Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рассудите пожалуйста

 Night blood [4] 
0
5 Декабря 2012 11:12:10
10:49 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась.
10:49 -Че-Гевара- приковал ядро каторжника к ноге Night blood.
10:49 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась.
10:49 -Че-Гевара- приковал ядро каторжника к ноге Night blood.
10:50 На Вас совершено нападение Неуловимая мышь Атши [6] .
10:50 Начался бой "Нападение на Night blood".
10:50 -Че-Гевара- воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Night blood.
10:50 Night blood » -Че-Гевара- : на каком основании?
10:52 Night blood » -Че-Гевара- : на каком основании спрашиваю?
10:52 -Че-Гевара- » Night blood : я ж уже ответил ) твой глава клана вчера варежкку открыл
10:53 Night blood » -Че-Гевара- : я не видел приват... на кого открыл варежку и я при чем?
10:53 Окончен бой "Нападение на Night blood".
10:53 Вещи потеряли прочность: Поножи «Северный Ветер» (-1), Рюкзак странника (-1).
10:53 -Че-Гевара- » Night blood : ты не отвечаешь за действия главы?вы клан значит один за всех)))
10:54 Night blood » -Че-Гевара- : ты понимаешь что я пишу? какие действия? какая варежка?
10:55 -Че-Гевара- » Night blood : погляди подарки главы клана
10:56 Night blood » -Че-Гевара- : ну у него печать от бдуна... я при чем?
10:56 Night blood » -Че-Гевара- : кто у вас глава клана?
10:57 -Че-Гевара- » Night blood : у нас демократия))
10:57 Night blood » -Че-Гевара- : т.е. вы поощряете действия персонажей которые перебивают дроп?
10:58 -Че-Гевара- » Night blood : я не поощеряю действия персонажей которые открывают рот на моих людей
10:59 Night blood » -Че-Гевара- : я прочел и топик про вашего магу, где многие признали его бдуном, и как я понял конфликт идет давненько? давно он у вас в клане?
11:00 -Че-Гевара- » Night blood : не про это разговор ... он кинул порчу получил конфликт )
11:01 Night blood » -Че-Гевара- : суть в том, что я помню когда был написан топ, я был в онлайне тогда и мага-бдун был не в клане... на тот момент... теперь он вступил в клан ваш
11:01 Night blood » -Че-Гевара- : вы интересуетесь о персах кто чем занимается перед приемом?
11:02 -Че-Гевара- » Night blood : ты считаешь что кидать порчи без логов боёв это нормально?))
11:03 Night blood » -Че-Гевара- : я не знаю никаких боев не видел, это их дело, и прочтите форум прежде чем делать выводы... или считаете, что наш глава все выдумал?
11:04 -Че-Гевара- » Night blood : я считаю он мог выдумывать что ему захочеться но если он продолжит свои действия будет страдать весь клан
11:05 Night blood » -Че-Гевара- : мораль такова: мага - бдун, получал порчи еще до вступления в ваш клан, вы его приняли и защищаете его действия теперь?
11:06 -Че-Гевара- » Night blood : он получил порчу уже будучи в клане ... можно было обратиться к главе прежде чем кидать порчу??? ответ - можно !
11:06 Night blood » -Че-Гевара- : и думаю что это их личные разборки, кто кому напакостил когда то... я при чем? весь клан при чем? вы одобряете бдунов?
11:07 Night blood » -Че-Гевара- : Ну так у него и спросите почему не обратился к главе вашему. Может не было онлайн его? Кто глава?
11:07 -Че-Гевара- » Night blood : я не одобряю тех кто решает пинать моих людей)
11:08 Night blood » -Че-Гевара- : короче все ясно... ваша агрессия необоснована, я примерно рассказал суть произошедшего и кто есть кто... вы не правы
11:08 -Че-Гевара- » Night blood : мне не интересно кто прав
11:10 Night blood » -Че-Гевара- : мда... ну нет слов у меня тогда...
11:11 -Че-Гевара- » Night blood : если нет слов можно помолчать

вот как то так :confused:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 12:49:58 #58
_Black Flame_
Я тоже не сержусь-но в печали... Вот ситуация-принимаете вы незнакомого человека в клан.Вам пишут ай ай он нехороший... Естетственно ему задаются вопросы и происходит незамедлительный процесс расставания
Но тут все было иначе-приняли, долго были вместе.Знаем как отличного друга и доблестного воина.
Год почти знаем.. И вдруг этот топ, порчи, печать позора парню.

И заметьте, он ведь не отрицает что было дело-перебил пару раз. Предложил денег вернуть.
Ну не у всех тут второй-десятый перс. Ошибся в начала человек. Неприятно. Но клеймить его за это идейным пдуном... Ну как то неправильно мне кажется.
Мы разумеется должны немедля отвернуться от человека которого с самой лучшей стороны знаем , так что ли правиотно будет?
0
-Malleus-
5 Декабря 2012 12:50:15 #59
Night blood
меньше слов,больше дела :wink:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 12:56:36 #60
Отшельник
Вопрос не совсем в тему. Действия с порчами начал именно глава ТС, причем в адрес человека, вышедшего и топ клана, где в период его годичного нахождения клан ТС его не беспокоил почему то даже намеком.
0
Crazy Alter
5 Декабря 2012 12:58:53 #61
В Дваре практика таких вот ситуаций сложилась достаточно устойчивая: если в клан принимается игрок с уже начатым конфликтом, то никаких претензий со стороны этого клана обычно не возникает, когда их нового соклана одаривают негативным обкастом. Ну, они понимали, на что шли, когда принимали персонажа в свои ряды.
А вот если он (клан), несмотря на это, всё-таки вмешался, то получать должен в полном объеме, наравне с тем самым "конфликтным игроком".

Рассуждать тут нечего - виноваты оба клана.
Всё это еще можно урегулировать мирным путём, но захотят ли люди пойти на уступки друг другу?)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
_Black Flame_ [8]  5 Декабря 2012 13:01:02 #62
Минодора
Вы меня не услышали. Я не в курсе данного конфликта. Но каким бы не был межклановый конфликт он должне решаться только между главами кланов вплоть до объявления войны. Мелкие тычки типо ядер и мышей в сторону человека который слыхом не слыхивал - недостойно поведения главы нормального клана. Это мое мнение
0
 ТыЧоБлиН [5]  5 Декабря 2012 13:06:11 #63
Минодора
Приветик))) извини что вмешиваюсь, я так к слову, почти все пдуны вставшие на путь не пдунства, когда их достают говорят сначала не перебивали, потом перебивали но возвращали деньги, ну враки, я не имею ввиду ваш частный сслучай, но картина почти везде одинаковая, врунишки :redface:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 13:07:09 #64
Crazy Alter
Все это было бы так-но опять приходится повторяться-ни о каком конфликте не было и речи! Мы год перед этим находились в другом клане и НИ РАЗУ даже намека на то что у кого-то есть с игроком конфликт не поступало. Поэтому вчерашние нападки с порчями по поводу ситуации более чем годичной давности просто повергли в шок.

У нас одно из условий приема в клан-позитивное отношение к игрокам.Понимаю что такое писать не модно, но тем не менее это так... И если бы кто-то попытался вести с нами диалог-уверяю вас как руководство клана, все сложилось бы иначе.
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 13:11:10 #65
_Black Flame_
Согласна. Че Гевара не глава клана, но поступил как считает правильным. Агрессию не одобряю, посему четверке принесу извинения от клана. А диалог-да, было бы неплохо если бы имел место диалог а не порчи от главы клана ТС
0
 Night blood [4]  5 Декабря 2012 13:12:39 #66
Минодора
а почему он вышел из клана можно поинтересоваться?
чтоб дальше беспределить!?
11:08 -Че-Гевара- » Night blood : мне не интересно кто прав
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
-Че-Гевара- [5]  5 Декабря 2012 13:16:04 #67
Night blood
вышел из клана по личным причинам
за своидействия готов ответить )
за любые негативные действия тоже готов ответить адекватно)
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 13:16:06 #68
nvolk
привет. знаю, и как к пдунам отношусь ты знаешь, естественно как и любой нормальный человек... Ну не тот это случай!
Вот пример тебе-ко мне в бой влез мальчик 4 лвл, ну перс первый, просто не понимал что животинку пускают чтоб самому не бить, искренне был благодарен за объяснения... Ну не всем нам попадаются добрые люди.я которые сразу после нашего появления в этом мире могут объяснить что да как! Он перебил не больше пары раз! И выяснилось это буквально вчера, когда киданули на него порчу. Такая вот добрая ситуация. И в прошлый клан я его принимала-и ни слова нынешний обличитель не написал-ну а зачем-я жего на форуме не пропиарю, чего опускаться до привата. А раз Мага из топ-клана вышел, айда его на форуме травить.
0
_Black Flame_ [8]  5 Декабря 2012 13:19:02 #69
-Че-Гевара- писал(а):
Night blood
вышел из клана по личным причинам
за своидействия готов ответить )
за любые негативные действия тоже готов ответить адекватно)



:lol: :lol: :lol: а куда б ты делся)))
0
 ТыЧоБлиН [5]  5 Декабря 2012 13:20:08 #70
Минодора
да согласен ... я всегда письма пишу главам
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 13:28:11 #71
Night blood
Как руководство клана я принесла Вам лично извинения. Может быть теперь стоит закрыть топ?
0
 Night blood [4]  5 Декабря 2012 13:36:58 #72
Минодора
Ну как бы Вас лично и Ваш клан мне прощать не за что... Зла не держу.-Че-Гевара-

-Че-Гевара-
Странно как то себя ведете... хм... :confused:

ОМФ кройте топ.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
 SEBEG [13]  5 Декабря 2012 13:39:01 #73
Минодора
Night blood
Ребята живите дружно))
0
 Night blood [4]  5 Декабря 2012 13:42:04 #74
SEBEG
:wink: мы будем стараться!
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.