Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а вас бесят такие барыги ?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

а вас бесят такие барыги ?

 Не кроши батон [13] 
0
4 Декабря 2012 00:21:25
23:21 BLACK_FR » Солнечногорский: Благодарю за удачный выбор зелий палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно моих зелий среди прочих.
:evil:
0
 Давай веселиться [9]  4 Декабря 2012 00:59:06 #77
а я рад, что рецепты поменяли, за конкуренцию не палачат :cool:
кажется срач начинается
0
 Не кроши батон [13]  4 Декабря 2012 00:59:45 #78
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Солнечногорский

Один вопрос, а нафига было у него покупать, если не нравицца что он пишет? или у него монополия и других зелий нет на ауке?)))

да тупанул надо было срочно ! чисто тупо купил который дешевле !!!
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 01:00:32 #79
Гнойная Вавка писал(а):
Не я реально не врубаюсь. один предложил дальше поставлять зелье палача. другой написал топ на форуме, и его запалачили. объясните)))

скучно в игре, нужен повод для вброса адреналина в кровь:
повыносить мозг хаю/сильному игроку
показать силушку богатырскую: но так как просто ж так не нападешь - нужен повод... любой малипусенький
Тут давно нет ПвП и войны рас. Есть перемалывание костей, обсасывание сплетен и перетряхивание бельишка среди пары сотен оставшихся играть и давно до оскомины знакомых друг между другом людей. Чистая социальная сеть, с лайками в топах комментами вместо оценок фоткам.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 К А Р М А [5]  4 Декабря 2012 01:00:38 #80
Солнечногорский

Просто классно получаецца... купил который дешевле, так еще и барыгой обозвал человека)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
ВЕРТИГО [14]  4 Декабря 2012 01:00:39 #81
_К_А_Р_М_А_

У него хорошие цены... А может быть, самые хорошие...)
0
ЙА ЛОШАДКА
4 Декабря 2012 01:01:43 #82
у блека в свое время была индивидуальная система скидок на серые вампы... :rolleyes:
0
 Не кроши батон [13]  4 Декабря 2012 01:02:07 #83
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Солнечногорский

Просто классно получаецца... купил который дешевле, так еще и барыгой обозвал человека)))

ну когда у меня покупают я ни кого не достаю приватом ! купи ещё , ещё не надо ! смотри инфу и.тд.
0
 К А Р М А [5]  4 Декабря 2012 01:02:17 #84
ВЕРТИГО

но он "барыга", я понял))) что-то видимо я пропустил в этой жизни)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 --Бродяга-- [10]  4 Декабря 2012 01:02:29 #85
Gothis писал(а):
Чистая социальная сеть, с лайками в топах комментами вместо оценок фоткам.

:lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
Манкубус [10]  4 Декабря 2012 01:04:57 #86
Ну - не знаю как другим - как говориться на вкус и цвет... - но мне лично не в западло и в реале получить в качестве нагрузки порцию рекламы от Продавца, если цена, по которой он мне продает товар более интересна для меня чем у его конкурентов... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 --Бродяга-- [10]  4 Декабря 2012 01:05:26 #87
Солнечногорский
Надо было написать--->

Солнечногорский »говядина:Благодарю за удачный выбор для применения свитков палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно меня среди прочих.
:lol:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
 К А Р М А [5]  4 Декабря 2012 01:06:28 #88
--Бродяга--

)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 01:07:12 #89
--Бродяга-- писал(а):
Солнечногорский
Надо было написать--->

Солнечногорский »говядина:Благодарю за удачный выбор для применения свитков палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно меня среди прочих.
:lol:

этот маркетинговый ход использовался уже лет 5 назад, вряд ли получится стать первопроходцем)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 --Бродяга-- [10]  4 Декабря 2012 01:09:57 #90
Gothis
Первопроходцем может и нет, а палачу приятно будет) :cool:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
 Не кроши батон [13]  4 Декабря 2012 01:11:41 #91
Gothis писал(а):
--Бродяга-- писал(а):
Солнечногорский
Надо было написать--->

Солнечногорский »говядина:Благодарю за удачный выбор для применения свитков палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно меня среди прочих.
:lol:

этот маркетинговый ход использовался уже лет 5 назад, вряд ли получится стать первопроходцем)

ну я так понял что там Говядина % получает !)) чёт быстро сработал и умолк :razz:
0
 Не кроши батон [13]  4 Декабря 2012 01:13:53 #92
Солнечногорский писал(а):
Gothis писал(а):
--Бродяга-- писал(а):
Солнечногорский
Надо было написать--->

Солнечногорский »говядина:Благодарю за удачный выбор для применения свитков палача;) Надеюсь и на дальнейший выбор именно меня среди прочих.
:lol:

этот маркетинговый ход использовался уже лет 5 назад, вряд ли получится стать первопроходцем)

ну я так понял что там Говядина % получает !)) чёт быстро сработал и умолк :razz:

хотя не бред !!!
просто палачнулу меня ни за что )
0
 Кровища [14]  4 Декабря 2012 01:15:39 #93
--Бродяга--
:lol:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Gothis [14]  4 Декабря 2012 01:18:17 #94
--Бродяга--
смотря кто палачит, некоторых бесит наоборот
- если некто хочет принести негатив нападением и получает в ответ "посыл добра" - дальше такой палач напоминает зачастую цепного пса, мимо которого выносят вещи из дома, вместе с будкой)
- зато действительно хорошо воспринимается "на заказ", холодная голова реагирует иначе
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Не кроши батон [13]  4 Декабря 2012 01:18:50 #95
предлогаю админам не показывать ник покупателя чтоб такие корыстные личности не беспокоили игроков и не доводили до таких топиков )
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.