Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительные заклятия
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Удивительные заклятия

 Dark__MONk [13] 
0
30 Ноября 2012 13:23:53
[ИНТЕРВЬЮ] «Удивительные Заклятия». Летописцы узнали, что ждёт жителей Огрия и Хаира в ближайшем будущем и попросили Тейрану открыть завесу тайн и рассказать о новых предметах

Нас ждут так называемые «Заклятия» - это магические предметы, которые встраиваются в одежду и дают дополнительные характеристики владельцу вещи.

Каждому виду вещи - будет соответствовать свое Заклятие. Также её можно будет одевать на вещи с рунами - они им не помеха. Но следует запомнить, что заклятие будет работать только на зелёных, синих и фиолетовых вещах персонажа.

Заклятие не меняет прочность вещи, на которую она надета. Оно будет иметь прочность обычной красной вещи - 6/1, причём не занимая места в рюкзаке.

http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=4104


Внимание!
Данное изменение будет направлено в сторону актуализации экипировки. На данный момент видно, что красные вещи являются самыми лучшими в игре, а "основной" комплект вещей уходит на второй план. Это не совсем то, чего мы хотели изначально. Надеемся, что грядущие изменения порадуют игроков и помогут им сконцентрировать свое внимание на основном комплекте вещей.


Самые частые вопросы:

В: Где можно будет получить Заклятия?
О: Они будут продаваться на ярмарке, вместо нынешних красных вещей. Скорее всего, красные вещи более на ярмарке продаваться не будут.

В: А что будет с моими красными вещами?
О: Ваши вещи останутся у вас, никто насильно их обменивать на Заклятия не будет. Но мы не исключаем того факта, что в дальнейшем может появиться возможность обменять красные вещи на Заклятия.

В: Мне теперь носить 2 комплекта под Заклятия и обычный?
О: Нет, Заклятия надеваются на вещи и могут быть сняты в любой момент. При установке Заклятия на экипировку прочность вещи не изменяется.

В: При смерти сначала ломается экипировка или Заклятие?
О: Сначала ломается Заклятие, а уже потом (после окончательной поломки Заклятия) начинает ломаться экипировка.

В: А на луки Заклятия будут?
О: На счет луков вопрос тоже поднят. Скорее всего изменения с Заклятиями коснутся и их в том числе, но скорее всего, это будет уже позже.

В: А что лучше? Красная вещь или Фиолетовая с Заклятием?
О: Фиолет+Заклятие чуть лучше Красной вещи
Синь+Заклятие примерно равны Красной вещи
Зелень+Заклятие чуть хуже Красной вещи
При наличии руны на экипировке данные характеристики возрастают еще больше

В: А будет ли работать Неслом на Заклятия?
О: Да, Неслом будет работать на Заклятия.

В: Можно ли одеть Заклятия на Подводный комплект?
О: Нет, установить Заклятия на вещи из Подводного комплекта будет нельзя.

В: Заклятия будут вместо комплекта Стиля?
О: Нет, вы сможете носить и комплект Стиля и Заклятия одновременно.

В: А Заклятия будут давать бонус комплекта?
О: Нет, Заклятия бонус комплекта давать не будут, но останется бонус от комплекта уже одетых вещей (на которые будут устанавливаться Заклятия)

В: Что будет с БТУ (в т.ч. и 50/50) и элементами руна Скорости?
О: Мы помним об этом, ввод элементов останется. Так же рассматривается вопрос о существующем временном оружии с прочностью 50/50. Как именно это будет происходить? Информация по данному вопросу появится позже.

В: Будут ли Заклятия на 16-20 уровень?
О: Да, они будут.

В: Занимают ли Заклятия место в рюкзаке?
О: Нет, Заклятия не занимают место в рюкзаке.

В: Заклятия будут продаваться на Ярмарке все сразу или же частями?
О: Скорее всего, Заклятия как и Красные вещи, будут продаваться частями (по 2 варианта заклятий)

В: Можно ли будет одеть Заклятия на Красные вещи?
О: Нет, нельзя.

В: Заклятия будут универсальны или будет разделения по классам?
О: Заклятия будут разделены по классам, и будут давать тот бонус, который положен именно данному классу

В: Можно ли будет поставить Заклятия более низкого уровня на вещь более высокого (на которую существует более мощное Заклятие)?
О: По данному вопросу еще нет окончательного решения. Информация по нему появится позже.

В: Можно ли установить несколько Заклятий на 1 вещь?
О: Нет, нельзя. На 1 вещь можно установить только 1 Заклятие.

В: Будут ли вещи с Заклятиями передаваемыми?
О: Сначала вы снимаете Заклятие и потом уже можете продать вещь. Вещь с Заклятием передать нельзя.


ред. БерСан
Не меняй достойных... ради доступных...
0
 опытнепропьешь [13]  30 Ноября 2012 16:06:06 #172
Мурчалка
вы так вопрос ставите как будто вас кинули на деньги)) звание позволяет кое какие вещи купить вам арсенальные, остальное зеленью возьмите цена вопроса то пару сотен золота раз так уж хочется второй комплект
0
 Benedict Witch [13]  30 Ноября 2012 16:06:36 #173
Мурчалка, Вы вообще думали прежде чем писать глупости?)))

но что делать с комплектом...который я теперь носить не смогу ФИЗИЧЕСКИ


Раньше могли, а теперь не сможете?) Покупайте синюю основу на крита и будет Вам счастье (это если кратко), не хотите покупать - носите то что есть красное) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Наркоза Не Будет [9]  30 Ноября 2012 16:08:14 #174
идея интересная.

BerSun писал(а):
Мурчалка писал(а):
BerSun


вы можете ответить на простой вопрос, что делать людям которые собирали второй комплект вещей (другой школы, танка или крита например) что им делать с этими вещами?*


Носить.


зачем нужны эти заморочки, выше уже сравнивали статы старой краски
у меня есть неполный комплект 8 вещей, +5 запаска
готов на выбор:
1. на вывод краски 6/1 и меньшей прочки без возмещений
2. за невозможность одеть данный шмот с возможностью продать старьевщику в любом эквиваленте, да хоть зависимом от прочки
3. может какой еще вариант кроме как оставить в эксплуатации

Не хотелось бы видеть в дальнейшем: "а вот старые шмотки круче" и тому подобное.

...вот элемент бы в боты последний ))
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 Кровища [14]  30 Ноября 2012 16:08:29 #175
Benedict Witch

кстати вы общайтесь активнее :) можете даже сразу топ под спор запилить в кландипе:))))

плохо только шо вы обе целители:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Wahr [14]  30 Ноября 2012 16:09:45 #176
сделайте возможным ОБМЕН КРАСНЫХ ВЕЩЕЙ НА ВСТРОЙКИ
сорри, капс
0
 Benedict Witch [13]  30 Ноября 2012 16:09:49 #177
Кровища, не будет тебе хлеба и зрелищ, не будет) :twisted:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 BerSun [15]  30 Ноября 2012 16:11:35 #178
Wahr писал(а):
сделайте возможным обмен красных вещей на встройки
сорри, капс



Пока точно сказать не могу.
Не исключено, что данная возможность может появиться.
0
 Kagan [14]  30 Ноября 2012 16:12:08 #179
BerSun
Еще есть одна огромная просьба, до введения встроек, поремонтируйте пожалуйста бои. Надоело по 100раз обновлять...
Хочешь сделать хорошо - сделай сам!
0
 ШИРХАН [10]  30 Ноября 2012 16:14:03 #180
проблема в другом, так я купил бы оружие и лук, может 2 комплекта 140 зол +-
теперь как я понял, вставки как минимум на весь шмот 250 зол, + если есть 2-ой не поный комплект краски то докупать как минимум зеленых вещи те что не хватает и к ним вставки, это еще бабки


дайте мне джекпод :rolleyes:
0
 Кровища [14]  30 Ноября 2012 16:15:29 #181
кстати я тут чот подумал места нифига больше не появицца:) встраивать то надо куда то же....

как бы его не уменьшилось у тех кого 3 фулла :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Исстребитель [11]  30 Ноября 2012 16:19:08 #182
-JAGUAR- писал(а):
а почему нельзя просто убрать красные шмотки, а ботов ослабить так, чтоб можно было их бить в зелени-сини-фиолете.?)

по сути эти встройки нужны лишь из-за того, что мобов подбалансировали под красные вещи.

сперва сделали уравняловку под мобов, теперь снова меняют, бестолково как-то.

Выходит: теперь будет все как раньше, зелень синь и фиолет не будут равны в несломе - так нафига вообще эти встройки тогда на мобах?) просто очередное нововведение требующее от игроков очередных затрат))

Минимум 2 вещи на каждого игрока - от 40з каждых 2 мес, умножаем на кол-во игроков = неслабая сумма
0
 Гвеннивар [10]  30 Ноября 2012 16:19:34 #183
Землянин писал(а):
SLAYVER писал(а):
-JAGUAR-
чисто для мобов сделали фишку, а мобов усилили, пробывал в сини их бить, это просто труба...


не знаю про какую ты фишку говоришь. Но реально сейчас без краски бить ботов просто не знаю как возможно. В убыток если только.

раньше был в зелени. с трудом в плюс, нацеппил синь ,круто, в плюс пошел ,топоры одел еще веселей стало. А теперь весь красный. А по сути как раньше в сине (с учетом промахов и количества ослабяллок, востановилок или воровства магии у ботов).

Зато с мобов дропом как падала так и продолжает падать зелень - притворяясь основным великим дропом :biggrin: и вот это не кажется логичным.. ни разу)

Ну а если по теме нововведения - то все логично и правильно, а с учетом их невесомости - так вообще изумительно. :razz:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 RedUnicorn [9]  30 Ноября 2012 16:20:37 #184
плюсы:
1. места в рюкзаках станет явно больше
2. опять появится преимущество синего шмота над зеленым, а фиолетового (хоть и условно) над синим.

минусы:
1. времени на переодевание будет тратиться явно больше, что часто критично
2. старый красный шмот будет бесполезно загромождать место.

сделайте возможность поменять его на встройки или сдать скупщику за адекватные деньги.

и еще... такое неочевидное, но довольно серьезное преимущество синего шмота+встроек над старым красным. скажите, многие из вас рунили свой красный шмот? а синий? то-то же)
0
 SnowPriest [5]  30 Ноября 2012 16:20:46 #185
SLAYVER писал(а):
Gothis писал(а):
BerSun
когда увеличат прочность встроек/топорам красным для комплекта крита?
Ни для кого не секрет, что вещей теперь ломается одинаковое количество для все комплектов (когда-то было на одну меньше критам), а прочность вещей одинаковая.


ты что сегодняшний??? прочка топора критового обусловлена тем, что он ломается в 2 раза реже, чем у танков или увортов... ничего менять тут не будут да и не надо, и вообще оф топ

я что-то не помню, чтобы мой БТУ мобобоя на медианте ломался реже, чем мои БТУ тут...
0
Baiymer [9]  30 Ноября 2012 16:21:32 #186
Как перестал покупать краску, так и вставки не собираюсь покупать.
Вся эта хренотень с малой прочностью страшно неудобная штука для игроков. Неужели мало способов отжимать бабло за апгрейды без этого рака мозга в перманенте ? Есть сотни способов точить шмот, к чему все эти велосипеды.
Сейчас по сути нормальное ПвП возможно только под несломом, это какие опилки должны быть в голове, чтобы своими же админскими руками ограничивать игроков в их затратах на ПвП, ежемесячно продавая на ПвП несколько билетов. И не в постоянном магазине, а на ярмарке, которая работает несколько дней в месяц.
Увяз однажды коготок... Вся эта борьба с последствиями проблемы не решает самой проблемы, которую порождает малая прочность убер-шмоток. Сейчас приподняли доблестников, ура, не зря ведь они качались. Следовательно, мобобои перестанут ходить на ПБ даже под несломом (шмот хуже). Доблестники опять завоют.
И так до бесконечности =))) А зачем это всё, вся эта гора проблем и гемора ? Чтобы ПвП было по билетам-несломам, ну это просто смешно =)))
Ветер, кровь и серебро...
0
 ЗмЕЕЕд [16]  30 Ноября 2012 16:25:52 #187
у меня вопрос о 16+ подумали будут ли втсрйки для нас ?
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 SnowPriest [5]  30 Ноября 2012 16:27:04 #188
BerSun
будет ли возможность поменять красный шмот на встройки и/или продать другому игроку?
0
Леонид80
30 Ноября 2012 16:27:22 #189
Пользуясь случаем, введите уже штоли дроп синих вещей с ботов :razz:
недслов...
0
 BerSun [15]  30 Ноября 2012 16:28:51 #190
ЗмЕЕЕд писал(а):
у меня вопрос о 16+ подумали будут ли втсрйки для нас ?


Да, для вас тоже будут встройки в вещи на ваш уровень.
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.