Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кириит!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кириит!

 Eric Adams [5] 
0
5 Декабря 2012 23:52:01
Клан ThunderStorm , ищет достойного соперника на Кириит.
Предлагаем сразится в суботу 15-го декабря.
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 12:00:59 #39
BPH
Ах ну да, я ж известная сливщица... И пословицу прям под меня написали.
0
 BPH [6]  6 Декабря 2012 12:02:16 #40
-Katty-
Не под вас конечно но на воре и шапка горит )) самое смешное что говорим про Кириит а в ответ ссылка на слив в ПБ. к чему бы это ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 ДухДракона [6]  6 Декабря 2012 12:16:20 #41
-Katty-
не думаю просто что в нужный момент рога не кините) ну или напарник ваш :lol:
ну уж если будет такое в равном бою, скиньте сюда ссыль) ну или мне подарарочек) признаю что не прав и в ответ подарю за 1з подарок) :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 12:49:35 #42
BPH
Выше сказано, но если вам нужно я повторюсь. Я видела этот клан в последнее время частенько голым и экономящем на касте, когда это им было не выгодно. Хочется посмотреть интересный Кириит, а не просто битву с благами воина и старика.
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 12:51:20 #43
ДухДракона
Я уговоры не нарушаю. Если договорено, значит так и будет. Нос или зеркало полетит только в том случае, если противоположная сторона нарушит уговор.
0
 Пересмешник_ [6]  6 Декабря 2012 13:06:52 #44
-Katty-

А я вот не поленился и нашел Ваше имя, Катюш, первое - ну не нужно гонориться , второе - давайте не будем разводить детский садик, мерятся, линейку брать. Если я и позволил хамство в легкой степени то Вы уж меня извините, расстроили не к месту влепленными фактами ( в будущем будем держать себя в руках). Но все же Вы не правы.

По поводу вызовов на арену, уж извините не пацан вестись на слабо и кому-то что-то доказывать, цену себе знаю. Так что ту можете перекручивать все как хотите.

По факту скажу, меня как человека у которого за плечами не один поход на кириит из которых 95% удачных, слова Ваши очень задели, а также мне обидно стало за тех ребят, так сказать "старую гвардию" котрые по 2 часа , дважды в день мариновались на Кириите, тратились, не досыпали, все ложили на алтарь победы. Именно эти люди делали историю Кириита которую Вам лень просмотреть.

А на щет таких боев что Вы выложили, так и этому есть ряд объяснений о которых Вы даже не догадываитесь, либо лень за мыслиться. Во всех кланах идет набор соклан, как можно догадываться люди приходят разные, клановые не клановые не важно. У человека на лбу не написано кто он и как будет себя вести, вот на деле все и проверяется, кто остается, кто уходит, кого выгоняют. Альянс живет нормальной здоровой жизнью. Старички учат новичков, кто то по старинке из новичков пытается проскочить на аренку в трусах но это по мере возможности и сил пресекается.

Но тут появляется одна девушка и начинает кричать "Позор", "посмотрим что Вы покажете", начинает парироваться, гонорится, это я Вас спрашиваю достойно? Я думаю врятли!

ПС . Я вот еще не видел что бы кто то из магмарских кланов что-то отписал по поводу замка

:cool:
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 13:17:59 #45
Пересмешник_
Второе сообщение выше своего прочтите, мне порядком надоедает писать одно и то же. Ссылки выложены в свете последних событий. Причем самые свежие. Надеюсь, я достаточно доходчиво объяснила.
0
 К А Р М А [5]  6 Декабря 2012 13:19:43 #46
*жуйОт хлебушек*
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Минодора [5]  6 Декабря 2012 15:37:50 #47
Пересмешник_
Неоднократно видела ваши Кирииты. Очень достойно и красиво бились-всегда! Удачи вам в поиске, хотя, надеюсь, победят магмары.
0
 BPH [6]  6 Декабря 2012 15:56:58 #48
-Katty- писал(а):
BPH
Выше сказано, но если вам нужно я повторюсь. Я видела этот клан в последнее время частенько голым и экономящем на касте, когда это им было не выгодно. Хочется посмотреть интересный Кириит, а не просто битву с благами воина и старика.

Ну думаю, не всем ваши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ интересны не так ли? вот соберитесь кланом и идите на Кириит, и уже потом если вы окажетесь правы, и клан шторма проиграет битву из-за необкаста и входа голых, тогда с вами соглашусь, а пока что это только ваши предположения и только. ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 16:22:57 #49
BPH
Если ты у нас в клане насчитаешь 10 пятерок для похода на Кириит, я тебе 10 красных подарков в инфу подарю.
0
-таптыгин-
6 Декабря 2012 16:44:51 #50
-Katty- [6] 15:57 -таптыгин-: 15:57 Вы выгнали игрока -AvatarA-- [6] из клана.
так будет с каждым кто будет сливать в инстах. Членам клана категорически запрещается: 4. Сливать инсты во всех пониманиях этого слова.
0
 Турист 23 [5]  10 Декабря 2012 00:42:45 #51
Неужели с двух материков нет кланов, желающих порозмять кости? :eek:
Тебя оскорбили - забудь,тебя унизили - прости,тебя ударили - ВСПОМНИ, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
0
 Турист 23 [5]  12 Декабря 2012 01:29:54 #52
Всё в силе, желающие есть?)
Тебя оскорбили - забудь,тебя унизили - прости,тебя ударили - ВСПОМНИ, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
0
The Beast_
12 Декабря 2012 01:34:53 #53
-Katty- писал(а):
BPH
Выше сказано, но если вам нужно я повторюсь. Я видела этот клан в последнее время частенько голым и экономящем на касте, когда это им было не выгодно. Хочется посмотреть интересный Кириит, а не просто битву с благами воина и старика.


Сколько помню бои за Кириит, наши Тундеры ни раз доказывали кланам с Вашего материка, что достойны уважения.

а Вас, уважаемый танчеГГ жду с нетерпением на 7-8. Вот с радостью посмотрю на Вашу дерзость и подготовку :cool:

Приятной игры
0
 Турист 23 [5]  12 Декабря 2012 01:40:07 #54
-Katty-
А вот нарисуйте нам хоть 1 наш слив?))) Это все наши бои:
26.04.2012 23:10 Клан ThunderStorm, победив в бою клан The Valgalla, захватил крепость Киирит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1018622223

04.05.2012 23:59 Клан The Valgalla, победив в бою клан ThunderStorm, захватил крепость Киирит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1021838373

09.05.2012 00:21 Клан Разгильдяи, победив в бою клан ThunderStorm, захватил крепость Киирит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1023395196

02.06.2012 00:04 Клан ThunderStorm, победив в бою клан Разгильдяи, захватил крепость Киирит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1034042998

03.07.2012 00:00 Клан ThunderStorm, победив в бою клан RecruitsBrigada, захватил крепость Киирит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1048382894

17.10.2012 01:09 Клан ThunderStorm, победив в бою клан Школа Избранных, захватил крепость Киирит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1090504368

25.11.2012 00:00 Клан ThunderStorm, победив в бою клан ХуЛиГаНы, захватил крепость Киирит.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1107744864

В этой теме обсуждается ТОЛЬКО крепость и всё что с ней связано!!!
Тебя оскорбили - забудь,тебя унизили - прости,тебя ударили - ВСПОМНИ, ВСЁ вспомни и УБЕЙ!!!
0
 Саблезубая зайка [6]  12 Декабря 2012 13:44:41 #55
__Nasty__
Ну с тобой мы встречались на 6м по-моему с Юджином - не впечатлили. Да 10е животные, да каст какой-то, но 5-6 не смогли в 6-6 победить. Встретимся и на 7-8, может там все как-то иначе сложится=)

Турист 23
А вы, уважаемый прочтите повыше мои сообщения, не надо мне историю выкладывать - вряд ли она мне пригодиться в жизни, мне достаточно слов ваших же соклан, я им верю.
В этой теме обсуждается ТОЛЬКО крепость и всё что с ней связано!!!
Это как бы в шапочке лучше было написать, а не в конце 3й страницы=)

P.S. Как оперативно вы отвечаете, недели не прошло=)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.