Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крит или Ловкач
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Крит или Ловкач

NeroICE [9] 
0
28 Ноября 2012 13:34:06
Народ вот думаю может в ловкача переодеться, стоит ли? :biggrin:
0
Нещастячко
28 Ноября 2012 15:06:52 #20
крит неочем, танка надо брать :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
esgreckmf
28 Ноября 2012 15:18:22 #21
Бери мауса :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Askme- [8]  28 Ноября 2012 15:18:54 #22
Suinni TODD
Мечталка
Смешно слышать от 7 уровня про то что уворот критует на эликсирах гнева ахти как, и набивает больше на физе
Как увидел, улыбка до ушей. Спасибо :lol:
0
Нещастячко
28 Ноября 2012 15:27:17 #23
Askme-
ты удивишься сколько тут мелкоуровневых водил хаев :lol: :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 NETU [8]  28 Ноября 2012 15:28:02 #24
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
 _СкроМнягА_ [8]  28 Ноября 2012 15:34:11 #25
успокойте меня.. скажите шо крит - это хорошо..(несмгу я в танке) :rolleyes: :cry:
0
 Мечталка [7]  28 Ноября 2012 15:34:22 #26
Манкубус
я не знаю, кого ты опрашивал и какие уровни, но я опрашивал 13-15лв - почти все советовали ловкача) как они писали, "Я себя в ловкаче чувствую довольно уверенно и удобно". Я конечно не спорю с фактом, что лучший комплект - танк :lol: т.к. допустим +12 урона такну и столько же ловкачу или криту - это далеко не одинаковые вещи :surprised: но я не знаю, как там со станами и как тарятся на замки, но в сам видел кучу видео по залам, как среди 10х, так и более высоких лв - что тогда на первых местах всё время по добле, урону и скальпам делают ловкачи? :confused: на 11+ эта ситуация не меняется :wink:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Mortis Causa
28 Ноября 2012 15:36:40 #27
Уворотом играть сложнее
0
 NASDAQ [12]  28 Ноября 2012 15:37:09 #28
как всегда смешно читать от не маг уровней то как лучше на маг уровнях :lol:


переоделся в уворота с крита, и не жалею))) мне нравиться :cool:
хотя второй комплект лучше всего иметь крита) :wink:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Нещастячко
28 Ноября 2012 15:37:41 #29
_СкроМнягА_
крит для мобов только, верки бить. Тут он рулит, даа
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 _СкроМнягА_ [8]  28 Ноября 2012 15:40:18 #30
Нещастячко
а чо на ПВП вообще никак??.. правда я и так там нечасто.. но всёже.. :rolleyes:
ПыСы.. а за мобов спасиба.. успокоил.. :wink:
0
 Мечталка [7]  28 Ноября 2012 16:32:09 #31
+ думаю все криты знают, что у них огромный недостаток в двуручном оружии - если ломать на крис, то получитсяч только 1, а цена у оружия двойная. Если ты с "орудием труда", то всё ещё более плачевнее :confused: не сомневаюсь в том, что это вас сильно раздражает)) так же с красными пушками - ловкачу или танку может повезти - сломается только 1, а не 2, хотя цену платили за 2 такую же, как крит за 1, только если криту попадёт удар, то это считай будет двойной удар по оружию, срок службы которого уменьшился значительно быстрее, чем уменьшился бы у ловкача или танка)
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  28 Ноября 2012 16:51:57 #32
...так же из-за большего числа шмоток, у ловкача и танка идёт более "мягкое" распределение урона по шмоткам, т.к. сколько бы вещей надето ни было, прочки не может сняться больше, чем с 5 вещей!
Какая бы в бою ни была плачевная ситуация, ловкач, не важно, с мобом или игроком он дерётся, он может протянуть гораздо дольше, до прибытия помощи или закрытия инста :cool: у крита большой минус в том, что на 11+ его характеристика "интуиция" просто становится бесполезной... так же и на магише, где важна травля по большему счёту, если не сильно хочешь тратиться на моров, то у ловкача она куда сильнее, вешается быстрее и в больших количествах с наибольшим уроном)
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.