Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребяточки ! (( Это же беда !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Ребяточки ! (( Это же беда !

Manual kitten [4] 
0
26 Ноября 2012 01:43:10
Нудизм захватил Двар :cry: И почему же доблестные кланы на нудистов глазки закрывают и держат в своих рядах ? :lol:

Админчики, миленькие, да пофиксите же вы нудистов уже = ой не гоже , когда так-то ...

Скейвен, и Krets crew, дай вам Бог сил, чтобы бороться с этими кортонками ...

:lol: Да к чему это всё ? Да к тому , что НАКИПЕЛО !
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 02:02:57 #39
PLR
Свалил бы ты :lol: Тебя никоим боком не касаеться это, ну собственно как и меня - но я скажу , вот что: да нудили бы они , но не ныли, как голодные собаки, у которых последнюю кость отобрали ! В этом и суть , а не в том - мешают или нет ...
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 02:05:29 #40
PLR
Ах, и да - я не утверждаю, что все нудисты мелочны и съехавшие на этом занятии ... но вот почёму-то по плохому мнение и складываеться !
0
- Hellwow -
26 Ноября 2012 02:05:45 #41
Манкубус
ему мешают тем, что денег на ездовое нету, а они выбивают миллионы бабла, а все мимо кармана ТС :cool:
0
PLR
26 Ноября 2012 02:06:11 #42
Manual kitten
И я вот не хочу) Уперся и не хочу)
А почему не касается? Лорд меня когда-то назвал нудистом, и я теперь гордо ношу это звание.
По поводу же нытья - за сегодня не видел ни одного топа от нудов. А твое нытье видно. Или ты слоу, и только теперь прозрел, чтобы поднять сию наболевшую и неисследованую проблему на суд народный? :lol:
0
 SIMBI [11]  26 Ноября 2012 02:07:25 #43
Manual kitten
И так нудистов мало-пдуны делят их как коров-на всех не хватает :rolleyes:
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 02:07:26 #44
PLR
Я видел , но тебе не показать ... В ОС людей это...
0
PLR
26 Ноября 2012 02:08:14 #45
SIMBI
так это ж хорошо? или плохо?)
0
 pofigu [10]  26 Ноября 2012 02:10:33 #46
Манкубус

ты классный! пойдёшь к нам ф клан?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Скейвен [12]  26 Ноября 2012 02:13:57 #47
SIMBI писал(а):
Manual kitten
И так нудистов мало-пдуны делят их как коров-на всех не хватает :rolleyes:

Ну это исчо как сказать... как не зайду на остров их там толпы.. гунглятники...
простым ботобоям там уже и места нет мне кажетсо, толпа нудистов и пара
честных фраеров-ботобоев, над которыми как стадо овцебыков нависают свинцовой
тучей эти голозадые паразиты.
Подлецу все к лицу!
0
Манкубус [10]  26 Ноября 2012 02:16:56 #48
Manual kitten
Вот думал - стоит нет писать - поймете или нет... Попытаюсь...
В этой игре не все так просто и очевидно, как кажется на первый взгляд... Вот взять тот же Нудизм... Обычным Игрокам он если честно никаким боком - если конечно они не Пдуны..Ну бывает - влезут случайно в бой к нудисту - ну так и просто к другим происходят вмешивания сплошь и рядом в бои... В целом - если им не мешать заниматься их делом - вполне безобидные создания..
Какзалось бы мешать должны только Админам... Но это только на первый взгляд... Админов их существование в игре должно более чем устраивать и даже более того - если бы их не было - их надо было бы обязательно выдумать.... :lol:
Все дело в том, что кроме тех игроков, которые занимаются прямым вливанием денежек Админам нужны и такие... Те кто льет бабки и быстро все получает - за счет их Админы живут... Но вот проблема - они меньше времени торчат в игрухе.. А существуют специальные сервера, учитывающие сетевую активность, количество посещений и прочую лабудень, которая очень важна для Админов - она влияет на рыночную стоимость ресурса... И вот эту нелегкую работу - крутить счетчики пытаясь заработать по копейке нудизмом для развития своего Перса они то как раз и выполняют... Потому-то и не борятся с ними Админы - этим самым копеечным дропом они фактически оплачивают их работу по накручиванию счетчиков... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Петроградец [4]  26 Ноября 2012 02:17:09 #49
Топ хороший конечно и своевременный, все тут правы, ничего не скажешь, но мне понравилось несколько дней назад когда был топ о крылатых фразах, мяукалка отличную нашла " соси кефир " прошу обратить внимание. Настолько хорошее выражение, что похоже подходит к любому топу).
0
 SIMBI [11]  26 Ноября 2012 02:17:10 #50
Manual kitten
PLR
Скейвен
Не знаю плохо или хорошо это но из клана так пару человек ушло-не поделили нудов(
0
PLR
26 Ноября 2012 02:17:13 #51
Manual kitten
Все у тебя верно складывается. Скопы стоят и трясутся над лишними 7,5 с. Но других людей больше достает не потеря серебра, а "хамство поступка", откровенная наглость. Я, когда вмешиваюсь в бой (неважно, к нуду или еще к кому), то первым делом искренне прошу извинения за причиненные человеку неудобства. Вторым делом, если мое вмешательство привело к возникновению убытков у человека, я их возмещаю. Третье: если нужу сам - стараюсь либо никак не реагировать на перебивающих, либо желать удачи. Если вмешиваются случайно и извиняются - корм не требую, а если предлагают сами - отказываюсь. Исключения составляют лишь случаи явной наглости.

А насчет того, что "мобы ничьи" и это не воровство - тогда вы, нудоненавистники и ненавистники верочников, к которым вы вмешались в бой (принципиальной разницы не вижу - что там, что там перебив - моветон), никогда не ходили ни на рыбалку, ни в лес по грибы или ягоды. Там тоже ресурс имеет общественное значение, так как разграничить права собственности на него довольно тяжело.
И вот лично я никогда не видел, чтобы люди с одной деревни вырывали из-под носа у других собиральщиков в лесу грибы и ягоды с ухмылкой типа "это ведь не твое, оно тебе не принадлежит" или по-хозяйски на речке развертывали снасти на том месте, которое уже занял другой человек, садясь "на голову" только потому, что у него "хорошо клюет" :confused:
0
 globak [6]  26 Ноября 2012 02:18:31 #52
pofigu писал(а):
я так понимаю, перед созданием топа был укол кислым борьщём в пятку? :eek:


в УХо )
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
 pofigu [10]  26 Ноября 2012 02:19:21 #53
почему нев базаре? мои топы быстрей переносяцоо
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 02:19:53 #54
Скейвен
Вот это и в точку :exclaim: Идут честные игроки квесты делать, не дай Бог к нудисту в бой попадут - редко обойдёться без "гони корм" или хамства в приват...

И вот, уважаемые, какой от них толк, когда уних своя игра на N(ой) волне ? Стоит ли чьё-то картонное величие испорченного настроения ?
0
-lelush- [7]  26 Ноября 2012 02:20:21 #55
пофигу вообще на них)нудят и нудят)
0
PLR
26 Ноября 2012 02:21:23 #56
А Манкуб на 300% прав. Тут еще 2 фактора играют роль: распределение игроков по уровням в связи со спадной тенденцией к наплыву новых людей в игру+ обеспечение ценой вот такого задротства некоего снижения стоимости дорогих ресурсов, в основном квестовых.

Еще раз повторюсь: лично я нудизмом не отбил и половины трат на БЗ
0
 SKOROBEY [16]  26 Ноября 2012 02:22:07 #57
мдя зависть :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.