Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > двар пустеет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

двар пустеет

 v i n i p y x [7] 
0
9 Декабря 2012 07:16:44
помню года два назад по ночам в локах было на много больше народу ... всегда старался вырваться и покосить ночью , удивлялся еще , чего народ не спит ... щас вот гуляю по ночному двару и вижу что все меньше и меньше становиться народу .. да и не только по ночам .. вообще ...
0
 -The LoveR- [3]  10 Декабря 2012 08:59:29 #153
BLACK_FR писал(а):
-The LoveR- писал(а):
народ взрослеет ) Кто-то бросает игру, кто-то уже давно не косит)))
Да и новых игроков в дваре все меньше) К примеру когда на Рунете выигрывали были приплывы игроков, а так очень мало регается как мне кажется


Ты забавный) Ты вправду считаешь, что "народ взрослеет" - это причина меньшего количества регистраций?) А мне вот лично кажется, что куда более весомая причина - это автоматическая регистрация новичков на другие сервера и та... альтернативные проекты.

Но такое ощущение, что админы этого не понимают. И делают нововведения (в целом неплохие по своей логике, как оправы, например), которые в нынешней ситуации - как мёртвому припарка. То есть занимаются абсолютно бессмысленной работой.


ну отток в другие проэкты был и есть у всех и у других проэктов тоже(Даже у самых успешных)
Не знаю прав я или нет, но многих сейчас привлекает массовость, и графика ) Быть может пора легенду менять хотябы под 3Д как Драконов?)
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
teiran [3]  10 Декабря 2012 11:46:21 #154
В двар многие играют уже просто по привычке. Выделю те моменты, которые мне кажется влияют на игрвоой процесс:
1. Мешает игре личная привязанность некоторых членов администрации к топовым игрокам. Это есть на всех серваках. Кто-то с кем то пил, кто-то организовывал сходку ну и т.д. и т.п. Кому то за это рисуют доблесть, кому-то дарят фиолетовую кольчугу, кому-то церра ну и так далее.
2. Проект фактически потерял свою рентабельность. есть такое понятие как "пик" .. так вот "Пик" двара пошел на убыль. Посмотрите как долго раскупаются бриллианты ...раньше все скупалось за несколько часов, теперь эта распродажа затягивается на 3е суток. Админимтсрация фактически не знает кроме как распродаж привлечь денежные средства в проетк.
3. Нововведения. Игрокам от 16+ мне так кажется вообще скучно стало играть, а с новыми непонятными нововведениями тоже засада. Администрация не объясняет что и как, люди от не понимания и от того что на их вопросы никто не отвечает просто уходят.
4. Рули. Да на игровой процесс влияют и рули. Средняя ЗП около 30 т.р. Хозяин заходит в игру у него есть и деньги, и доблесть понемногу капает, и благи плюшки все набиты, зашел попинал пару часов нубасов на плато и снова в офф.


Вывод: пока администарция не научится прислушиваться к игрокам, пока она сама не научится соблюдать те правила, которые она прописала, отток игроков будет продолжаться.

З.ы. и раз ужо все так пошло, то узаконьте куплю-продажу персов, с комиссией для администрации. Может прикуплю пару хай лвл. :rolleyes:
0
Честный судья [10]  10 Декабря 2012 12:06:33 #155
v i n i p y x
банально - клонец года - люди на работе закрывают все.. не до игры пока - но вот придут каникулы, числа 3 народ очнется)
no comment
0
 v i n i p y x [7]  10 Декабря 2012 12:16:00 #156
Честный судья
как знать )
0
 МЕП [5]  10 Декабря 2012 15:20:52 #157
Это агония рубеж не возврата уже пройден.
Играков нет и уже не будет.
0
 Benedict Witch [13]  10 Декабря 2012 15:40:35 #158
-The LoveR- писал(а):
Быть может пора легенду менять хотябы под 3Д?)

Вот этого точно не нужно)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 -ATrioN- [15]  10 Декабря 2012 16:05:37 #159
Может уже кто отвечал, но все достаточно банально.
По ночам любят ходить палачи противоположной расы, типа финика и резать всех и вся - травма на несколько дней, поломанный шмот. Вот и не парится народ, а спит или играет в другое.
0
 samire [13]  10 Декабря 2012 17:58:59 #160
-ATrioN-
а из этой банальности вытекает другая - днем многие работают - и поиграть время есть только ночью.
но охотиться в ВЛ ночью последнее время некомфортно. причём ботобоям обеих рас.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 pofigu [10]  10 Декабря 2012 18:00:19 #161
я готов наполнить собою весь двар. :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.