Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Админы снизойдите до смертных)!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Админы снизойдите до смертных)!

 WARMONK [13] 
0
27 Ноября 2012 22:00:53
ответе пожалуйста на несколько вопросов)!
1. Когда можно уже будет поиграть без лагов?
2. Можете ли вы объявлять за ранее или включать флудилку и вывешивать новости когда вы будете грузить обновления дабы не было жутких лагов?
3. Не могли бы вы реально устраивать опросники или устраивать более универсальные голосования по поводу нововведений, потому что то что вводите вы вызывает только негатив, а то чего реально все ждут вы так и не делаете)!

P.s. Вопрос к общественности, как думаете насколько быстро стражи проявят свою некомпетентность и удалят топ?)!
0
 Аррид [15]  27 Ноября 2012 22:23:40 #20
Полено2282

многие уже готовы им платить, лишь бы они месяц-другой ничего не делали)

П.С. механизм добычи центридо для 16+, равно как и само развитие содержимого 16+ - не в счёт) но ведь вся бесполезная лабуда, которой с каждым днём на игроков сваливается всё больше и больше, делается именно в ущерб ущербным (извиняюсь за тафталогию) хай-левелам, которые шарятся по миру фэо натуральными бомжами)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Громник [11]  27 Ноября 2012 22:24:15 #21
Аррид
Я уже давно не пытаюсь тут за всем успеть: чего понравится, то и поделаю, как в игру зайду. Переизбыток тут всего. Перенасыщенный контент. О как.
Правда, меня это не напрягает. Потому как за всем не гонюсь.
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 T_de Torquemada [10]  27 Ноября 2012 22:24:55 #22
задрали уже со своими лагами ..вырезано.благо небес в компенсацию дали(((атьху на них :twisted:
0
Громник [11]  27 Ноября 2012 22:27:19 #23
Громник [11]Эльдив-вои... [10] -414 крит :cool:
Нафапил-таки монеток на фиолетовую некрусферу. :twisted:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 pofigu [10]  27 Ноября 2012 22:28:20 #24
Аррид


хм.. мне говорили что 16 уровни по 200 золота за радугу набивают... :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Громник [11]  27 Ноября 2012 22:29:28 #25
pofigu
Перелогинься, МелловДэд. :cool:
Слушаю музыку: группа &amp;amp;amp;amp;quot;Дефа&amp;amp;amp;amp;quot;, композиция &amp;amp;amp;amp;quot;Базарофлуд&amp;amp;amp;amp;quot;.
0
 Аррид [15]  27 Ноября 2012 22:30:52 #26
pofigu

если радуга это 4ч, и речь шла про "грязное золото", то тебя не обманывали

только речь о том, что я даже "радугу" побить не могу - постоянно надо куда-то идти, кого-то убивать, что-то кому-то тащить) да и опасность повисеть с ошибкой 118 в окне клиента вместо радуги тоже настораживает)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.