Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Размах задротства на событиях вызывает апатию к ним.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Размах задротства на событиях вызывает апатию к ним.

orvitaliy [8] 
0
18 Декабря 2012 11:17:37
Я среднестатистический игрок. Провожу в игре в среднем от 1 до 4 часов в сутки. На большее не позволяет реальная жизнь, работа, увлечения, хобби, семья. Игрушкой доволен, получаю массу удовольствия от пвп, меньше от ботобойства. Уже несколько событий подряд я понимаю, что на вознаграждение, большее чем элики, достижение шансов нет, да и не парюсь по этому поводу. Это не нытье, это констатация факта.
Мое личное мнение - события должны быть расчитаны на среднестатистических игроков, т.е. для большинства, а не для задротов у которых в сутках 24 часа и все они в игрушке или для семейных подрядов или для использующих водил.
Всем удачи в реале и игре! Хорошего настроения! :biggrin:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
 Дрюня [14]  18 Декабря 2012 14:36:54 #39
Админы! сделайте что с мобов тоже снижинки падали а не только с пвп!!!
0
 KOT_CocuckuH [10]  18 Декабря 2012 14:40:10 #40
Сначала надо снизить награды за события до символических (ачивка, доспехи стиля на месяц, жратва, чуток расходки уровня фиолетовой тока невесомой, серый пет). Может какая-то уникальная фишка события типа куклы вуду с шуточными проклятиями. И 1 час времени в день на получение половины наград. 3 часа в день - на все награды. Тогда будет норм.
миа-а-ау
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 14:40:40 #41
esgreckmf писал(а):
Эльгант
Маглава
Тогда расскажите мне, зачем тратить время на событие, если прибыль даже на крафте больше, чем та выгода, которую ты можешь получить на событии за тот же промежуток времени ?

А вот теперь ты уже с меркантильной стороны зашел :rolleyes:
Да не трать! Крафти!
Пусть удовольствие от события получают другие. И посмотри, как их много.
Да, я тоже бы больше заработал, ловя бесхозную рыбу, пока все копают снег.
Но мне хочется копать, и я копаю. Все очень просто. )
И я вовсе не рассчитываю на главные призы. На сколько хватит, на столько хватит.

И при этом я не думаю, что те, кто не приложил хотя бы чуть-чуть стараний, должен получать стоящие призы.

Иди учи стишок! :smile:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
esgreckmf
18 Декабря 2012 14:52:33 #42
Эльгант
Так я и не собираюсь учавствовать больше, чем мне хочется. На 16 снежинок кое как накопал и на ёлку и всё, думаю больше не буду.
Просто не вижу смысла проводить событие для единиц. Ну и от собирания снега/семян/масленицы и т.д. получать удовольствие ? :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
orvitaliy [8]  18 Декабря 2012 14:53:02 #43
Маглава писал(а):
orvitaliy писал(а):
Я среднестатистический игрок...

Мое личное мнение - события должны быть расчитаны на среднестатистических игроков...

Они и расчитаны на среднестатистических игроков. Среднестатистический игрок получает свой вполне заслуженный среднестатистический результат. Хочешь выпендриться - приложи усилий больше чем среднестатистический.


Все дело в том, что не видно планки, сколько надо для того чтобы выпендриться. Может кто и хочет выпендриться, и копает и роет, и лупит, а тебе под конец события скажут: дружище вот у нас такие призы, потому что есть такой игрок "------", который сделал 150 миллионов сугробов. И что у таких игроков? - негатив. Я же, например, не парюсь и мне легко, получаю удовольствие. А сколько топов было типа того, что вот мне не хватило чуток для максимума, потому что не было известно, что есть максимум и т.д.

На прошлом событии я собрал чуть более 300 ладох, проапгрейдил до синего некрус, купил мороков и доволен.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
 Tantum_auri [16]  18 Декабря 2012 15:02:30 #44
Не заморачиваюсь с событиями и достижениями. Зачем нужны последние вообще не понимаю.))
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
 К А Р М А [5]  18 Декабря 2012 15:07:13 #45
я дротю, дротю сутками на крафте,
сугробы собирать устал и нет уж сил,
вот почему совета про события,
у мну (среднестатистического игрока) ни один Одмин не спросил. :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Кровища [14]  18 Декабря 2012 15:18:20 #46
Tantum_auri

каждое достижение увеличивает виртуальный ВЦ на полсантиметра
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:26:25 #47
esgreckmf
Ну так ты поучаствовал, сколько хотел. Почему событие для единиц, если даже ты в нем поучаствовал?
Событие как раз для всех, просто каждый участвует настолько, насколько хочет.
Я думаю, все же раздражает вид тех, кто усердствует и потом получит коробки побольше.
Потому что нет никакого противоречия.

А все сводится к тому, что "я хочу самые лучшие подарки, но стараться ровно столько же - 1 час в день". Причем тут массовость события-то?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 - НегодяЙ - [11]  18 Декабря 2012 15:31:21 #48
Эльгант
не, ну ладнов игре снега не хватает!! но когда в Самару снег завезут??? :evil: чу я зря машину переобувал?
0
 Мюсель [7]  18 Декабря 2012 15:31:42 #49
Я готова не получать больше плюшек за события
не дротю - не получаю плюшки, это логично правильно и даже почти не обидно
но делать достижение за нг при вскопке овер 10к снега - и ведь нельзя растянуть на два-три года, нужно все за эти две недели успеть - и это кроме подарков которых ну хоть один-два хочется взять самых маленьких... и кроме обычной какой-нибудь игры - доблесть покачать, мобов побить, квестики поделать...

события это хорошо, но сделайте промежутки для обычной игры. и сделайте достижения такими, чтоб их можно было взять не только нахрапом - но и простым но упорным трудом... оставьте например возможность достроить елку на следующий год. не наново копать те же 10к снега - а продолжить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [7]  18 Декабря 2012 15:33:47 #50
или положтите подарки под 5 елку а ачивку дайте за третью хотяб..
потому что суть ачивки убивается этим всем
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:35:48 #51
Мюсель
:smile:
Вот смотри, в твоих словах все то же - я хочу, и хочу как можно больше... но не успеваю.
Откажись от чего-нибудь? :rolleyes:
Очевидно же, что в Дваре нельзя успеть все. А значит, по крайней мере эти события будут забирать те, у кого мало других дел ) Им же тоже надо )
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
Unspoken
18 Декабря 2012 15:37:08 #52
Кровища писал(а):
Tantum_auri

каждое достижение увеличивает виртуальный ВЦ на полсантиметра


черт, походу надо копать. :lol:
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:39:27 #53
Мюсель
Что такое ачивка? :redface:

Во я нуб :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Мюсель [7]  18 Декабря 2012 15:40:26 #54
Эльгант
в моих словах написано вовсе не то, что я хочу как можно больше

в моих словах написано что если я ничего не буду делать - пускай мне не дают плюшки.
но ачивка - это не плюшка

надо читать так как написано а не так как больше подходит для тебя
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [7]  18 Декабря 2012 15:41:36 #55
ачивка = достижение
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 15:45:23 #56
Мюсель
нужно все за эти две недели успеть - и это кроме подарков которых ну хоть один-два хочется взять самых маленьких... и кроме обычной какой-нибудь игры - доблесть покачать, мобов побить, квестики поделать...

Я немного преувеличил, чтобы подчеркнуть смысл.
Я правильно понимаю, что вот эти твои слова говорят о следующем: ты хочешь чуть больше, чем можешь успеть?
Потому что у меня то же самое, но я это осознаю, и никого не прошу дать мне полегче, хотя бы потому, что все в равных условиях, и только при этом мои достижения имеют смысл.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Мюсель [7]  18 Декабря 2012 15:50:09 #57
Эльгант
нет мои слова означают ровно то, что и написано
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.