Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос из любопытства)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вопрос из любопытства)

 -ПанкушКа- [13] 
0
4 Декабря 2012 15:25:05
:rolleyes: вы смотрите на бирже, кому вы продаете товар, или просто верхнему продаете?) особенно если лоты одинаковые, или различаются +-1-1м/с :rolleyes:
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
 _-Мегера-_ [15]  4 Декабря 2012 16:28:49 #20
цены смотрю)) но не верхние, а просто нормальные цены ищу - что редко, кстати, находится
=)
0
Ravenger2008
4 Декабря 2012 16:37:55 #21
Мурчалка писал(а):
смотрю, если вижу одинаковые цены
покупаю чаще всего у мелкого уровня...

аналогично
0
PLR
4 Декабря 2012 18:22:37 #22
Мурчалка
Ravenger2008
Ребят, вроде про биржу речь)
А насчет покупки у младших на ауке - светодары, огнегиры и прочую магическую фигень тоже у младших берете? :cool:

По сабджу: всегда смотрю на ник того, кому продаю. Есть люди, которым даже анонимно ничего в жизни не продам
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 18:25:45 #23
SnowPriest писал(а):
-ПанкушКа- писал(а):
:rolleyes: я например из принципа продаю тем у кого дешевле на 1-2 медных лоты стоят) обидно за тех кому перебивают :rolleyes:

обидно, когда барыги перебивают о.О отменяю, ставлю заново... было такое с пуз металлом

То есть когда барыги тебя перебили - плохо.
Когда ты кого-то - хорошо? :lol:

Аааа... Тебе ведь пуз металл для полезного дела, а им для баловства! :smile:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 18:26:36 #24
PLR
По сабджу: всегда смотрю на ник того, кому продаю. Есть люди, которым даже анонимно ничего в жизни не продам

А ты какой-то злой. И в другом топике тоже вредная позиция какая-то.
Ты многих уже запомнил, списочки ведешь? :lol:

P.S.: Мне можешь ничего не продавать. Мне твоего не надо! :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Victorian [4]  4 Декабря 2012 18:26:50 #25
на бирже только покупаю, не продаю :cool:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
 nortis [10]  4 Декабря 2012 18:28:33 #26
при прочных равных условиях стараюсь отдавать предпочтение младшим уровням, бесклановым или тем, у кого травмы
0
 -АнгелВетра- [12]  4 Декабря 2012 18:30:36 #27
что биржа что аук, смотрю на прокаченность перса... т.е. Если 2 продавца, один прокаченный(звание, медали и т.п.) и а второй не прокачен, то отдаю всегда предпочтение не прокаченному персонажу. :cool:
0
Нещастячко
4 Декабря 2012 18:30:41 #28
Victorian писал(а):
на бирже только покупаю, не продаю :cool:

:cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 Butch47 [4]  4 Декабря 2012 18:31:47 #29
продаю только тем у кого цена выше :twisted:
This is f**king revolution!
0
Ek0l0g [3]  4 Декабря 2012 18:40:15 #30
Я вообще не понимаю чо такое биржа и как ею пользоватсИ 8( :rolleyes:
0
 Мюсель [6]  4 Декабря 2012 18:45:33 #31
не смотрю на ник обычно смотрю на цену, потому как нормальные цены обычно у одного-двоих максимум
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
PLR
4 Декабря 2012 18:48:17 #32
Эльгант
Насчет продаж - мы на разных полюсах. Или называй ник своего магмарского чара, чтобы я знал еще об одном ограничении.
Списков не веду. Первым никогда людям не хамлю. Кто хоть однажды решил "наехать" - запоминаю, чтобы контактов не иметь. Знаешь, есть такое удивительное свойство у мозга - память.
И вообще - кто более зол в корне: я, не продающий виртуальные ресурсы виртуальным недоброжелателям, или ты, слагающий и публикующий характеристики совершенно незнакомых тебе людей по двум-трем постам?
Сделай полный анализ моих постов из тех, что доступны в сохраненках по поиску, а потом делай выводы, брат) Да и вообще: на чей взгляд моя позиция вредна? На твой? Думаю, ты не являешься абсолютным эталоном поведения :wink: И если мое зло заключается лишь в таких постах и действиях - поверь, это не самое большее зло. Или же оглянись вокруг себя. Думаю, ты увидишь гораздо большее (если сам этого не делаешь, конечно же)
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 18:53:51 #33
Странно.

1. Все думают, что продавая что-то кому-то, они ему помогают. Хотя по сути это им предоставляют услугу, давая быстро обменять хлам на деньги. А потому тот, кто ставит цену выше - делает это лучше.

2. Критерии того, кому надо помагать, крайне смешные. Нуб может быть лентяем, травмированный может быть отъявленным подлецом, за что ему и попало, зато прокачанный игрок может быть замечательным человеком. Вообще становится похоже, что вопрос был: "кому вы подаете в первую очередь?" :smile:

3. Удивляет, что никто не говорит: "если увижу знакомый ник, то продам именно ему". Зато списки тех, кому продавать не будут, у людей есть...

4. Покупая по самой высокой ставке, вы стимулируете повышение ставок. А, значит, те, кто тоже продают такой товар, будут в выгоде. Так кому вы на самом делаете одолжение, когда не покупаете по самой высокой ставке? :rolleyes:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Мюсель [6]  4 Декабря 2012 18:57:35 #34
Эльгант
:eek: так вот ано че
какие добрые покупатели, покупают ненужные им вещи за деньги чтоб оказать услугу
личто я, когда мне продают что-то на бирже, радуюсь ибо мне продали что-то нужное мне по устраивающей меня цене
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Mortis Causa
4 Декабря 2012 19:02:42 #35
Открыл аук лоты багрянки 40шт перс 3ур 1,52з. Перс 6ур - 1,53з. Купил у 6-го :cool:
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 19:04:28 #36
PLR
:cool: Долю юмора тоже надо понимать.
А обсуждаю я только тех, кто сам о себе заявил публично.
Есть поступок - есть анализ и оценка. Есть дискуссия.

А ты просто удивил. В одном топике сказал, что если есть причина, то ответную меру человек выбирает сам. Причем палач для ТС в том топике тогда полностью оправдан твоей логикой.

А тут ты говоришь, что у тебя есть такой круг... "врагов", что ты им даже мусор не продашь.
Я и задумываюсь, что ты за человек.
Потому что, например, я считаю что
1. Ответ должен быть адекватным, иначе он полностью лишает оправданий сам себя.
2. У меня нет врагов, несмотря на мою уже... почти 5 летнюю активность на форуме и многое другое.

Высказывая свое мнение, ты задаешь читателям форума определенные "нормы". То, что ты считаешь нормальным. И кто-то может эти нормы принять.
Я с твоими нормами не согласен. Только поэтому я тебе отвечаю. А решать будет читатель.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Эльгант [6]  4 Декабря 2012 19:09:16 #37
Мюсель писал(а):
Эльгант
:eek: так вот ано че
какие добрые покупатели, покупают ненужные им вещи за деньги чтоб оказать услугу
личто я, когда мне продают что-то на бирже, радуюсь ибо мне продали что-то нужное мне по устраивающей меня цене

Хорошая сделка - это когда оба получают выгоду.
Сделка - это обмен. В данном случае товар на деньги.

В хорошем учебнике по экономике есть классический пример.
Про двух мальчиков, у одного из которых была карточка хоккеиста, а у другого кепка бейсболиста с автографом. Но первому больше хотелось кепку, а второму - карточку.
Они поменялись, и каждый из них стал более доволен.

Если вас не устраивает цена - не продавайте вообще.

Но при этом надо помнить, что есть такая вещь, как картельные сговоры, а "введение в заблуждение покупателя об истинной ценности товара/предмета покупки" вообще квалифицируется как мошенничество. Да-да, уголовное преступление.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Janus_ZM [10]  4 Декабря 2012 19:11:37 #38
-ПанкушКа- писал(а):
:rolleyes: я например из принципа продаю тем у кого дешевле на 1-2 медных лоты стоят) обидно за тех кому перебивают :rolleyes:

так же :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.