Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > жесть
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

жесть

-КАСИМСОТ- [4] 
0
17 Декабря 2012 18:27:30
решил попинать мобов так и тут поевляется Soniador и перебивает http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117919470&server_id=1 он итак на холяву и сливах пищер чемпа взял и главой альянса стал ну я иво арсами решил проучить штобы не перебивал а нетутто было залазиет 8 и валит арсов( http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117923059&server_id=1 он мне пишет ты в курсе што на меня кидаеш арсов я иму типо я на сливщака кидаю ну он решил што походу защищять таких ево долг незнаю и полочнул меня http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1117927177&server_id=1 всё доблесники хана нам если решим наказывать сливщеков и перебивщиков((( :eek:
0
- LE ROI -
18 Декабря 2012 01:15:24 #267
Taifunul Umanoid
:lol: :lol: закрывайте тему уже..., не актуально!-КАСИМСОТ-
хочешь я перед тобой извинюсь меня этот гнилой базар немного напрягает хоть он меня и не касается вы как в детском саду.... из за картинок и фантиков глотки себе перегрызть готовы! ясли какие-то!
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 01:19:55 #268
По ходу все подустали маленько :lol:
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 01:25:49 #269
- LE ROI -
тема закроется когда закончите сливы... вмешиваться в бои... попросите извинения у Касимсота и не ты а Сониадор... купите Касимсоту домик на мальдивы( Шутка )... на форуме пускай слившик попросит прощения и тот кто влез куда не надо тоже пускай извинится+ подарки с извинениеми... дайте слово что сливаться не будете больще и тема закрыта и забыта если новые желания у меня не появятся))) ШУТКА :lol: :lol: :lol:
0
-КАСИМСОТ- [4]  18 Декабря 2012 01:27:19 #270
да я незо этова ведь меня напрегло што 8 чё хочет то иделает тут многое писали то сё а самой сути непонели почему я ведь предлогал той 8 типо я тебя незнаю ты меня незнаеш а он нет уперто требует штобы я извенися за то што он моих арсов переби в хлам и меня полочнул и приетом мне пишет наймёш полоча ево накажем и меня потом да кто он такой ваще жесть а если я 16 лвл найму тогда што и ево накажут жесть ( :sad:
0
 -The LoveR- [3]  18 Декабря 2012 01:29:48 #271
Как жалко ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК...
Хоть хорони его...
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
-КАСИМСОТ- [4]  18 Декабря 2012 01:30:47 #272
- LE ROI -
и со сливоми тоже както надо регулировать запретите штоли иму вход в пищеры тогда он сам веноват што нанева неезжают(
:redface:
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 01:30:53 #273
-The LoveR-
да отстань сосвоей граматикой... Пушкин прочитал топик такой по этому и нету его, про стволы это басни :lol:
0
scaffold [10]  18 Декабря 2012 01:42:43 #274
-КАСИМСОТ- писал(а):
-Puffik-
Что то ты чушь какуюто, по моему мнению говориш(

ну незнаю как ево принели в клан я написал ихнему глове клана он сказал што разбиремся на следуещей день глове написали ольянса он сказал што нечево незнает мы ему скинуль сылку на инст он там всё время висел всеромно непредприняли действий тогда просто нанили полоча и всё ну глова ольянса ушол из али ихнева зато сонеодор стал гловой ольянса на сливах чемпа взял и ещё стал гловой альянса(((( :eek:

:lol: :lol: :lol: пиши еще..не важна причинаа,кк остальное..главное пиши "как умеешь"
0
scaffold [10]  18 Декабря 2012 01:49:43 #275
-КАСИМСОТ- писал(а):
вы просили статы вы их увидели и между прочим он после всево этова стал гловой ольянса может мне тоже походить послевать чють бельше нево гледиш и стану в легендарном клане гловой( ну ведь мы понемаем што это обсурд(( да жесть топек реально жестокий получился прошу извенения у тех у каво настроение упало из за топика но топик я создал из за това што некоторые считают што если на несколько левалов выше значит можно издеваться над ним и прошу заметить што я начил не ниже себя левалом а выше и когда кидал арсов то писал што я кидаю и нескрывал этова как некоторые((((

:lol: все-таки дваровский форум как магнит тянет..нужна веселуха? иди сюда :lol:
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 01:51:37 #276
scaffold
мы тут не веселимся а вопрос решаем :rolleyes:
0
scaffold [10]  18 Декабря 2012 01:57:01 #277
Taifunul Umanoid
вопрос? да какой вы вопрос тут решить можете? :lol:
мне вот только такие "письмена" и нужны :lol: вдоволь повеселиться и на сутки офф двар
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 02:02:49 #278
scaffold
чего вам понять?? вопрос слива решаем... палачим и снова в топик решать... щас все устали и пошли спать... заходи завтра... прочитаеш продолжение, только не мишай :wink:
0
Sekker
18 Декабря 2012 02:17:57 #279
Taifunul Umanoid
Я хочу одну понять слив был или не был3 месяц назад и я сказал тебя все обяснил и извинился место него вы сперва согласились но потом наняли палача и палачили нас и с этим дело было закрыто!!И нахрена опять подняли этот вопрос занова :question:
честь имею ©
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 02:26:44 #280
Sekker
я никаких извинений не принимал... я сказал пускай он сам извиняется... пал в основном был не и за слива а за то как вы общались... вам пишут что ваши сливают а с ващей стороны насмешуи: вы не доблестные, что вы нам сделаете, вот я и пригнал пала и сделал частенько за слив и остольное за обращение к нам...
учитесь иметь уважение ко всем, не важно доблесть качает или мобов пинает, все люди... :evil:
0
Sekker
18 Декабря 2012 02:29:46 #281
Taifunul Umanoid
найди лога чата и прочитай занова!!
честь имею ©
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 02:30:54 #282
Sekker
у тебя норм все или как.. я милион рас писал что переустонавливал клиент... все пропало
0
Sekker
18 Декабря 2012 02:32:38 #283
Taifunul Umanoid
ты видел мою слив в пещере??не надо тыкат на ВЫ!Никто не может сказать что я сливал в пещере с группой и без него!так что с перва факты потом обвинай!
честь имею ©
0
Sekker
18 Декабря 2012 02:38:44 #284
Taifunul Umanoid
Я был тогда глава клана и за свой соклан извинился вам что это было мало??Ну ладно было мало наняли палача и все..и че опять начили развиват об этом топик на форуме темболее через 3 месяца?
честь имею ©
0
 Taifunul Umanoid [4]  18 Декабря 2012 02:39:34 #285
Sekker
тут вопрос тоит о Сониадоре, о том что он слил, о том что вас все замичают на сливах... я не могу прям щас собрать компромат, это делается со временем...
научитесь нормально играть, общайтесь с уважением и тогда и вас будут уважать....
Уважение всегда было, есть и будет главное в этой жизни и не важно в игре или реале...
Поверь мне, всего этого меньше всего мне было нужно на форуме выстовлять на общее обозрение, но после сегоднешнего я не знаю как вопрос решим
он сливает, перебивает и все случайно... ктото ему помогает и то случайно, Касимсота палачнули и то случайно!!!
Может хватит пургу нести???
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.