Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медальон Мистического нервного ощущения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Медальон Мистического нервного ощущения

 Magisterius [12] 
0
10 Декабря 2012 00:54:04
Дорогие Создатели квестов и всего что сопряжено с этим. В последнее время Вы очень заняты новыми квестами репутациями и нововведениями в целом. Но хочу попробовать донести (если конечно кто нибудь прочитает) идею по ситуации которая возникла конечно может только у меня, но кто знает...
Мы все, как прилежные последователи одной из репутаций (не буду упоминать на правах рекламы), исправно и каждый день покупаем Медальон Мистического Взгляда, выполняю отличную задумку финансовых аналитиков игры, за что им особое спасибо, приятно что работают профессионалы финансового анализа Ведь стабильный доход пусть и малый, очень сильно поднимает экономику и является ключевым в настоящее время стратегическим решением во многих странах. Но вернемся к нашим игрушкам. Выполнив обязательство и заплатив 1з. мы как бы получаем шанс использовать его в течении 24 часов а потом он сгорает...но это уже не финансовая сторона а сторона жизни...так как люди спешат с работы, бегут сломя голову, ругаются с семьей что бы получить компьютер и использовать то за что заплачено...и вот это немного приводит людей в нервную зависимость, чего как мне мне кажется не должно быть в игре ведь Игра - Отдых и только положительные эмоции...а тут за свои же деньги мы меняем весь график жизни :) (образно). Моя просьба если конечно это возможно сделайте срок жизни медальона хотя бы 3 дня, тогда человек не будет иметь еще одну статью расстройства в этом мире. С финансовой точки зрения для Вас убытков 0, все останется прежним просто повысится уровень комфорта для нас использующих. Ведь мы имеем право использовать то что мы купили тогда когда хотим вроде это всегда было право покупателя:)
Спасибо Вам Заранее. Подумайте ....
И самое главное конечно же они не должны складываться в один слот !

PS: Не надо говорить про хранилище я думаю что тендер вещей претендующих на эти 5 мест уже давно велик:)
0
 ПростоСережа [11]  10 Декабря 2012 09:56:41 #39
взял медальон в субботу поздно вечером. Отбил в воскресенье вместе с веркой. Где-то в 23 часа стало возможно взять медальон, но возьму только сегодня вечером в часиков так 22-22.30. Завтра вечером приеду домой и опять вместе с веркой его отобъю. Разве сложно? А в пятницу просто отобъю вновь полученный медальон, что бы опять в субботу взять в удобное для себя время.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Землянин [13]  10 Декабря 2012 11:15:19 #40
А что тут обсуждать. Тот кто заморочен медалями, превосходствои и рейтингом, тот будут лупить не смотря не на что пока не возьмет крась.
Я как-то попробовал каждый день бить ботов, через 4 дня взвыл и бросил. (кстати не так уж много получаетсяс прокачать, падают редко, мало) но задротство еще то. Бесишься когда влезаешь в бои, когда тянут боты и т.д.

Так вот решил эти 2 репы делать только квестами.

Репутация Покровителей питомцев 1656
Репутация Флаундинов 3000

А скажите, зачем мне, ботобою на 12м красный пет? Фиолетовый вполне устраивает. :wink:
0
 _Ванька [15]  10 Декабря 2012 11:17:35 #41
пофигу пьете вы амуль или нет, тайм 36 часов - между покупками :smile:
0
ЙА ЛОШАДКА
10 Декабря 2012 11:26:01 #42
А по-моему нормальная репа... час в день тут большинство точно сидит. Тут еще и стимул мобов бить появляется, бабло капает :rolleyes:
0
 Исстребитель [11]  10 Декабря 2012 11:33:08 #43
опытнепропьешь писал(а):
...покупать можно раз в двое суток, главное чтобы прошло чуть меньше 24 часов между покупками...

ога, конечно-конечно...

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=436728&f=7&p=1#6561064
0
 Исстребитель [11]  10 Декабря 2012 11:34:44 #44
-Vanek_M-
36 это точно, кто-то проверял?
0
 опытнепропьешь [13]  10 Декабря 2012 11:43:37 #45
Исстребитель
у меня ни разу не обнулялся шаг репутации, само собой с секундомером не сидел, про 36 часов нигде нет информации ни на менторах, ни в описании
0
 Исстребитель [11]  10 Декабря 2012 11:46:15 #46
опытнепропьешь
я 2 раза просадил шаг, больше не рискую ,покупаю каждый день, пусть лучше сгорит, зато шаг останется.
0
korbala [12]  10 Декабря 2012 11:55:33 #47
не покупаю вообще медальон :rolleyes:
Все мужчины подлецы. То ли дело огурцы.:smoke:
0
Grey Shadow [12]  10 Декабря 2012 11:56:21 #48
На самом деле, проблема невелика. Медальон можно и не бить, главное - использовать его до протухания, чтобы не сбросился шаг репы. Пропадающий 1з - копейки на 11+, отбивается за пять минут. Или, как описано выше, можно морозить амулеты и потом бить их серией.

Хотя да, неприятно.
В интернетах нет ни меня, ни вас. Вещественны только мысли, а сама личность существует в форме «ментальной субстанции», которая является креативной единицей общего информационного поля. (с) lurkmore
0
 ПростоСережа [11]  10 Декабря 2012 12:08:33 #49
Исстребитель
вообзе тайм между покупками не 24 и даже не 36 часов, а 48 часов. Сам так беру медальон, если видел мой пост выше.
Текущий шаг репутации питомцев 5
48 часов конечно не выжидаю, но не каждый день беру это точно.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [11]  10 Декабря 2012 12:42:08 #50
опытнепропьешь
Исстребитель
вообще странно. Я задавал на страниче менторов вопрос как раз про медальон, и мне давали ссылку как раз с разъяснениями админов по его использованию. Потом я еще один топик видел от игрока там же, и ту же самую ссылку давали. Сейчас я в приемной менторов ни своего топика не нахожу, и второго.
Но там ответ звучал так (за дословность не ручаюсь, но цифры точные).
Через сутки вы можете в течении 24 часов взять мдальон без сброса шага.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Naina [13]  10 Декабря 2012 13:48:45 #51
Grey Shadow
Чтобы не сбросить шаг репы, медальон нужно купить. Пусть тухнет.

Здесь сказано, что на покупку есть 24 часа. Сама покупала не более чем через 12 часов и все было ок.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=343930&f=7&p=10#5117402
0
 ПростоСережа [11]  10 Декабря 2012 13:51:00 #52
Naina
во именно эту ссылку мне и давали менторы.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Naina [13]  10 Декабря 2012 13:52:12 #53
"Текущий шаг репутации питомцев" в инфе не имеет никакого смысла, потому что не привязан ко времени. Он скорее не "текущий", а "предыдущий". А предыдущий уже давно отбит и все равно какой он там был.
Я последний раз брала медальон полгода назад, а шаг в инфе все еще 5.

ПростоСережа
знаешь, откуда она у менторов? :redface:
0
 ПростоСережа [11]  10 Декабря 2012 13:59:40 #54
Naina
подозреваю, что от вас. :cool:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
lkdana
10 Декабря 2012 14:21:13 #55
Если срок амуля не увеличат (что наиболее вероятно) так хоть сброс шага на -1 сделали б, а то +1 поднимать, а как минус, так сразу 5 :rolleyes:
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
 Исстребитель [11]  10 Декабря 2012 15:18:40 #56
lkdana писал(а):
Если срок амуля не увеличат (что наиболее вероятно) так хоть сброс шага на -1 сделали б, а то +1 поднимать, а как минус, так сразу 5 :rolleyes:

Халявы не будет! Это двар...
0
Spusk
10 Декабря 2012 19:46:49 #57
-Vanek_M-
не 36 часов, а скорее 47ч59м59с
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.