Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > двар пустеет
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

двар пустеет

 v i n i p y x [7] 
0
9 Декабря 2012 07:16:44
помню года два назад по ночам в локах было на много больше народу ... всегда старался вырваться и покосить ночью , удивлялся еще , чего народ не спит ... щас вот гуляю по ночному двару и вижу что все меньше и меньше становиться народу .. да и не только по ночам .. вообще ...
0
 Dr Kosyak [12]  9 Декабря 2012 14:53:21 #96
Benedict Witch
:surprised: все прокаченны почти ,что там кОчЯТь?))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 _-_zlo_-_ [8]  9 Декабря 2012 14:55:45 #97
Сил и терпения не хватает сидеть в Дваре,лагает,виснет и ущемляют народ во всем-скоро вообще никого не останеться.Будут только сами админы на цп сидеть :lol:
0
 Benedict Witch [13]  9 Декабря 2012 15:00:53 #98
Dr Kosyak, ой, поле там непаханое) Джагеры, флаундины, например, реально осталось добить) В былые времена я бы их уже давным давно сделала) А сейчас захожу в игру и понимаю... А зачем?! Скучища такая что я уже даже в залы хожу, а там как-то и без рр можно обойтись) Или, к примеру, новая репа хранителей магии) В былые, опять же, времена я бы там самая первая была и инст осваивала, а нынче так до сих пор тролля и не видела и даже не тянет) Ну и все в таком духе) Уже даже самая последняя развлекуха, плато, на Прайме этом загнулась(
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Dr Kosyak [12]  9 Декабря 2012 15:04:26 #99
Benedict Witch
:rolleyes: жость)мда одно разочарование)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
killer_magmarow [3]  9 Декабря 2012 15:08:04 #100
помню когда только начила играть, лет так 4 назад, в пригороде одельвайса за матерого пса иногда по 2-3 группы сражались) а сейчас и одну днем с огнем не найдешь :rolleyes:
приход новых игроков есть, но по сравнению с уходом старых - он слишком мал :sad:
вспомните очереди в пещеры на 3-4 уровнях года 2-3 назад и посмотрите на них сейчас :rolleyes:
надо валить в общем, просто пока что не знаю куда :arrow:
19:08 _Страж миров_ » killer_magmarow : деньги за корм накатил быстро!
0
 Денетор [11]  9 Декабря 2012 15:08:25 #101
Dobryj писал(а):


>> нападать из подтяжка на малышей

Печально-то как... :sad:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 RAAM [9]  9 Декабря 2012 15:12:55 #102
зато ботов на сбор ресов не на много убавилось..
ГОДЛАЙК НЕПОБЕДИМ !
0
 Rebus [12]  9 Декабря 2012 15:16:06 #103
По одной из причин и пустеет.
Это часть савокупности из за чего пустеет.

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=437247&f=7
0
 BLACK_FR [12]  9 Декабря 2012 15:31:06 #104
Ksenja писал(а):
BLACK_FR писал(а):
gASh

Новые сервера лишают прайм притока новых игроков. А это губит на корню всё здесь.


Субьективную копеечку вставлю. У меня перестал залёживатся шмот синий из дома заброшенного. гдето четвёртый месяц продаю сразу же. Приток лоулевелов есть, но Вы подозреваете что всё мульты хаев...


Ну ты сама посуди - откуда может идти приток лоулевелов, если регистрация в легенде давным-давно не ведёт на прайм? Если есть 2 других сервера, которые более привлекательны для новичков, так как там нужно меньше усилий, чтобы выйти на "средний" уровень прокачки (минор тоже более привлекателен, он более "жив", чем прайм).

Плюс последние события (наподобие ноябрьского) дают много золота любым игрокам и обесценивают его, что больше всего проявляется именно на лоулевелах. Поэтому НЫНЕШНИЕ лоулевелы активизируются, но это не значит, что приток лоулевелов велик. Немножко есть, но он намного меньше, чем отток.

-Милая врединка- писал(а):
BLACK_FR
проблема в том, что чтобы приобрести влиятельность надо не только МНОГО денег, но и АФИГИТЕЛЬНО МНОГО времени, а по вкладу второго ресурса тот же квад требует гораздо меньше...

И если бы даже прайм был единственным серваком, он не смог б создать условия для нормального развития новых игроков


По первому пункту - верно. Так и должно быть. Ведь прайм и минор требуют больше времени, потому что народ уже вложил в них много времени и сил.

По второму пункту. Почему не смог бы? Запросто.

Benedict Witch

Верно. Такая фигня просто офигительно демотивирует тех, кто и не против был бы играть.
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  9 Декабря 2012 15:58:41 #105
По поводу объединения серверов, квад вряд ли согласится объединится
0
 Червячок [13]  9 Декабря 2012 15:59:39 #106
ТЕМНЫЙ КОТ писал(а):
По поводу объединения серверов, квад вряд ли согласится объединится

Кто здесь когда спрашивал мнения игроков?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
 zmeya77 [9]  9 Декабря 2012 16:04:31 #107
v i n i p y x
ну не знаю как на счет мало-как ни зайду покопать-в любое время-даже в 4-5 утра хоть в будни хоть в выходные-2-3 человека на камень-даже диву даешься-что в такую рань столько народа :eek:
0
Flash TeRra
9 Декабря 2012 16:07:30 #108
да...все заходят в игру только палку юзнуть да форум почитать...конечно..
только вот что-то ресурсов свободных да оравы лениво слоняющихся мобов как-то не особо наблюдается.
ночью даже по нескольку человек на ресах,а вы говорит пусто
ваше кредо?-всегда!!
0
 Dem CARAT [13]  9 Декабря 2012 16:14:09 #109
да...все заходят в игру только палку юзнуть да форум почитать

нагло врут. :rolleyes:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 -Милая врединка- [10]  9 Декабря 2012 17:30:52 #110
BLACK_FR
именно потому, что по первому пункту верно) потому что существует альтернатива не только по сервакам, но и по проектам
0
 -The LoveR- [3]  9 Декабря 2012 18:01:50 #111
народ взрослеет ) Кто-то бросает игру, кто-то уже давно не косит)))
Да и новых игроков в дваре все меньше) К примеру когда на Рунете выигрывали были приплывы игроков, а так очень мало регается как мне кажется
http://w1.dwar.ru/register.php?referrer=-The%20LoveR-
0
 BLACK_FR [12]  9 Декабря 2012 18:01:55 #112
-Милая врединка-

И что? Ты предлагаешь конкурировать с альтернативными проектами каждому серваку по отдельности? Канешно легенда-прайм проигрывает в таком сравнении. Но просто легенда может и потягаться. Ибо тогда уже можно думать о методах увеличения ценности золота.
Хотя следующим самым простым шагом было бы уменьшение цены 1 золотого. Раньше легенда была реально самым хорошим проектам, поэтому цена на золотой была оправдана (плюс давал он куда больше, чем сейчас). Теперь из-за конкуренции 2ым шагом я бы на месте админов снизил цену брюля в 2 раза где-то. Причин для этого 2. 1 - конкурирующие проекты. 2 - водилы (которые ведь по сути работают за деньги, которые могла бы получать легенда).

1. Объединить сервера (не все 4, но до 2 сократить хотя бы).
2. Снизить цену брюля.

Вместе с "запланированными" нововведениями это даст дофига плюсов для легенды, частично вернёт её популярность. И самое главное (для админов) - даст им больше прибылей. Для всех профит.

Что мешает этому? Для этого нужно решение высшего руководства, а его должен кто-то убедить (ведь оно вряд ли о внутренней кухне игры в курсе). Это значит - взять на себя ответственность какую-то. И, как я понимаю, никто не хочет такую ответственность брать просто.
0
 BLACK_FR [12]  9 Декабря 2012 18:04:09 #113
-The LoveR- писал(а):
народ взрослеет ) Кто-то бросает игру, кто-то уже давно не косит)))
Да и новых игроков в дваре все меньше) К примеру когда на Рунете выигрывали были приплывы игроков, а так очень мало регается как мне кажется


Ты забавный) Ты вправду считаешь, что "народ взрослеет" - это причина меньшего количества регистраций?) А мне вот лично кажется, что куда более весомая причина - это автоматическая регистрация новичков на другие сервера и та... альтернативные проекты.

Но такое ощущение, что админы этого не понимают. И делают нововведения (в целом неплохие по своей логике, как оправы, например), которые в нынешней ситуации - как мёртвому припарка. То есть занимаются абсолютно бессмысленной работой.
0
Ирония
9 Декабря 2012 18:18:34 #114
объединить пару серверов - действительно хорошая идея, сразу станет интересно узнавать новых врагов и друзей :) я играю с августа и уже, кажется, всех ,пусть визуально, но знаю ) а как же тем, кто играет несколько лет? скукота :)) ведь самое интересное - это люди и их особенности, а затем уже квесты и прочая фигня :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.