Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 21:33 Греич : А вы проголосовали за Легенду?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

21:33 Греич : А вы проголосовали за Легенду?

---Гиперион--- [7] 
0
19 Декабря 2012 21:34:37
:eek:
0
AhileSS [14]  20 Декабря 2012 09:53:21 #39
Абакан писал(а):
AhileSS
не, а ботобой в десятом поколении, на плато иногда в зелени убиваюсь)) крась только на охоту. Да, и еще - ботобоев то больше, по количеству, значит и голосовали бы больше.

так одень синь с крепости собери встройки и ты будешь доволен
0
-ТазиК С КровьЮ-
20 Декабря 2012 09:53:29 #40
нет и не буду)
0
Dr Log4n [7]  20 Декабря 2012 09:53:42 #41
Долго искал как проголосовать...
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
Сергей_94 [5]  20 Декабря 2012 09:55:12 #42
Проголосовал :cool:
0
 Абакан [13]  20 Декабря 2012 09:59:45 #43
AhileSS
синь с встройкой хуже, чем краска. а для крепости опять же нужен фул на уровень, и масс травля. Был бы доволен, как кот на сметанной фабрике, если бы крась оставили. Пусть даже в ней не шла бы доблесть, скальпы, травмы (для палачей) и т.д., т.е. только для мобов / инстов. Ну и второе - магу танку негде взять доп. урон, магические руны это явный минус для комплекта тяжа. Вообще, нас везде по урону режут((
leva in lacus!
0
Антиальтруист
20 Декабря 2012 10:01:08 #44
меркантильные кю :evil: :exclaim:
Я не сдамся в рагу !!!
0
AhileSS [14]  20 Декабря 2012 10:04:51 #45
Абакан писал(а):
AhileSS
синь с встройкой хуже, чем краска. а для крепости опять же нужен фул на уровень, и масс травля. Был бы доволен, как кот на сметанной фабрике, если бы крась оставили. Пусть даже в ней не шла бы доблесть, скальпы, травмы (для палачей) и т.д., т.е. только для мобов / инстов. Ну и второе - магу танку негде взять доп. урон, магические руны это явный минус для комплекта тяжа. Вообще, нас везде по урону режут((

Согласен что лучше. Просто доблесть в последнее время не кому не нужна была уже. Вдимо поэтому и ввели такое новшество. В принципе правильно.
0
 Абакан [13]  20 Декабря 2012 10:11:31 #46
AhileSS
ну, лично я сейчас жалею, что раньше забивал на неё... в осном из-за масс травли и рун в плечи - незаменимы сейчас. В наполеоновских планах качнуться до чемпиона)) доблестные выходные бы помогли - и я качаюсь понемногу, и доблестники на мне. Как никак лишние слоты, руны, и магия дают большой бонус.
leva in lacus!
0
 Koresh [13]  20 Декабря 2012 10:15:14 #47
Мне нравится игра, но нет желания получать почту на мейле.
0
AhileSS [14]  20 Декабря 2012 10:19:29 #48
Абакан писал(а):
AhileSS
ну, лично я сейчас жалею, что раньше забивал на неё... в осном из-за масс травли и рун в плечи - незаменимы сейчас. В наполеоновских планах качнуться до чемпиона)) доблестные выходные бы помогли - и я качаюсь понемногу, и доблестники на мне. Как никак лишние слоты, руны, и магия дают большой бонус.

Ятоже забил на доблу а теперь буду ее качать. Появился стимул.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.