Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люди обозлились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Люди обозлились...

 -The LoveR- [3] 
0
10 Декабря 2012 19:20:49
Я вот никогда не был фанатом, форумов и никогда на них время не тратил, только по делу что надо спросил и ушел, в особенности в дваре.
Когда у меня был обет молчания(молча на 90дней) я часто сталкивался с проблемами и вопросами по поводу квестов и событий, и просил помощи на форуме!
Нынче видимо ценности поменялись у людей, сейчас модно потролить и не по делу ляпнуть какую-то несусветную фигню, оскорбить человека, или лишний раз назвать нубом и тому подобное, на десяток неадекватных комментариев, дай бог находился один нормальный человек который отвечал по делу, за что я им безумно благодарен.
Такие тендеции к всеобщей деградации наблюдаются везде...
Сколько же грязи и гнили в наших людях?
Разве можно так дальше жить, не пора ли что-то менять?
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 -The LoveR- [3]  10 Декабря 2012 19:53:20 #20
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
да что за нюни? как все плохо, ой боже мой как все плохо... как плаксы... все шикарно, и будет все шикарно, главное как ТЫ на это смотришь сам и что ТЫ делаешь, для того чтоб и у ТЕБЯ и у ТВОЕГО окружения все было замечательно.
топ - нытье.
начал ныть - сдался. имхо.

Никто не ноет))) Я уже вам который раз это повторяю, тут я выражаю свои эмоции и соображения по поводу того что происходит вокруг, вам топ с ночью и сезонами тоже кажется бредом и нытьем, и тем неменее 85% поддерживают мое мнение...
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 К А Р М А [5]  10 Декабря 2012 19:58:45 #21
-The LoveR-

давай на ты, ок? в онлайн мире на вы как то не комильфо, для меня.

задело что не поддержал твой топик чтоль? так потому что знаю что введут смену времени суток и сезонов - топиков с нытьем про лаги и слом шмотья будет в 100500 раз больше чем сейчас. или ты думаешь ты первый кто предложил это в игру ввести?))) итак как какое событие сервера ложацца намертво, а ты предлагаешь сделать чтоб они умерли вообще)))

а по этому топу:
все что нужно это любовь, мир и дружба. (с)

за сим с топа удаляюсь. всем удачи :cool:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Гелио [4]  10 Декабря 2012 20:01:27 #22
_К_А_Р_М_А_
отметился
пук
0
 -The LoveR- [3]  10 Декабря 2012 23:02:59 #23
Гелио писал(а):
_К_А_Р_М_А_
отметился
пук

увы
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 __L1nk__ [7]  10 Декабря 2012 23:08:09 #24
автар нуп
не, ну а чо?))
0
Гелио [4]  10 Декабря 2012 23:17:04 #25
__L1nk__ писал(а):
автар нуп

очень ценная реплика
0
 __L1nk__ [7]  10 Декабря 2012 23:18:22 #26
Гелио
и такой же
не, ну а чо?))
0
 __L1nk__ [7]  10 Декабря 2012 23:18:43 #27
*такая же :confused: :eek:
не, ну а чо?))
0
 Rain_Off [8]  10 Декабря 2012 23:24:32 #28
Сколько же грязи и гнили в наших людях?

Её мало) ну, по крайней мере, я в это верю. В любом человеке есть что-то светлое, иногда просто сложно найти.
Просто сейчас модно вместо ответа на вопрос поглумиться и позлобствовать) Сама, в зависимости от настроения, такая же. :redface:
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 -The LoveR- [3]  10 Декабря 2012 23:58:35 #29
Rain_Off писал(а):
Сколько же грязи и гнили в наших людях?

Её мало) ну, по крайней мере, я в это верю. В любом человеке есть что-то светлое, иногда просто сложно найти.
Просто сейчас модно вместо ответа на вопрос поглумиться и позлобствовать) Сама, в зависимости от настроения, такая же. :redface:

Есть но этого светлого все меньше, меньше и меньше....
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 Фидель Кастро [8]  11 Декабря 2012 00:01:53 #30
автор новый аналитик и мозгоправ :cool:
последний Mariachi
0
Flash TeRra
11 Декабря 2012 00:16:47 #31
-The LoveR-
не путай реал с игрой для начала.
обозлились игроки от игры такой:одни обломы,у тебя когда верка без ок,добыча не удалась раз по..дцать,мобы озверевшие и лагает постоянно,а тебя там ещё админ на форуме стебёт топом с нежным вопросом про лаги-откуда будет доброта игровая??
хочешь нормальных ответов-долбись вежливо по приватам
ваше кредо?-всегда!!
0
 я зло [6]  11 Декабря 2012 01:38:33 #32
мы все умрем :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 я зло [6]  11 Декабря 2012 01:39:55 #33
Rain_Off
не порть атмосферу иди пукать в другое место :razz:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
PLR
11 Декабря 2012 02:08:39 #34
Как по мне, многое зависит от степени адекватности заданного вопроса уровню знаний форумчан. Часто человек вылезет на форум с какой-то хренью, которую можно узнать и у ментора, и в клане, и даже просто написав вопрос в чат локации. А потом пускает реки слез: "Почему это меня обидели?". Да потому что протупил, а над теми, кто тупит, смеялись во все времена, причем массово. Люди не меняются, а проходит всего лишь расширение границ дозволенного (точнее, не презираемого и даже одобряемого обществом) непотребства.
Я и сам так глупил, и сейчас часто туплю. Правда, уже слегка привык к манере общения обитателей "пятого сервера" двара, поэтому задевает уже далеко не все. Некоторые элементы их мастерства даже усвоил, пусть на уровне профана.

И надо учесть, что некоторые (далеко не все) люди, в частности на форуме двара, имеют одним из своих развлечений как раз троллинг. То, что обычно первых 5-20 постов в любом топе от них, и создает картину "тотальной деградации", хотя их тоже можно понять) И посему возникает вопрос: насколько далеко от них ушел автор, равняя эн десятков тысяч дваровцев, 70+% от которых , к десятку-второму троллингово-флеймово-флудовых (список можете продолжить) постов?



я зло
Ты попутал? :smile:
0
PLR
11 Декабря 2012 02:10:48 #35
"70+% от которых даже не знают, что такое форум" . (недопечатал)
0
Ирония
11 Декабря 2012 02:23:11 #36
не озлобились, а отупели или недоумнели :) пускать на форум нужно тока со сканом паспорта, где есть хотя бы 18 :)) некоторых со сканом справки от врача :) и будет рай))))
0
 я зло [6]  11 Декабря 2012 02:53:30 #37
PLR
это ты попутал :lol: ты пьян иди домой не пука :razz:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
 Денетор [11]  11 Декабря 2012 10:51:17 #38
ты собираешься жить ягненком среди волков?
еще и уговаривать их стать ягнятами?..
почему-то мне кажется, что у тебя ничего не получится.
с чего бы это... :rolleyes:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.