Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Размах задротства на событиях вызывает апатию к ним.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Размах задротства на событиях вызывает апатию к ним.

orvitaliy [8] 
0
18 Декабря 2012 11:17:37
Я среднестатистический игрок. Провожу в игре в среднем от 1 до 4 часов в сутки. На большее не позволяет реальная жизнь, работа, увлечения, хобби, семья. Игрушкой доволен, получаю массу удовольствия от пвп, меньше от ботобойства. Уже несколько событий подряд я понимаю, что на вознаграждение, большее чем элики, достижение шансов нет, да и не парюсь по этому поводу. Это не нытье, это констатация факта.
Мое личное мнение - события должны быть расчитаны на среднестатистических игроков, т.е. для большинства, а не для задротов у которых в сутках 24 часа и все они в игрушке или для семейных подрядов или для использующих водил.
Всем удачи в реале и игре! Хорошего настроения! :biggrin:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?id=582396&page=6#post-8280580
p.s. НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ ДОЛЖНА БЫТЬ ВСЕГДА, иначе КАКОЙ ТЫ ТОГДА ВОИН. :-) © MonDragon [10]
0
esgreckmf
18 Декабря 2012 12:41:47 #20
Те кто пишут, что это просто игра - забавные :lol:
Бывают ПРОСТО онлайн игры ? :eek:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Кровища [14]  18 Декабря 2012 13:27:52 #21
esgreckmf

например двар... а для тебя это часть жизни:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-Error- [3]  18 Декабря 2012 13:29:11 #22
+ :exclaim:
О.о
0
esgreckmf
18 Декабря 2012 13:29:44 #23
Кровища
А для тебя нет ? Или ты можешь в любой момент бросить ? :lol:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Варэн [14]  18 Декабря 2012 13:44:03 #24
так и не задроть, никто ж не заставляет
всеравно никогда еще не было достойной награды за события, на 11+ выгоднее просто мобов бить
0
 Кровища [14]  18 Декабря 2012 13:47:53 #25
esgreckmf

легко ... а ты нет? бывает
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Verden [10]  18 Декабря 2012 13:48:04 #26
orvitaliy писал(а):

или для семейных подрядов
:biggrin:


Жена играть категорически отказывается? :lol:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  18 Декабря 2012 13:59:45 #27
Позадротил на прошлом событии. Знаю что новогоднее не осилю, да и слишком большой от него негатив, судя по опыту прошлых лет. Потому не делаю и всем доволен :smile:
Хотя, админ, занимающийся сезонками - молодец. Надеюсь выведет НГ событие на позитив в этом году.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Маглава [7]  18 Декабря 2012 14:04:18 #28
orvitaliy писал(а):
Я среднестатистический игрок...

Мое личное мнение - события должны быть расчитаны на среднестатистических игроков...

Они и расчитаны на среднестатистических игроков. Среднестатистический игрок получает свой вполне заслуженный среднестатистический результат. Хочешь выпендриться - приложи усилий больше чем среднестатистический.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Кровища [14]  18 Декабря 2012 14:04:40 #29
ЛЕДЕНЯЩИЙ

я тоже силы коплю к следующему ноябрьскому.... пока ни 1 сугроба не скопал и не планирую
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
esgreckmf
18 Декабря 2012 14:11:24 #30
Маглава
Осталось узнать среднестатистический результат. Например на прошлом событии чтобы всё купить надо было более 2000 лодошек, средне значит 1000, при игре 1-2 часа в день можно ыбло их получить ? Особенно без битья мобов и походов на ПБ ? Или можно играя 1-2 часа в день получить медведя на НГ ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Маглава [7]  18 Декабря 2012 14:12:41 #31
esgreckmf
Ну че ж сразу так. 2000 - это все. 1000 - хорошо. 500 - нормально. 200 - среднестатистический. 50 - сачок.
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Маглава [7]  18 Декабря 2012 14:14:00 #32
esgreckmf
Тока не говори что все сделали 1000. Админы же не виноваты, что большая часть двара - задроты :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
esgreckmf
18 Декабря 2012 14:19:17 #33
Маглава
А зачем делать такую кучу квестой, наград, тратить силы, чтобы на выходе 90% игроков набрали 200 лодох и взяли серого пета, сундук на событие и ещё какую мелочь.
Событие должно быть таким, чтобы 90% игроков могли взять 50-75% наград за него.
Вот сейчас идёт событие, по-нормальному квест на 1 снежинку за 200 сугробов должен быть не раз в 4 часа а раз в сутки, а снежинки на ПБ в виде квеста тоже 1 раз в день. Тогда и обычного игрока было бы 16 снежинок, а у хардкорного 22-24 - это вполне приемлемый разрыв.
Но... приятной игры в общем.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Маглава [7]  18 Декабря 2012 14:23:03 #34
esgreckmf
А смысл? Специально же делают так, чтобы широта выбора разрывала игрокам мозг. Это интересно.
А так бы взяли все по фиолетовой некрусфере и синему пету, да по паре мешков с элями... и чо? :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 14:29:02 #35
esgreckmf
Событие должно быть таким, чтобы 90% игроков могли взять 50-75% наград за него.

Это ниоткуда не следует.
Скорее напоминает нытье о халяве.
Подарков хочется, а стишки учить лень, да? :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Thoth [8]  18 Декабря 2012 14:30:46 #36
события должны быть расчитаны на среднестатистических игроков

события расчитаны на всех - кто-то, кто желает добиться максимума от них, проводит многие часы в игре и в итоге получает свое; большинству достаточно мелких достяг; некоторые вообще не заморачиваются какими-то там событиями.
Все по делу!
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
 Эльгант [6]  18 Декабря 2012 14:33:45 #37
Что с людьми происходит?
"Я не хочу напрягаться, но хочу призы. Те, что могу получить не напрягаясь, меня не устраивают. Сделали хорошие призы, но их получат только те, кто тратит много сил на это. Это несправедливо!"
Да тупо зависть же это.
Сделали кучу событий. Можно просто поразвлекаться, собрать пару сугробов, слепить пару снежков, получить подарок под елкой... Чем не событие?
Нет, раздражает, что призы есть, но получат их другие.
И они нет, не трудолюбивые и старательные, они - задроты!

Никогда не хотел быть среднестатистическим игроком. И всегда уважал тех, кто готов прикладывать усилия для достижения своей цели.

И нет, просто игра - это шахматы. Двар затягивает, и никто его легко не бросает. Именно поэтому вы все еще тут и читаете сейчас эти самые слова.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
esgreckmf
18 Декабря 2012 14:34:57 #38
Эльгант
Маглава
Тогда расскажите мне, зачем тратить время на событие, если прибыль даже на крафте больше, чем та выгода, которую ты можешь получить на событии за тот же промежуток времени ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.