Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Медальон Мистического нервного ощущения
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Медальон Мистического нервного ощущения

 Magisterius [12] 
0
10 Декабря 2012 00:54:04
Дорогие Создатели квестов и всего что сопряжено с этим. В последнее время Вы очень заняты новыми квестами репутациями и нововведениями в целом. Но хочу попробовать донести (если конечно кто нибудь прочитает) идею по ситуации которая возникла конечно может только у меня, но кто знает...
Мы все, как прилежные последователи одной из репутаций (не буду упоминать на правах рекламы), исправно и каждый день покупаем Медальон Мистического Взгляда, выполняю отличную задумку финансовых аналитиков игры, за что им особое спасибо, приятно что работают профессионалы финансового анализа Ведь стабильный доход пусть и малый, очень сильно поднимает экономику и является ключевым в настоящее время стратегическим решением во многих странах. Но вернемся к нашим игрушкам. Выполнив обязательство и заплатив 1з. мы как бы получаем шанс использовать его в течении 24 часов а потом он сгорает...но это уже не финансовая сторона а сторона жизни...так как люди спешат с работы, бегут сломя голову, ругаются с семьей что бы получить компьютер и использовать то за что заплачено...и вот это немного приводит людей в нервную зависимость, чего как мне мне кажется не должно быть в игре ведь Игра - Отдых и только положительные эмоции...а тут за свои же деньги мы меняем весь график жизни :) (образно). Моя просьба если конечно это возможно сделайте срок жизни медальона хотя бы 3 дня, тогда человек не будет иметь еще одну статью расстройства в этом мире. С финансовой точки зрения для Вас убытков 0, все останется прежним просто повысится уровень комфорта для нас использующих. Ведь мы имеем право использовать то что мы купили тогда когда хотим вроде это всегда было право покупателя:)
Спасибо Вам Заранее. Подумайте ....
И самое главное конечно же они не должны складываться в один слот !

PS: Не надо говорить про хранилище я думаю что тендер вещей претендующих на эти 5 мест уже давно велик:)
0
 Savoy_ [15]  10 Декабря 2012 01:22:21 #20
итак уже стал бить 2 часа раз в двар дня... а то каждый вечер бить просто нервов не хватает... особенно ближе к пятнице... :evil: и падает за 2 часа дай бог 70 субстанций... :evil:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
 samire [13]  10 Декабря 2012 01:22:31 #21
точно медальён!
1:20 Получено: Медальон Мистического взгляда 1 шт. Изъято: 1.
Текущий шаг репутации питомцев 1

да ну ЕГО НА вырезано!!!
пропустила немного времени. ну и ВЦ вам в глотку 2 в уме.
тратила стабильно 1з на эту гадость не всегда успевала отбить - теперь не буду тратить - всего и делов)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
MorganXL
10 Декабря 2012 01:24:06 #22
самая пустая репа
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Savoy_ [15]  10 Декабря 2012 01:24:09 #23
samire
:lol: сам чуть не забыл))
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
 samire [13]  10 Декабря 2012 01:24:50 #24
01:23 Получено: 100 репутации Покровителей питомцев. Изъято: Жизненная субстанция 500 шт.
01:23 Получено: 100 репутации Покровителей питомцев. Изъято: Жизненная субстанция 500 шт.
01:23 Получено: 100 репутации Покровителей питомцев. Изъято: Жизненная субстанция 500 шт.
фигасе насобирала)

не-не-не... дальше эту уличную магию без меня)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Galante [12]  10 Декабря 2012 01:29:08 #25
Репутация Покровителей питомцев 935 - исключительно квестами :rolleyes:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Spusk
10 Декабря 2012 01:32:28 #26
забил на амуль, нуна :cool:
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
esgreckmf
10 Декабря 2012 01:35:45 #27
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 -ПанкушКа- [13]  10 Декабря 2012 01:46:32 #28
:lol: идиотская репа, стараешься больше мобов перебить, нуднятина. часто беру и сгорает, ибо лень бить, просто юзаю чтоб не сгорел 5тый каст на него.
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 Savoy_ [15]  10 Декабря 2012 01:50:09 #29
-ПанкушКа-
да сколько не перебей... падает кривым рандомом... :evil:
23:22 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты лечишь джодов.
23:24 Тринадцатый » КаЗаХ : я лечю всех магмар кто на ЦП неглядя на кланы
23:24 КаЗаХ » Тринадцатый : Ты помоему меня не поняла. Повторюсь , ты лечишь джодов.
0
 samire [13]  10 Декабря 2012 01:51:16 #30
esgreckmf писал(а):

Репутация Охотников за трофеями 1200
+ Воинский жетон
в рюкзаке
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Князь Тьмы [12]  10 Декабря 2012 01:55:44 #31
да репа очень гемморойная из-за тайма в сутки, я тоже за то чтоб сделать время жизни 3 дня :exclaim:
ненуаничО
0
 Мурлыся [13]  10 Декабря 2012 02:21:54 #32
Ладно тайм сутки это еще пол проблемы, а протупил где-то покупку и по новой 5 дней покупаешь, чтобы нормальну субки выпадали)) :lol:
0
 Князь Тьмы [12]  10 Декабря 2012 02:43:35 #33
Мурлыся так об этом и речь чтобы "протупить" можно было через 3 дня а не через 1
ненуаничО
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  10 Декабря 2012 04:46:31 #34
так об этом и речь чтобы "протупить"

Админы :evil: дайте возможность 2пить три дня !
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
 Охотник-1986 [12]  10 Декабря 2012 06:40:19 #35
после 1200 примерно, после очередного прогара шага репутации забил вообще на медальон, и у админчего не стало минус 1з каждый день для охотника :lol:
пусть сами задротят таким образом :razz:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Адмирал Трибуц [14]  10 Декабря 2012 07:28:45 #36
:biggrin:
0
 Mirror_Image [13]  10 Декабря 2012 08:16:02 #37
+1 Тоже забил на покупку амулетов, потому что нет возможности каждый день бить их.
0
 опытнепропьешь [13]  10 Декабря 2012 09:19:41 #38
Как уже утомили топы, в которых рассуждают про экономику, стабильный доход)) а по теме, покупать можно раз в двое суток, главное чтобы прошло чуть меньше 24 часов между покупками, + мариновать в поместье и бить хоть по 5 штук за раз, если даже не отобьешь медальон шаг репутации не упадет
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.