Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите пожалуйста
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Рассудите пожалуйста

 Night blood [4] 
0
5 Декабря 2012 11:12:10
10:49 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась.
10:49 -Че-Гевара- приковал ядро каторжника к ноге Night blood.
10:49 К вам приковали ядро каторжника, ваша скорость передвижения заметно снизилась.
10:49 -Че-Гевара- приковал ядро каторжника к ноге Night blood.
10:50 На Вас совершено нападение Неуловимая мышь Атши [6] .
10:50 Начался бой "Нападение на Night blood".
10:50 -Че-Гевара- воспользовался цветком Верциды и направил Неуловимую мышь Атши на Night blood.
10:50 Night blood » -Че-Гевара- : на каком основании?
10:52 Night blood » -Че-Гевара- : на каком основании спрашиваю?
10:52 -Че-Гевара- » Night blood : я ж уже ответил ) твой глава клана вчера варежкку открыл
10:53 Night blood » -Че-Гевара- : я не видел приват... на кого открыл варежку и я при чем?
10:53 Окончен бой "Нападение на Night blood".
10:53 Вещи потеряли прочность: Поножи «Северный Ветер» (-1), Рюкзак странника (-1).
10:53 -Че-Гевара- » Night blood : ты не отвечаешь за действия главы?вы клан значит один за всех)))
10:54 Night blood » -Че-Гевара- : ты понимаешь что я пишу? какие действия? какая варежка?
10:55 -Че-Гевара- » Night blood : погляди подарки главы клана
10:56 Night blood » -Че-Гевара- : ну у него печать от бдуна... я при чем?
10:56 Night blood » -Че-Гевара- : кто у вас глава клана?
10:57 -Че-Гевара- » Night blood : у нас демократия))
10:57 Night blood » -Че-Гевара- : т.е. вы поощряете действия персонажей которые перебивают дроп?
10:58 -Че-Гевара- » Night blood : я не поощеряю действия персонажей которые открывают рот на моих людей
10:59 Night blood » -Че-Гевара- : я прочел и топик про вашего магу, где многие признали его бдуном, и как я понял конфликт идет давненько? давно он у вас в клане?
11:00 -Че-Гевара- » Night blood : не про это разговор ... он кинул порчу получил конфликт )
11:01 Night blood » -Че-Гевара- : суть в том, что я помню когда был написан топ, я был в онлайне тогда и мага-бдун был не в клане... на тот момент... теперь он вступил в клан ваш
11:01 Night blood » -Че-Гевара- : вы интересуетесь о персах кто чем занимается перед приемом?
11:02 -Че-Гевара- » Night blood : ты считаешь что кидать порчи без логов боёв это нормально?))
11:03 Night blood » -Че-Гевара- : я не знаю никаких боев не видел, это их дело, и прочтите форум прежде чем делать выводы... или считаете, что наш глава все выдумал?
11:04 -Че-Гевара- » Night blood : я считаю он мог выдумывать что ему захочеться но если он продолжит свои действия будет страдать весь клан
11:05 Night blood » -Че-Гевара- : мораль такова: мага - бдун, получал порчи еще до вступления в ваш клан, вы его приняли и защищаете его действия теперь?
11:06 -Че-Гевара- » Night blood : он получил порчу уже будучи в клане ... можно было обратиться к главе прежде чем кидать порчу??? ответ - можно !
11:06 Night blood » -Че-Гевара- : и думаю что это их личные разборки, кто кому напакостил когда то... я при чем? весь клан при чем? вы одобряете бдунов?
11:07 Night blood » -Че-Гевара- : Ну так у него и спросите почему не обратился к главе вашему. Может не было онлайн его? Кто глава?
11:07 -Че-Гевара- » Night blood : я не одобряю тех кто решает пинать моих людей)
11:08 Night blood » -Че-Гевара- : короче все ясно... ваша агрессия необоснована, я примерно рассказал суть произошедшего и кто есть кто... вы не правы
11:08 -Че-Гевара- » Night blood : мне не интересно кто прав
11:10 Night blood » -Че-Гевара- : мда... ну нет слов у меня тогда...
11:11 -Че-Гевара- » Night blood : если нет слов можно помолчать

вот как то так :confused:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
_Black Flame_ [8]  5 Декабря 2012 11:47:25 #39
-Че-Гевара-
Даже демократия подразумевает что вы клан значит один за всех))) :lol:
0
 -Че-Гевара- [5]  5 Декабря 2012 11:49:08 #40
_????? е?в_
и все за одного)
0
Аццкий баянист
5 Декабря 2012 11:50:23 #41
а в чем дело - то?
хочешь воевать - воюй... у меня тоже блокнотик не пустой...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Че-Гевара- [5]  5 Декабря 2012 11:50:54 #42
Аццкий баянист
бобра поймал?
0
ErnestoCheGevara
5 Декабря 2012 11:52:15 #43
скажу вам.... вы Бибо и Бобо.
0
пингвинчик [7]  5 Декабря 2012 11:52:52 #44
Night blood
не надо ныть, дай сдачи:)
0
 Фидель Кастро [8]  5 Декабря 2012 11:54:07 #45
ErnestoCheGevara
-Че-Гевара-
:eek:
последний Mariachi
0
 -Че-Гевара- [5]  5 Декабря 2012 11:56:10 #46
Фидель Кастро
иностранный это мульт наверно)
0
 Silver-Monk [7]  5 Декабря 2012 11:56:44 #47
Фидель Кастро, Че Гевара...


нет не те щас революционеры да и нев се ...маловато вас будет :lol:
0
-Malleus-
5 Декабря 2012 11:58:02 #48
Night blood
на агрессию отвечай агрессией ) :rolleyes:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 Night blood [4]  5 Декабря 2012 12:08:11 #49
не надо ныть, дай сдачи:)

на агрессию отвечай агрессией )

ну прийдется наверное так и делать... сокланы все арбайтен не в курсе происходящего :confused:
Действительно докатились - всяких ВЦ в клан берут, да потом еще и защищают агрессивно :eek:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
Честный судья [10]  5 Декабря 2012 12:19:51 #50
Night blood писал(а):
не надо ныть, дай сдачи:)

на агрессию отвечай агрессией )

ну прийдется наверное так и делать... сокланы все арбайтен не в курсе происходящего :confused:
Действительно докатились - всяких ВЦ в клан берут, да потом еще и защищают агрессивно :eek:


всегда стоит подумать, а не подходит ли такое описание к себе самому?

зачем оскорблять? не умеете решать конфликты- воюйте. Но не словами, а делами.
no comment
0
 Night blood [4]  5 Декабря 2012 12:29:01 #51
Честный судья
Кого я оскорбил, извините? :eek:
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 12:32:09 #52
Night blood
Персонаж, в адрес которого были проявлены негативные дейстия Вашим главой находится в клане. Таким образом , полагаю, вы понимаете что действия воспринимаются как агрессия в адрес клана. Мы всегда предпочитали метод диалога.Но Ваш глава видимо предпочитает другие методы и попиариться на форуме для вас гораздо интереснее. Ну впечатление складывается именно такое.
0
 Отшельник [11]  5 Декабря 2012 12:36:00 #53
что еще никто не спросил - "А если бы на месте ТС было бы ДГ? " Нет? Ну тогда я спрошу :question:
0
 Night blood [4]  5 Декабря 2012 12:36:35 #54
Минодора
Да что ж за люди такие... Вы читаете что пишут выше?
Может не было вашего главы в онлайне, конфликт с порчами был еще до вступления в ваш клан...
При чем здесь пиар на форуме?
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
_Black Flame_ [8]  5 Декабря 2012 12:37:46 #55
Минодора
Вы меня извините. Думал сдержусь - а не сдержался. Слухайте
На мой взгляд если бы Глава Ваш не поймал звезду и не был бы судаком Непонятки бы решал непосредственно с автором негативных действий. На то и главы чтобы решать вопросы между собой. А взять и потихому загнобить четверку - не комильфо. И пусть радуется что четверка просто на форум с этим вышел. Будь кто по злобнее на месте четверки - никуда бы не пошел а либо вкатал бы пол клана вашего в бинты... по тихому... как ваш этот Че. Либо опытом бы арсами закормил по самое нихочу и никто бы ничего не доказал. И вас бы не поддержали ибо любимых вашему сердцу доказательств не было бы никаких
0
 Минодора [5]  5 Декабря 2012 12:43:04 #56
Night blood
А вы читаете? конфликт случился более года назад и в течение всего предшествующего времени Мага находился в клане. И никто даже не пипикнул... И вдруг-о позор! С чем связано внезапное возвращение памяти к Вашему главе, конечно не с тем что Мага перестал находиться в топ клане,Ю не правда ли...
0
 PIT BULL 2000 [15]  5 Декабря 2012 12:44:02 #57
боевая помидорка (c) :lol: :cool:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.