Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кириит!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Кириит!

 Eric Adams [5] 
0
5 Декабря 2012 23:52:01
Клан ThunderStorm , ищет достойного соперника на Кириит.
Предлагаем сразится в суботу 15-го декабря.
0
 ДухДракона [6]  6 Декабря 2012 11:04:25 #20
Dem CARAT
а ты правила осады почитай)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Gothik Ange1 [6]  6 Декабря 2012 11:05:55 #21
-Katty-
:lol: :cool:
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 kozyavka-kotya [5]  6 Декабря 2012 11:07:45 #22
-Katty-
сама знаешь , как ИНОГДА бывает, вопрос о встрече))))- на крепости!!!
0
 Пересмешник_ [6]  6 Декабря 2012 11:08:14 #23
-Katty- писал(а):
Eric Adams
Вы там оденетесь или будет что-то типо такого Позора?


Вы молодец просто что не поленились и нашли время поклацать завершенки в инстах на ПБ. Но хочу Вас разочаровать, об этом случае уже известно руководству клана и меры уже принимаются. Заверяю Всех что наш альянс как и прежде придерживается пункта устава о запрещении любого слива в инстах и регулярно проводится отсев малодушных - решившихся качнуться халявно и без затрат. Я уверен что единичный случай не испортил репутацию наших кланов в глазах людей с которыми мы частенько бегаем сборными тимами на ПБ, где зарекомендовали себя как хорошие бойцы и надежные соратники.

Вам же хочу порекомендовать все же сходить к окулисту и выписать очки или контактные линзы, что бы Вы различали тему топиков, а также понимали стоить ли писать тему не по теме. Именно из-за такого ханжества весь форум щас в нытье и соплях. Или Вы получаете истинное удовольствие от Вашего какашкометательства, но ведь это присуще низким людям. Я уверен что Вы не такая.

Ладно пока остановимся на этом....... , а ребятам желаю хорошего похода на замок, сильного и достойного противника и желательно с огненного материка
:cool:
0
 Пересмешник_ [6]  6 Декабря 2012 11:11:02 #24
Gothik Ange1 писал(а):
-Katty-
:lol: :cool:


Дружище, Вам ли смеяться, я никогда не позволял плохо писать об игровом противнике, да еще и размазывать это на форуме, но как говорится в народе " рыльце и у Вас же в пушку". Удачи в игре и до встреч на ПБ:cool:
0
 Dem CARAT [13]  6 Декабря 2012 11:15:40 #25
ДухДракона писал(а):
Dem CARAT
а ты правила осады почитай)

а ссылку дай, да. :cool:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Gothik Ange1 [6]  6 Декабря 2012 11:17:40 #26
Пересмешник_
шо,мне уже и поязвить маленько нельзя)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 11:19:52 #27
Пересмешник_
Меня интересует будет ли на что посмотреть, просто сколько не встречала - ни разу восторга не испытывала. А то аж топик создали, надеюсь нормально подготовитесь и будет интересно.
0
 Пересмешник_ [6]  6 Декабря 2012 11:21:33 #28
Gothik Ange1 писал(а):
Пересмешник_
шо,мне уже и поязвить маленько нельзя)


Да почему, можно, но не в этом топике же, Сам видишь как туго ходится 4-5 лвл на замок, ток через форум можна что то и решить, а превращать и это дело в базарафлуд выглядит уже как издевательство форменное. Там вон рядышком веселенький топик от "мэйд ин" Ацкий воин - работы не початый край
:lol:
0
 ДухДракона [6]  6 Декабря 2012 11:28:09 #29
Dem CARAT
честно лень искать, просто напишу) есть тайм на участие 1го человека. каждый может учавствовать только раз в 6 или 7 дней чтоли, причём тайм не обнуляеться как на колодах в воскресенье, второе после захвата клан вего сутки в крепе потом выгоняеться оттуда, даже если не было оспорено его право там находиться другим кланом) смысла почти нет туда ходить не договорняком) и висеть каждый день в очереди ожидая противника.... смешно же) т.е. каждый день 10 человек из клана в нужное время должны быть онлайн и готовы по полной к бою) согласись бред сивой кобылы)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 NETU [8]  6 Декабря 2012 11:28:40 #30
От Пересмешника отстали по-рыхлому :mad:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 Пересмешник_ [6]  6 Декабря 2012 11:28:56 #31
-Katty- писал(а):
Пересмешник_
Меня интересует будет ли на что посмотреть, просто сколько не встречала - ни разу восторга не испытывала. А то аж топик создали, надеюсь нормально подготовитесь и будет интересно.


Уважаемая, как бы Вам обьяснить популярно, просто львиная доля личного состава альнса, это "Всадники грозы", "Бригадиры" а также частично "Избранные", а так как у Вас есть навыки в поиске завершенок, в комнате заявок Вы все можете сами удостоверится как эти люди стояли на "старом Кириите". Также Вы можете добыть информацию о походах у старожилов уважаемого клана "Колизей", с которыми мы не однократно пересекались на замке. Так что Ваше язвительное " будет ли на что посмотреть" просто не уместно и глупо.

Я Вас что то на "Хальде" тоже не наблюдаю, проявите и покажите для начала себя, а потом смотрите и осуждайте других. :cool:
0
 Пересмешник_ [6]  6 Декабря 2012 11:29:43 #32
NETU писал(а):
От Пересмешника отстали по-рыхлому :mad:


:eek: :eek: :eek:
0
 Dem CARAT [13]  6 Декабря 2012 11:34:51 #33
ДухДракона
ясно. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 11:49:25 #34
Пересмешник_
За историей не слежу, и заметь тебе не хамлю (я про походы к окулисту и про глупые высказывания). Я зритель и мне не обязательно себя показвывать, я вижу реальность и ваших доблестных соклан, раздевающихся на арене. Вот арена мне интересна, в отличае от замка. Если хотите посмотреть - ищите 2х соклан 6к и на арене встретимся. Без зеркал, без ездовых, уравняем шансы. Думаю, кто-нибудь из знакомых составит мне пару.
0
 ДухДракона [6]  6 Декабря 2012 11:52:02 #35
Вот арена мне интересна, в отличае от замка. Если хотите посмотреть - ищите 2х соклан 6к и на арене встретимся. Без зеркал, без ездовых, уравняем шансы. Думаю, кто-нибудь из знакомых составит мне пару.

тем временем
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1581010703
и
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1386478699
:lol: :lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Саблезубая зайка [6]  6 Декабря 2012 11:53:12 #36
ДухДракона
Я потому так и сказала, что этим всем предлагаю не пользоваться.
0
 Автомагнитола [11]  6 Декабря 2012 11:56:24 #37
NETU писал(а):
От Пересмешника отстали по-рыхлому :mad:

анекдот про неуловимого Джо слышал? :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 BPH [6]  6 Декабря 2012 11:58:17 #38
-Katty-
Есть пословица, я переделею на свой лад тот кто громче кричит о сливах сам обычно больше всех сливает ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.