работала и я не видел ниодного недовольного в любом комплекте...
0
 Э р е б [11]  26 Декабря 2012 12:18:46 #455
Самое интересное, что уже 24 страницы ) а Спириус так и не отписал )
типа: Работаем над этим ))
0
Землянин [13]  26 Декабря 2012 12:21:39 #456
Victorious Knight
Ну я про этих ботов молчу. если уж просто про комплект говорить, то хотя бы это изменение уже улучшило процесс. Ведь по идеи никто не заставляет бить крофов или эльдивов. на отсровах бы хоть полегче вздохнулось.

CTyK
Это то и обидно. Когда админам можно сказать в лицо говорят "не работает правая лампочка ближнего света, т.к. она перегорела". Плюс предлагают решение "лампочку надо вынуть, и на ее место вставить новую"

А они говорят, "проведем полную компьютерную дагностику, проверим уровень масла, антифриза и т.п."
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.