Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Крит или Ловкач
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Крит или Ловкач

NeroICE [9] 
0
28 Ноября 2012 13:34:06
Народ вот думаю может в ловкача переодеться, стоит ли? :biggrin:
0
 Crimson Blade [7]  28 Ноября 2012 13:34:38 #1
нет
0
NeroICE [9]  28 Ноября 2012 13:34:56 #2
И на 11 уровне кем лучше будет...
0
 fleur de lis [11]  28 Ноября 2012 13:35:06 #3
оставляй крита..универсально будет на маг лвл) да гуш бить на 9-10 лвл супер))
0
 Маглава [7]  28 Ноября 2012 13:35:21 #4
--Risen--
Канешна стоит, как раз к магуровням норм будет :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
e b o l a
28 Ноября 2012 13:37:20 #5
Маглава
Ну от танка другого ответа и ожидать не стоило))
--Risen--
Не стОит)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Сансон [15]  28 Ноября 2012 13:37:43 #6
нет
0
 oleg566 [14]  28 Ноября 2012 14:09:11 #7
нет
0
 Мечталка [7]  28 Ноября 2012 14:11:01 #8
ловкач лучше крита
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Клокшерсти [12]  28 Ноября 2012 14:11:09 #9
да нет!!!
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  28 Ноября 2012 14:17:51 #10
Мечталка

:lol: :lol: :lol:
0
 Butch47 [4]  28 Ноября 2012 14:19:41 #11
крит на 11 лвл вообще тема,скорпов будешь на раз-два сносить :rolleyes:
This is f**king revolution!
0
 Мюсель [6]  28 Ноября 2012 14:19:59 #12
ловкач красивей крита и ниивалнует :cool:
:cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Knight Magic
28 Ноября 2012 14:24:31 #13
Ловкачём быстрее скорпов на 11 бить, но чем выше - ловкачу хуже :redface:
в этой игре только так и делают..она учит нас верить ждать и надееться © Ishadie Ada
0
Манкубус [10]  28 Ноября 2012 14:26:51 #14
Мечталка
Когда я был на 7 левеле я тоже так вполне искренне думал... :lol: Мне там даже не составляло большого труда отпинать криворукого Танка... Хотя уже тогда грамотный Танк ложился только за счет перевеса в шмоте/обкасте/ездовом/морах... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мечталка [7]  28 Ноября 2012 14:27:18 #15
на 11лв есть такая штука, как элик гнева, которая дажебольше шанс даёт критануть, чем комплект крита, а у ловкача значительно больше урон, что даёт куда больше преимущества, +, если против него противокомплект, он может неплохо набить только на физической атаке, а у крита эта возможность теряется в следствие правила магических стоек :wink:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Мечталка [7]  28 Ноября 2012 14:30:47 #16
Манкубус
что же изменилось сейчас? тебя не устраивает, что у тебя сп - 100% попадание с критом и возможностью уворачиваться?))) :confused: крит рулит на первых 5 уровнях на мобах и добле, и на 7лв на мобах, но дальше уже нет...
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
Манкубус [10]  28 Ноября 2012 14:52:33 #17
Мечталка
Для того, чтобы не быть однобоким в рассуждениях, нужно в идеале самому поиграть во всех Комплектах, ну или хотя бы "подглядеть" в боях за их возможностями через "глазик"... Причем - не один раз и в разных вариантах обкаста.. Собственно у меня была возможность это сделать - маленькие уровни сам проходил в Танке, сейчас наблюдаю и оцениваю возможности практически зеленого Танка супруги и очень много дало пищи наблюдения за масс-боями во время стародавних клановых походов на Хальд... :lol: Там была великолепная возможность посмотреть в деле все комплекты с разными вариантами обкаста и рунения непосредственно из самого боя.

Самое главное что меня не устраивает сейчас в Ловке - если мне повезло и я даже словил на стане того же Танка - с Ловкаческим типо самым сильным ударом шансы его снести крайне малы ( если это конечно грамотный танк и не подходит открытым с 30% ХП) - в лучшем случае выбью с него банку.. В аналогичной ситуации - попадая и не дай бог открытым сам под стан тому же Криту - 90% - верная смерть.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Манкубус [10]  28 Ноября 2012 15:05:58 #18
Ну и чуток вдогонку... И - судя по отзывам бывших соклан, хороших знакомых, да и просто по Форуму - дальше по уровням ситуация с Ловками будет только ухудшаться... Знаю не один пример из практики, когда персы -Ловки, имеющие чуть ли не полный фул фиолета не выдерживали и переодевались либо в Танка либо в Крита... Вот например еще со времен нахождения в Дарках - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=kukaso - далеко был не последним по уровню в рейтинге, а тоже видимо выкинул свою фиолет мудренку Ловкача и уже давно переоделся в Крита... И это так - просто один из многочисленных примеров... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _Нищий [6]  28 Ноября 2012 15:06:45 #19
Мечталка
такую чушь пишете)
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.