Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [БАГИ] Проблемы с боем
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[БАГИ] Проблемы с боем

Спирус [15] 
0
20 Декабря 2012 01:29:02
В последнее время участились жалобы на проблемы во время боя. Бой - важнейшая часть основного геймплея игры, поэтому стабильности этого сегмента мы планируем уделять много внимания.

На данный момент нам известно о следующих проблемах:
- не отображаются «реснутые» персонажи, пока не обновишь страницу или реснутый персонаж не подойдёт в бою
- персонаж, выпивший гиг и одновременно получивший урон, превышающий его хп без гига, отображается как мертвы, хотя на самом деле выжил, до обновления страницы
- подвисание флешки боя на 2-5 секунд без видимых объективных причин
- не сразу загружаются в бой выпущенные мороки и ездовые
- убитые с одного удара мороки (в частности, линги) без обновления страницы отображаются как живые
- некорректно отображаются станы и от игрока, и по игроку. «Звёздочки» над головой застаненного появляются только после прохождения времени до следующего удара.
- эффекты под строкой с манной/хп противника отображаются только после удара игрока, что ведёт к частым ударам по свежекинутому тотему и т.п.

Но я уверен, что есть и другие проблемы. Поэтому я прошу тех, у кого возникают проблемы, описания которых нет выше, отписаться в данном топике. Чем содержательнее будет ваше сообщение, тем проще и эффективнее нам будет устранить ошибку. Постарайтесь описать в каких конкретно случаях, при каких условиях, в какое время (если повторяется регулярно), при каких эффектах, действиях, вещах, возникает проблема.

Заранее спасибо за вашу помощь.

П.С.: отдельное спасибо игрокам-тестерам, которые помогли найти и локализовать описанные выше ошибки.
Следите за новостями. (с)
0
 Night Reiny [6]  20 Декабря 2012 17:54:08 #39
Если попадаешь на сервер квад или медиант частенько бывает так, что бой не прогружается полностью, белая полоска напротив перса прогружается слишком долго, в итоге- бой слит по тайму.
И в течение самого боя самопроизвольно подвисает все, спасает только либо частое обнавление страницы либо перезаход в игру, но это в крайнем случае.. :sad:
0
 Skilao [14]  20 Декабря 2012 18:44:21 #40
Не раз писала в техподдержку по поводу бага с падением по тайму. Один раз упала на турнире Поклонения, не пропустив ни одного удара, просто чередуя физу и магию. В крепости падаешь через 1-3 пропущенных ударов, похоже что травля, кинутая во время твоего хода, считается за ход противника. Очень неприятный баг.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 --_Bartok_-- [10]  20 Декабря 2012 18:49:36 #41
При использовании тотема(знамя) в бою, 1 слот становится не активным :redface:
0
 shaman I [14]  20 Декабря 2012 22:31:29 #42
Да. Самое ужасное - просто темный экран после боя, который медленно обновляется через кнопочку обновить.
0
 Red_Fox [9]  20 Декабря 2012 23:11:37 #43
Не раз замечал после крита по мобу он (моб) стоит и тупит на 3-4 секунды дольше чем после простого удара.
0
Димон-
20 Декабря 2012 23:22:19 #44
:evil: :sad:
+
0
 -Манагер- [14]  21 Декабря 2012 00:51:32 #45
мобы бьют два раза
как правило после того как используешь сей или банку(любой эффект насебя)

подходят бьют кидают призыв шок я снимаю призыв сеем пью ману и по идее должен ударить но он эльдив бьет меня и только потом я согу ударить его
Хрен, положенный на мнение окружающих, гарантирует спокойную и счастливую жизнь!
Фаина Раневская
0
 NASDAQ [12]  21 Декабря 2012 00:56:53 #46
почему у Лесной Ели вместо 2236 хп в бою сразу 1930

:eek: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1119865378&server_id=1
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
 Zupikena [14]  21 Декабря 2012 00:57:05 #47
Если кроф в стуне призыв как и год назад не срабатывает , когда это исправят? баг же
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 МагДоблести [14]  21 Декабря 2012 01:36:09 #48
Почините уже рюкзак, отображается что полное хп, а на самом деле не полное, в частносте после боя это наблюдается, потом забываешся и нападаешь на моба , а у тебя не полное хп, хотя в рюкзаке нарисовано что полное! :evil:
0
Monsltro [10]  21 Декабря 2012 04:56:06 #49
1. По окончанию боя клиент зависает.
2. Блок работает некорректно.
3. В инсте во время боя не отобразилась часть игроков, однако в статистике боя были показаны все игроки.
4. После 4-5 боёв клиент начинает, мягко выражаясь, "тормозить" :)
:rolleyes:
после решэния проблемы я удалю форум!!! (С)
0
 jekj [4]  21 Декабря 2012 05:28:35 #50
Night Reiny писал(а):
Если попадаешь на сервер квад или медиант частенько бывает так, что бой не прогружается полностью, белая полоска напротив перса прогружается слишком долго, в итоге- бой слит по тайму.
И в течение самого боя самопроизвольно подвисает все, спасает только либо частое обнавление страницы либо перезаход в игру, но это в крайнем случае.. :sad:


если прогрузился нормально то гиг выпивается с задержкой и удар задерживается на 1 ход :sad:
0
 И-Дулин [3]  21 Декабря 2012 08:44:44 #51
на арене и в других инстах если ты с другого сервера бой прогружается с задержкой . а когда прогрузился бой то у тебя уже половина хп снесена т.е. противник уже ударил по тебе пару раз и это очень раздрожает :evil: :evil:
Сочуствующий
0
 -Marshall- [7]  21 Декабря 2012 09:54:00 #52
Регулярно пока бью радугу наблюдаю следующие баги:
1. В момент нападения на моба - подгружается картинка, я стою и у меня ожидание противника. Т.е. как бы моб не готов. Ждать можно бесконечно, потому как он бьет на самом деле и приходится обновлять всю страницу.
2. В бою - в момент моей атаки, т.е. когда я выбираю куда бить - иконка выбора пропадает и подвисает все. Т.е. оппять же надо перегружать страницу
3. Частенько - при нажатии на кнопку "охота" виснет флеш на моменте когда грузится кружочек с %-м загрузки.
0
 зоро [6]  21 Декабря 2012 11:48:35 #53
сегодня встал с группой в очередь в пещеры(примерно за 2 часа до окончания неслома),захожу и меня выбрасывает из инста и игры с какой то там ошибкой,попытки зайти в игру увенчались успехом только по прошествии 5 минут.пробую напасть на моба,грузится задний фон и ...только это(((ни моба ни меня ни часиков((((испробовал кажется все что мог ,но ошибка сохранилась,в результате ни в пещеры не сходил, ни на демонолога((блага сгорят просто так(((да и пол дня убито в пустую, :sad:
0
 Адмирал Трибуц [14]  21 Декабря 2012 12:21:23 #54
Спирус
Заходишь в бой например в ВБ... а напротив тебя всего один противник.... и пока не обновишь не появляются отсальные игроки... хотя если ударить по противнику то при переходе появляется кто то другой, но все равно требует Ф5.....
0
 Адмирал Трибуц [14]  21 Декабря 2012 12:22:43 #55
Спирус
в крепости упал после двух пропусков удара и это уже второй раз ....
0
 Art-East [11]  21 Декабря 2012 18:27:38 #56
каким то образом удалось купить вторую ауру кольчуги костолома на 8 уровень. я ее даже брать не хотел... ошибочно нажал и она купилась. можно ли как то вернуть ее и деньги вернуть обратно?
0
 -волк-одиночка [13]  21 Декабря 2012 23:22:57 #57
когда это уже закончится?:

1) стоиш в локе, хочеш посмотреть квесты, или открыть рюкзак, или посмотреть бои- пока не нажмеш раз двадцать по кнопке толку ноль. картинка могает и опять показывает локу.

2)в рюкзак попадает ненужный подарок, ветки малины, грибы поганки- устанеш выкидывать.

3) во время боя воюеш горячими клавишами или мышкой. и после первого- второго удара происходит самопроизвольное переключение с магии на физический урон. и иногда в течение боя и не по одному разу.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.