Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Удивительные заклятия

 Dark__MONk [13] 
0
30 Ноября 2012 13:23:53
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 BerSun [15]  30 Ноября 2012 16:29:17 #191
SnowPriest писал(а):
BerSun
будет ли возможность поменять красный шмот на встройки и/или продать другому игроку?


Как я уже говорил:
Не исключен тот факт, что такая возможность появится.
0
 RedUnicorn [9]  30 Ноября 2012 16:29:36 #192
Baiymer
ты не находишь, что это проблемы нубов, что они без халявы не хотят никуда ходить, вместо того, чтобы качаться и расти над собой?
0
 SnowPriest [5]  30 Ноября 2012 16:32:49 #193
BerSun
очень надеемся=) просто пока читал все страницы, там уже озвучили этот вопрос, насчет красных луков тоже интересно, там был один вопрос, которые немного не правильно формулировали

Будут ли встройки являться комплектом для красного шмота, при условии одетых красных вещей в другие слоты? Например, 3 вещи УГ, на них 3 встройки + 6 вещей красного танка, будут ли формировать комплект как лучший (9 вещей красного танка) или будет только минисет красного комплекта?
0
 _BRATAN_ [16]  30 Ноября 2012 16:33:14 #194
BerSun
когда ярморка будет :redface:
0
 RedUnicorn [9]  30 Ноября 2012 16:34:52 #195
SnowPriest
ответ уже был. нет, встройки не будут формировать со старыми красными венщами комплект
0
 SnowPriest [5]  30 Ноября 2012 16:35:37 #196
RedUnicorn
мм... странно, что пропустил :eek:
0
 SnowPriest [5]  30 Ноября 2012 16:36:11 #197
а вообще, админы на форуме, фига накинулись-то :lol:
0
DesertWolf
30 Ноября 2012 16:36:34 #198
хорошая задумка, молодцы :wink:
0
 SnowPriest [5]  30 Ноября 2012 16:37:15 #199
BerSun
еще вопрос, будет фиксироваться эта фича "Ожидание противника", когда он на тебе и ничего не ждет? Или это теперь будет новой фишкой двара? :lol: :cool:
0
Леонид80
30 Ноября 2012 16:37:41 #200
а можно огласить весь список, так сказать скинуть ссылки на все встройки?
недслов...
0
Baiymer [9]  30 Ноября 2012 16:38:52 #201
RedUnicorn писал(а):
Baiymer
ты не находишь, что это проблемы нубов, что они без халявы не хотят никуда ходить, вместо того, чтобы качаться и расти над собой?

RedUnicorn, не нахожу =) Это проблемы проекта когда донат не даёт комфортной игры.
Ветер, кровь и серебро...
0
 SnowPriest [5]  30 Ноября 2012 16:39:18 #202
DesertWolf писал(а):
хорошая задумка, молодцы :wink:

главное - она разумная... ибо гораздо дешевле купить красный шмот, чем синий... и, тем более, фиолет, а при условии, что красный шмот еще и лучше в разы, так вообще другие варианты отпадают
0
 Мурчалка [13]  30 Ноября 2012 16:41:46 #203
samire писал(а):
Мурчалка
так и не поняла - почему не сможете?
старая краска не меняется - носи как обычно...


суть вот в чем... у меня часть комплекта красного крита....я сама уворот.....тоесть недостающих вещей на крита у меня нет....недокомплект....вот я очем....куда мне эти критовые девать....докупать зеленку не вариант, это огромные затраты + покупку на них этих красных заклепок....
понимаете?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Ноября 2012 16:42:17 #204
Baiymer писал(а):
RedUnicorn писал(а):
Baiymer
ты не находишь, что это проблемы нубов, что они без халявы не хотят никуда ходить, вместо того, чтобы качаться и расти над собой?

RedUnicorn, не нахожу =) Это проблемы проекта когда донат не даёт комфортной игры.

ходите в залы. там нет моров и ездовых
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Мурчалка [13]  30 Ноября 2012 16:44:43 #205
BerSun писал(а):
SnowPriest писал(а):
BerSun
будет ли возможность поменять красный шмот на встройки и/или продать другому игроку?


Как я уже говорил:
Не исключен тот факт, что такая возможность появится.


если вы всеже введете обмен, будет ли обмен скажем старой шмотки крита на заклепку уворота? ну тоесть разные школы магии?
Миру! Мир! Войне! Пиписька!!! (с) Атлант
Этот мир настолько жесток, что даже в слове `картавость` есть буква `р`
0
Baiymer [9]  30 Ноября 2012 16:47:34 #206
Наркоза Не Будет, а при чём тут моры и ездовые, я пишу о том, что ПвП здесь только под несломом для большинства, именно поэтому я в те же залы практически не могу попасть, мне тупо надоедаеть висеть в очереди часами бестолку и я сваливаю туда где время ожидания полимнуты в такие инсты =)
Ветер, кровь и серебро...
0
SLAYVER
30 Ноября 2012 16:48:18 #207
BerSun
не для кого не секрет, что сейчас на магических уровнях все качают доблесть только под несломом... может введете такую возможность, чтоб на арене в храмах и пещерах. ломались только основные вещи, даже если на них одета встройка...
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Ноября 2012 16:49:26 #208
Мурчалка
ну уже озвучили то что вероятно дадут возможность обмена на встройку, осталось запастись терпением ) вероятнее всего на ярмарке этот вопрос поднимется еще не раз от людей не читающих форум, в огромном количестве ))
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
-финансист
30 Ноября 2012 16:49:28 #209
Супер нововведение! Долой красные вещи! Хоть фиолет будет смысл покупать
Кредиты, сделки, поиск товара. Обращайтесь. Буду рад помочь.
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.