Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

жесть

-КАСИМСОТ- [4] 
0
17 Декабря 2012 18:27:30
решил попинать мобов так и тут поевляется Soniador и перебивает http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117919470&server_id=1 он итак на холяву и сливах пищер чемпа взял и главой альянса стал ну я иво арсами решил проучить штобы не перебивал а нетутто было залазиет 8 и валит арсов( http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117923059&server_id=1 он мне пишет ты в курсе што на меня кидаеш арсов я иму типо я на сливщака кидаю ну он решил што походу защищять таких ево долг незнаю и полочнул меня http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117927177&server_id=1 всё доблесники хана нам если решим наказывать сливщеков и перебивщиков((( :eek:
0
mc_kamalianin
17 Декабря 2012 19:53:07 #58
Taifunul Umanoid
Учу что надо делать, если очень надо чтобы все дрались. Следи за ходом мыслей:
1) Собираем 2 группы (одна из 4 другая из 5 человек)
2) Затариваемся, встаём в очередь
3)?????
4)Профит!!!!
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 SnowPriest [5]  17 Декабря 2012 19:54:39 #59
mc_kamalianin писал(а):
Taifunul Umanoid писал(а):
SnowPriest
не важно как пишу... главное что возможно читать

Невозможно читать, если написано коряво :rolleyes:

тут главное верить в то, что это возможно читать... так медленно я еще никогда не читал, хотя не... было еще без пробелов как-то написано через ПРИвеТкАкДелА - это еще жестче
0
mc_kamalianin
17 Декабря 2012 19:55:47 #60
SnowPriest писал(а):
mc_kamalianin писал(а):
Taifunul Umanoid писал(а):
SnowPriest
не важно как пишу... главное что возможно читать

Невозможно читать, если написано коряво :rolleyes:

тут главное верить в то, что это возможно читать... так медленно я еще никогда не читал, хотя не... было еще без пробелов как-то написано через ПРИвеТкАкДелА - это еще жестче

я не верю :rolleyes:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:56:58 #61
В клане ЗАПРЕЩЕНО:
Нахождение в пещерах :
1.Без команды
2.Без обкаста
3.Отсиживание на базе ... и все это у сливщика в Новости клана... оспарите теперь то что он сам себе прортиворечит :twisted:
0
-КАСИМСОТ- [4]  17 Декабря 2012 19:58:00 #62
SnowPriest

ну меня моя арфорграфия не больно интересует на данный момент я просто непонемаю почему нельзя наказывать сливщеков((( :rolleyes:
0
mc_kamalianin
17 Декабря 2012 19:58:28 #63
Taifunul Umanoid
тут уже всё на его совести.. если сам писал и сам же нарушает... Хотя это же было на 4 лвл не? может быть его тогда в клане не было еще.. :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:59:11 #64
Лостя
о сливах в пещерах
0
 Air_Forses [7]  17 Декабря 2012 19:59:52 #65
Taifunul Umanoid
да забей ты на сливщиков... их Оооооочень много и ничего не сделаешь с ними...
старайся ходить группой
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
-КАСИМСОТ- [4]  17 Декабря 2012 20:02:50 #66
mc_kamalianin
он вопщето зоздатель альянса как мне тогда отписался глова ихний клана а глова альянса писал што не вкурсе типо он вопще тока зашол в клан а на самом деле он вышел из клана штобы на слив походить я так понел и мне тогда ктота сказал што так иногда делают штобы клан не подстовлять( :redface:
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 20:03:08 #67
mc_kamalianin
да он в клан зашол.. я заказал пала, палачнули главу алианса а то скинул на Сониадора главенства и ушол из клана... в клане говорили что он основатель и выгнать не могут а другие в клане говорили что он никто как только коза Зинка
0
 Air_Forses [7]  17 Декабря 2012 20:03:30 #68
-КАСИМСОТ- писал(а):
SnowPriest

ну меня моя арфорграфия не больно интересует на данный момент я просто непонемаю почему нельзя наказывать сливщеков((( :rolleyes:

что бы всех наказать тебе прийдется продать свой шмот и в конце концов разорится на них :lol:
Когда кнут перестает использоваться - пряник начинает постепенно казаться несладким.
0
mc_kamalianin
17 Декабря 2012 20:03:33 #69
-КАСИМСОТ- писал(а):
mc_kamalianin
он вопщето зоздатель альянса как мне тогда отписался глова ихний клана а глова альянса писал што не вкурсе типо он вопще тока зашол в клан а на самом деле он вышел из клана штобы на слив походить я так понел и мне тогда ктота сказал што так иногда делают штобы клан не подстовлять( :redface:

ничего не понял. нужен переводчик :exclaim:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 20:03:50 #70
Air_Forses
я не за себя переживаю а за 3лвл которых не берут на подвиги
0
 _BARATOFF_ [6]  17 Декабря 2012 20:13:06 #71
Taifunul Umanoid

Нам это безмерно интересно. :exclaim:
-Эй, Брейн, чем мы будем заниматься сегодня вечером? -Тем же, чем и всегда, Пинки. ПОПРОБУЕМ ЗАВОЕВАТЬ МИР!
0
 SnowPriest [5]  17 Декабря 2012 20:17:21 #72
-КАСИМСОТ-
подсказать где можно найти хорошего палача? и где заказать зеркало? в чем проблема, взял и наказал
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 20:18:37 #73
_BARATOFF_
не все думают только о себе :evil:
0
Аццкий баянист
17 Декабря 2012 20:18:55 #74
Taifunul Umanoid
на 6м пусть делают
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 20:19:08 #75
SnowPriest
палы есть и не мало... надо сделать так чтобы не сливали инсты
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 20:24:23 #76
Аццкий баянист
а почему и за когото они должны задержаться с доблой??? :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.