Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жесть
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

жесть

-КАСИМСОТ- [4] 
0
17 Декабря 2012 18:27:30
решил попинать мобов так и тут поевляется Soniador и перебивает http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117919470&server_id=1 он итак на холяву и сливах пищер чемпа взял и главой альянса стал ну я иво арсами решил проучить штобы не перебивал а нетутто было залазиет 8 и валит арсов( http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117923059&server_id=1 он мне пишет ты в курсе што на меня кидаеш арсов я иму типо я на сливщака кидаю ну он решил што походу защищять таких ево долг незнаю и полочнул меня http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117927177&server_id=1 всё доблесники хана нам если решим наказывать сливщеков и перебивщиков((( :eek:
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:08:57 #20
-Puffik-
не какакя не чушь... слившики есть слившики и должны быть наказанны
зачем кормить людей доблестью?? Хай лвл стараются не отдовать победы хумам а тут сливают все..
смотри сылку что я скинул выше :evil:
0
 ---Сладенький--- [5]  17 Декабря 2012 19:18:01 #21
кому как но Soniador действительно сливщик мало того он мне подпортил ап мне ребята должны были с имонами помогать а вместо этого они старались выиграть инст из-за того что некоторые на базе стояли и не одному мне он подпортил инст и мой брат который доблу качает и с ним в инсты попадал тоже в инстах брата сливщиком висил :sad:
0
 Пипильсинка [5]  17 Декабря 2012 19:21:58 #22
---Сладенький--- писал(а):
кому как но Soniador действительно сливщик мало того он мне подпортил ап мне ребята должны были с имонами помогать а вместо этого они старались выиграть инст из-за того что некоторые на базе стояли и не одному мне он подпортил инст и мой брат который доблу качает и с ним в инсты попадал тоже в инстах брата сливщиком висил :sad:


нужна победа? ходите группой
0
-КАСИМСОТ- [4]  17 Декабря 2012 19:24:32 #23
-Puffik-
Что то ты чушь какуюто, по моему мнению говориш(

ну незнаю как ево принели в клан я написал ихнему глове клана он сказал што разбиремся на следуещей день глове написали ольянса он сказал што нечево незнает мы ему скинуль сылку на инст он там всё время висел всеромно непредприняли действий тогда просто нанили полоча и всё ну глова ольянса ушол из али ихнева зато сонеодор стал гловой ольянса на сливах чемпа взял и ещё стал гловой альянса(((( :eek:
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:25:16 #24
Пипильсинка
каждый день на площади 3лвл кричит что в пещеры надо сделать подвиг и никто не берет... мы тут 3 клана дружем и раньше брали по 5 троек потомучто всегда под благами и затарены поушы на переке хумов стоял и не довали пройти... так уже никто не делает а мне опыт не позволяет уже ходить таким макаром(((
0
mc_kamalianin
17 Декабря 2012 19:25:18 #25
-КАСИМСОТ- писал(а):
-Puffik-
Что то ты чушь какуюто, по моему мнению говориш(

ну незнаю как ево принели в клан я написал ихнему глове клана он сказал што разбиремся на следуещей день глове написали ольянса он сказал што нечево незнает мы ему скинуль сылку на инст он там всё время висел всеромно непредприняли действий тогда просто нанили полоча и всё ну глова ольянса ушол из али ихнева зато сонеодор стал гловой ольянса на сливах чемпа взял и ещё стал гловой альянса(((( :eek:

Клан Tamers of Dragons
Звание Глава Альянса :lol: :lol: :lol:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:27:39 #26
Пипильсинка
чего група когда не берут??? думаеш один умный чтоли??
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:31:42 #27
mc_kamalianin
-КАСИМСОТ-
Пипильсинка
помню как Сониадора пытались прикрывать, типа там ребенок за компом а сам хозяен перса уехал, то типа он на руском ноль, то там дедуля не понимает что делает, жалко я не сохранил лог чата а то бы тут все угарали...
рас человек не знает русский язык как он будет играть там где язык незнакомый??? как он создаст алианс??
Не гоните ребята, смотрите правде в глаза :eek: :eek: :eek:
0
 Silver-Monk [7]  17 Декабря 2012 19:35:19 #28
но ты 4 ур в танке не перебьешь 5го крита по любому


я на 7лев с благами,почти всегда, не перебиваю танка 4 лев (если надо) а ты тут о 5 лев загнул...уважени иметь надо впервую очередь :rolleyes:
0
mc_kamalianin
17 Декабря 2012 19:36:20 #29
Taifunul Umanoid
ты о чём вообще? :lol: я кажется не говорил что он нерусский)) я говорил что ТСу уроки пора делать))
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:38:08 #30
mc_kamalianin
его сокланы пытались так отмазать... я не говорю что ты сказал это
0
-КАСИМСОТ- [4]  17 Декабря 2012 19:39:43 #31
Taifunul Umanoid

всё он понемает вот сёдня после написал мне с сылкой как меня полочнули

просто ево там прекрывали ивсё
13:18 Soniador » -КАСИМСОТ-: как делаhttp://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117927177&server_id=1

моё мнение если пошол в пищеры даже по своим делаи то как зделал нехочеш воевать то уди с инста не зли тех кто пыхтит ради победы :lol:
0
Аццкий баянист
17 Декабря 2012 19:42:10 #32
моё мнение если пошол в пищеры даже по своим делаи то как зделал нехочеш воевать то уди с инста не зли тех кто пыхтит ради победы

а с чего ты взял что он уйдет с инста? может ему проще послать тебя куда продальше?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:42:23 #33
-КАСИМСОТ-
всетаки чудо произошло... человек заговорил :exclaim: :exclaim: :exclaim: урааа :lol:
0
mc_kamalianin
17 Декабря 2012 19:42:25 #34
-КАСИМСОТ-
я не собираюсь его защищать, но если вы все пошли без группы, то он не обязан воевать, и тем более что-то делать))
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
0
 Большой_Бэн [10]  17 Декабря 2012 19:43:37 #35
сливщЕк, пИщеры , пОлочнул.. сколько новых слов для себя узнал :exclaim:
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:43:54 #36
mc_kamalianin
где такое написанно?? ващета есть правила которое гласит что предномеренный слив инста(пещеры, арена и.т.д.) карается баном!!!
0
 Ronkal [5]  17 Декабря 2012 19:44:19 #37
-КАСИМСОТ- писал(а):
Ronkal
да пол двара знают што он сливщек( :rolleyes:

короче как я понял фактов у тебя нет тока поорать)
Лучше переесть чем недоспать
0
 Taifunul Umanoid [4]  17 Декабря 2012 19:44:32 #38
Большой_Бэн
не важно как написал, важно суть :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.