Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди обозлились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Люди обозлились...

 -The LoveR- [3] 
0
10 Декабря 2012 19:20:49
Я вот никогда не был фанатом, форумов и никогда на них время не тратил, только по делу что надо спросил и ушел, в особенности в дваре.
Когда у меня был обет молчания(молча на 90дней) я часто сталкивался с проблемами и вопросами по поводу квестов и событий, и просил помощи на форуме!
Нынче видимо ценности поменялись у людей, сейчас модно потролить и не по делу ляпнуть какую-то несусветную фигню, оскорбить человека, или лишний раз назвать нубом и тому подобное, на десяток неадекватных комментариев, дай бог находился один нормальный человек который отвечал по делу, за что я им безумно благодарен.
Такие тендеции к всеобщей деградации наблюдаются везде...
Сколько же грязи и гнили в наших людях?
Разве можно так дальше жить, не пора ли что-то менять?
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
PLR
11 Декабря 2012 10:54:16 #39
я зло
:eek:
0
Димон-
11 Декабря 2012 10:54:36 #40
-delfin- писал(а):
почему на европейских сайтах если ты задаешь вопрос тебе на него просто отвечают, а на форуме двара задаешь вопрос а тебе 30 минут обьясняют какой ты м..ак? :cry:

а где еще как ни тут ты узнаешь кто ты? :lol: :cool:
+
0
 Pushistya [12]  11 Декабря 2012 11:02:42 #41
-The LoveR- писал(а):
Я вот никогда не был фанатом, форумов и никогда на них время не тратил, только по делу что надо спросил и ушел, в особенности в дваре.
Когда у меня был обет молчания(молча на 90дней) я часто сталкивался с проблемами и вопросами по поводу квестов и событий, и просил помощи на форуме!

ты не там спрашиваешь))) я вот вчера промахнулась и в общий вопрос задала, ты не представляешь сколько я получила ответов, при чем правильных))
О себе: 17:33 Вы уже слишком известны, чтобы прославиться таким способом!
0
МонаХ-КуДеЯр [5]  11 Декабря 2012 11:09:27 #42
Автор Полностью Прав!!Даже здесь в топе и то нашлись те кто решил сьязвить для самопиара.Не помню кто на форуме сказал.но это Девиз Двара." Кто хуже меня тот НУБ а кто Лучше тот Задрот"и этим девизом многие и руководствуються. :rolleyes:
0
Unspoken
11 Декабря 2012 11:12:28 #43
-The LoveR- писал(а):
или лишний раз назвать нубом


Топикстартер нуб, пусть идет в лес.
0
 Dem CARAT [13]  11 Декабря 2012 11:32:35 #44
Ирония писал(а):
не озлобились, а отупели или недоумнели :) пускать на форум нужно тока со сканом паспорта, где есть хотя бы 18 :)) некоторых со сканом справки от врача :) и будет рай))))


А мне не дают справку. :mad:

PLR писал(а):
Как по мне, многое зависит от степени адекватности заданного вопроса уровню знаний форумчан. Часто человек вылезет на форум с какой-то хренью, которую можно узнать и у ментора, и в клане, и даже просто написав вопрос в чат локации. А потом пускает реки слез: "Почему это меня обидели?". Да потому что протупил, а над теми, кто тупит, смеялись во все времена, причем массово. Люди не меняются, а проходит всего лишь расширение границ дозволенного (точнее, не презираемого и даже одобряемого обществом) непотребства.
Я и сам так глупил, и сейчас часто туплю. Правда, уже слегка привык к манере общения обитателей "пятого сервера" двара, поэтому задевает уже далеко не все. Некоторые элементы их мастерства даже усвоил, пусть на уровне профана.

И надо учесть, что некоторые (далеко не все) люди, в частности на форуме двара, имеют одним из своих развлечений как раз троллинг. То, что обычно первых 5-20 постов в любом топе от них, и создает картину "тотальной деградации", хотя их тоже можно понять) И посему возникает вопрос: насколько далеко от них ушел автор, равняя эн десятков тысяч дваровцев, 70+% от которых , к десятку-второму троллингово-флеймово-флудовых (список можете продолжить) постов?


Форум двара популярен и жив благодаря Несястичкам, pofigам и Со. :cool:

P.S. Афтор, открой любую тему(не менее 30 страниц) с нововведениями и посчитай сколько раз задали один и тотже вопрос. Сначала народ разобравшийся в нововведении отвечает на вопрос, а потом начинает глумится. Читать предыдущую страницу или просто постом выше нонче не модно. Отсюда и глум над теми кто создаёт топики аля "как пройти в библиотеку".
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  11 Декабря 2012 11:36:46 #45
Сколько же грязи и гнили в наших людях?

не в них а в нас) :wink:
0
 Rufous [16]  11 Декабря 2012 11:45:00 #46
ЯННП :eek:
0
 Кадет ЧС [11]  11 Декабря 2012 11:45:34 #47
Сколько же грязи и гнили в наших людях?

не в них а в нас)

+1
Каждый раз когда слышу нытье на тему "какие мы все убогие, а вот за бугром..." и подобные - советую начинать изменять мир с себя.
Грязно на улице? Убирайся, и не мусори.
Все требуют взятки? Не бери и не давай взяток никогда.
На форумах сплошные троли? Не троль, а помогай, отвечай на вопросы.
В чем проблемы то???
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 Пересмешник_ [6]  11 Декабря 2012 11:58:16 #48
Что могу сказать по этому поводу. Как то по началу хотел даже в менторы податься, так сказать изъявил желание помогать делом, скорее всего словом, помогать людям. К чему я пришел. К тому что если начать отвечать на все вопросы, их поток увеличивается с такой силой что появляется желание послать человека в лес. Я вообще не представляю как справляются менторы, это же если на все отвечать нужно тут жить и все равно будут не довольные.

Вовремя спохватился, вспомнил что наш народ начинает читать инструкцию когда окончательно что то сломает, не раньше.

Что касается форума, так тут тоже интересная ситуация. Вместо того, что бы взять ссылку на тот же сайт менторов, или множество других клановых сайтов, зайти и почитать все что тебе нужно, все норовят прыгнуть на форум и черкнуть топик. Последнее время вон вообще пошла новая мода, кто первый запилит топик о нововведении, где как минимум от 10-20 страниц текста и все описывают сами игроки, только возьми и перечитай. (пример же тот топик о ноябрьском событии)

Именно из-за этого сформировался такой барьер как выше упомянулось "трольство". Именно этот барьер выступает в роли фильтра топиков, форум бы просто уже давно утонул в бессмысленных топиках, а он и так щас не блещет.

Такие тендеции к всеобщей деградации наблюдаются везде...
Сколько же грязи и гнили в наших людях?
Разве можно так дальше жить, не пора ли что-то менять?
слова автора

Не помню кто говорил, но звучит оно так - "если хочешь что то поменять, начни с себя", а из-за того что тебе лень покопаться и почитать, вешать на людей деградацию и разные негативные ярлыки по крайней мере не справедливо :cool:
0
 Uganda [8]  11 Декабря 2012 12:12:11 #49
ради интереса покопалась в форуме по постам автора...
чо тут скажешь, к "нормальным людям, которые отвечают по делу" автора причислить сложно )
меняй что-то, афтар, пора! :cool:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Chugeza [6]  11 Декабря 2012 12:15:18 #50
есть такое
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
 -The LoveR- [3]  11 Декабря 2012 18:59:59 #51
Uganda писал(а):
ради интереса покопалась в форуме по постам автора...
чо тут скажешь, к "нормальным людям, которые отвечают по делу" автора причислить сложно )
меняй что-то, афтар, пора! :cool:

И что-же вы такое Выкопали? При том что я на форуме вообще почти не сижу?)
Пустозвонство...
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 Uganda [8]  11 Декабря 2012 19:49:35 #52
-The LoveR-
поисковик для всех одинаково работает))
открой и посчитай свои ответы "по делу"... одной руки много будет
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 OMM [3]  11 Декабря 2012 19:56:30 #53
Uganda
:eek:
0
 Uganda [8]  11 Декабря 2012 20:27:26 #54
OMM
:eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 NETU [8]  11 Декабря 2012 20:28:32 #55
пшёл вон с форума нубяра
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 NETU [8]  11 Декабря 2012 20:32:17 #56
шучу, прастити :redface: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Скейвен [12]  11 Декабря 2012 20:58:40 #57
Кадет ЧС писал(а):

Грязно на улице? Убирайся, и не мусори.
Все требуют взятки? Не бери и не давай взяток никогда.
На форумах сплошные троли? Не троль, а помогай, отвечай на вопросы.
В чем проблемы то???

Мне кажетсо наш диагноз – мы пока нецивилизованны. У нас очень низкий процент попадания
в унитаз, в плевательницу, в урну. Язык, которым мы говорим, груб. Мы переводим с мата.
Мы хорошо понимаем и любим силу, от этого покоряемсо диктатуре и криминалу. И тут и в
реале. Вот что мне кажетсо:
1. Надо перестать ненавидеть кого бы то ни было.
2. Перестать раздражатсо.
3. Перестать смешить.
4. Перестать боятсо.
5. Перестать прислушиватсо, а просто слушать.
6. Перестать просить.
7. Перестать унижатсо.
8. Улыбатсо (это самое главное). Через силу. Фальшиво. Но обязательно улыбатсо.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.