Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как обычно нытье
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

как обычно нытье

Girer
0
29 Ноября 2012 03:06:35
только я заметил или на других серваках станы накручены ?

будет много букаф, напишу в первом посте чтобы шапка большой не была.

ПС. да я нуб, мясо мясное и тд и тп.....
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
29 Ноября 2012 03:06:51 #1
буквально пару недель назад на арене напротив полузеленые игроки. ну думаю раз такое дело одену краску, быстрее инст закроем.

на мне в то время был воин, головоломка, камнекожа и красный сет;
у моего противника элик ветра и полузелень.

провел три боя с ним 2 из которых умудрился проиграть:
первый раз был немного удивлен, у парня проходит стан на медведе сразу же стан на жажду я успеваю выпить банку следующий удар снова стан и я труп не успеваю отхилиться.
второй бой опять два стана подряд и я даже банку не успеваю бухнуть. и вот наконецто свершилось в третем бою он бьет без блока и тут на меня снезошла благодать и я застанил.


сегодня ситуация повторилась (благо я уже без краси был)
на мне проруненый крит и благо воина(шлак но хоть чтото), напротив полузеленый уворот без рун и без благ.
провел два боя приэтом второй бой был вобще позорным...я умудрился проиграть напав из под зверя и пустив ездовое, противник выстоял сам.

в первом бою я насчитал 6 станов против моего одного

во втором бою 8 станов против ниодного из моих.

вопрос...какого лешего тут происходит ? карма? сервер? раса? или может благо воина так влияет ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Barosha-_-
29 Ноября 2012 03:08:56 #2
карма?


он ва фсьйом винават!! йа знал1!!
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
Girer
29 Ноября 2012 03:10:01 #3
Baron-_-
:sad: да реально обидно
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 МустаКракиш [6]  29 Ноября 2012 03:18:03 #4
у людской расы гораздо более частые станы, это нормально
/(._. )
0
Crazy Alter
29 Ноября 2012 03:20:26 #5
МустаКракиш
Лучи лолов тебе!)


Рандом кривой, не более.
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Girer
29 Ноября 2012 03:25:00 #6
Crazy Alter
очень кривой

МустаКракиш
на нашем серваке у меня нормальные станы, на древнем когда воевал было стандартно за бой пару станов по мне пару станов от меня , пока был под камнекожей у меня было чуть больше станов. а как только попадаю на другой сервер так сразу как будто я в коже а напротив супИрмегавоЕн
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 МустаКракиш [6]  29 Ноября 2012 03:25:49 #7
Crazy Alter
что-то этот рандом постоянен, ты не замечал?)
когда на 5 апался, был противник, был он под красной каменкой... ударить его было нереально практически, он валил всех кто на него нападал независимо от количества, стан был чуть ли не на вообще каждый удар... сейчас на 6 обычные противники без каменки станят примерно в 3 раза чаще чем их...
/(._. )
0
 --Кирия-- [5]  29 Ноября 2012 03:33:08 #8
во всём виноваты КукИсЫ и КешИкИ, если их почистить у противника падает всё что может упасть)
0
 a linea [5]  29 Ноября 2012 03:36:50 #9
нытье :mad:
но согласен с автором, станы явно подкручены у них :confused:
0
Crazy Alter
29 Ноября 2012 03:39:10 #10
Girer
Безусловно)
Будучи на арене на медианте стояла против крита под обкастом. Не поверишь, но на мне у него за полчаса не было ни единого стана. Впрочем, у меня тоже прошла только пара. В следующем бою на той же арене - аналогично

Еще раз повторюсь: просто ну очень кривой рандом.


МустаКракиш
Я замечала лишь то, что разные эли одного вида (например, упомянутая тобой камнекожа) могут либо станить без перерыва, либо, что чаще бывает, вообще никак себя не проявить за 2 часа.
Ну, вот не повезло и всё)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Girer
29 Ноября 2012 03:47:25 #11
:sad: хочу станить на чужих серверах, пусть не так сильно как они, но хотябы изредка :sad:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 МустаКракиш [6]  29 Ноября 2012 05:35:40 #12
Crazy Alter
прошу прощения, вы оказывается девушко :redface:
/(._. )
0
 --PuNiSHer--- [10]  29 Ноября 2012 07:41:25 #13
Girer
не попадай против квада!Я там попал против 9ки так уу него и вжк и медведь станит,спас токо синий лук :evil:
0
 Mikky [9]  29 Ноября 2012 10:00:51 #14
Тоже замечали что с Квада ребятки станят только в путь. Может и рандом, но когда это замечают друзья в разное время в разных инстах, в разном шмоте и обкасте... Тенденция однако...
0
SpaceSpirit [3]  29 Ноября 2012 10:02:50 #15
Girer
просто бывают такие дни...

ну, бывают :rolleyes:

ЗЫ и не говори, что никогда не сносил противника серией станов
Quod erat demonstrandum
0
Girer
29 Ноября 2012 11:36:23 #16
SpaceSpirit писал(а):
Girer
просто бывают такие дни...

ну, бывают :rolleyes:

ЗЫ и не говори, что никогда не сносил противника серией станов


такое было только когда я был ужратый в хлам вобще под премиальной камнекожей, а тут я с обкастом а противник холостой + цветастость шмота разная (хоть и говорят что шмот не влияет, брехня все)
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
29 Ноября 2012 11:44:28 #17
SpaceSpirit
плюс ко всему, даже если я и сносил станами соперников ТО никак не два или три раза подряд вместе со всеми ездовыми зверями и тд
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Girer
30 Ноября 2012 15:02:05 #18
ну вот только что в бою опять словил 5 станов проти моего одного :confused: уже без обкаста оба были
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Christen Blood
30 Ноября 2012 15:05:58 #19
нытье, каст пить не пробовал чтоб побеждать?
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.