Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ребяточки ! (( Это же беда !
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Ребяточки ! (( Это же беда !

Manual kitten [4] 
0
26 Ноября 2012 01:43:10
Нудизм захватил Двар :cry: И почему же доблестные кланы на нудистов глазки закрывают и держат в своих рядах ? :lol:

Админчики, миленькие, да пофиксите же вы нудистов уже = ой не гоже , когда так-то ...

Скейвен, и Krets crew, дай вам Бог сил, чтобы бороться с этими кортонками ...

:lol: Да к чему это всё ? Да к тому , что НАКИПЕЛО !
0
 Morticia [15]  26 Ноября 2012 16:52:33 #191
Петроградец писал(а):
_MeLLow_
На автора накинулись все от зависти, что дело говорит, животное охотится не должно, и защищать хозяина тоже,у меня доберман, выходил года два назад из парадной, передо мной девочка моя вышла за пару минут, перед порадной кучка алкашей сидела, девочка моя стоит плачет, что говорю? Назвали ВЦ и сально стебались отвечает, я бармалея на дыбы и за ошейник держа с ноги одному въехал, ни одна ВЦ не дернулась даже, т.к. животину сцат, свалили тихим сапом, девочка повеселела, в общем не прав я что пса приплел, т.к. пса убить надо, чтобы остановить, а без него спокойно получил бы люлей, но большинство присутствующих небыло бы унижено и было бы им счастье.
Есть друзья охотники, собачники, большую часть работы свора выполняет, главное натренировать, это тоже не правильно, пусть бы сами зайцев по кругу гоняли, или с джипов по озимым ночью под фарами отстреливали, тушки не собирая, для азарта, затрат и труда меньше, думать не надо, экономия времени, которое на водку потратить можно опять же.
В общем щемят автора зря, прав он, ему виднее, что кому на игрухе делать, жаль у меня такого друга нет, он бы за меня решал по реалу как мне жить(

:lol: класс
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
PLR
26 Ноября 2012 16:54:03 #192
Manual kitten писал(а):
Оки )) :lol: Готово, кройте )) Ждёмс :lol: :lol:


Автор поборол нудизм? В единичном случае, как я полагаю?)))
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 16:54:55 #193
PLR
Совсем не твоего ума дело :lol: :wink:
0
PLR
26 Ноября 2012 16:55:57 #194
Manual kitten
Ну да, мне тяжело понять выпрыски твоего интеллекта :wink:
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 16:56:21 #195
PLR
И не нужно :lol:
0
 Zohan Dwir [4]  26 Ноября 2012 17:07:59 #196
автор давай досвидания :arrow:
0
ЧЕРНЫЙ МОЛОХ [6]  26 Ноября 2012 17:08:16 #197
гоните нудистов из кланов :twisted: свой сделаю всех приму))))
0
 Червячок [13]  26 Ноября 2012 17:11:18 #198
Честный судья писал(а):
Червячок
Свиблов будучи админом/стражем занимался искоренением нудизма у людей, но не преуспел..

Затея, заранее обреченная на провал. Если в сосуде дырка толщиной с иглу, сквозь ее пройдет океан... А тут - дуршлаг с отверстиями размером в пятак. Проблему могут решить только админы и чисто админскими способами, а не игровыми... НО! А им это надо?
У них несколько иная логика - субъективное объективней объективного (с.) Червячок
0
Hot chocolate
26 Ноября 2012 17:27:51 #199
Аффтар, ломай, ломай меня полностью :redface: :lol:

Пы.Сы. Зависть это плохо :cool:
0
Фидель Кастро [8]  26 Ноября 2012 17:30:37 #200
Morticia писал(а):
Петроградец писал(а):
_MeLLow_
На автора накинулись все от зависти, что дело говорит, животное охотится не должно, и защищать хозяина тоже,у меня доберман, выходил года два назад из парадной, передо мной девочка моя вышла за пару минут, перед порадной кучка алкашей сидела, девочка моя стоит плачет, что говорю? Назвали ВЦ и сально стебались отвечает, я бармалея на дыбы и за ошейник держа с ноги одному въехал, ни одна ВЦ не дернулась даже, т.к. животину сцат, свалили тихим сапом, девочка повеселела, в общем не прав я что пса приплел, т.к. пса убить надо, чтобы остановить, а без него спокойно получил бы люлей, но большинство присутствующих небыло бы унижено и было бы им счастье.
Есть друзья охотники, собачники, большую часть работы свора выполняет, главное натренировать, это тоже не правильно, пусть бы сами зайцев по кругу гоняли, или с джипов по озимым ночью под фарами отстреливали, тушки не собирая, для азарта, затрат и труда меньше, думать не надо, экономия времени, которое на водку потратить можно опять же.
В общем щемят автора зря, прав он, ему виднее, что кому на игрухе делать, жаль у меня такого друга нет, он бы за меня решал по реалу как мне жить(

:lol: класс


че классного?)
первая половина поста выглядит сомнительно. я так предпологаю понт и причем враньё :cool:
но эт ток моё мнение.
все крутые, с ноги бьют, бармалеев на дыбы ставят) :cool:
последний Mariachi
0
 Leon 1 [11]  26 Ноября 2012 17:48:07 #201
Manual kitten
Занятся что ли нечем? эк в тебе колхозное воспитание то прёт через край. хватит за чужой плетень заглядывать, а то лишь бы что чужое поиметь.
жадность и зависть два самых низких чувства которые может в себе культивировать человек. судя по топу у вас это бесподобно получается.
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 17:54:35 #202
Leon 1
Шёл бы ты с завистью :arrow: Не шаришь , не лезь ! Одно и то же талдычить - зависть, зависть , зависть ! А завидовать то чему ? Несчастным 100 з ? т е 100 евро реала ? вот в тебе то и колхоз, если бы ты этому завидовал :lol:
0
 BPH [6]  26 Ноября 2012 17:57:24 #203
Manual kitten
Ну ну котюнчик, разок за язык уже была наказана. мало?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 17:58:04 #204
BPH
От же нуб :lol:
0
Фидель Кастро [8]  26 Ноября 2012 18:03:09 #205
BPH
причём тут котюнчик вообще? :eek:
последний Mariachi
0
Manual kitten [4]  26 Ноября 2012 18:04:17 #206
Фидель Кастро
Да вот ппц он, стиль де какой-то один и тот же ... ну чу с него возьмёшь - на своей волне :lol:
0
 pimp [10]  26 Ноября 2012 18:29:18 #207
Топ закрыт по просьбе автора.
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.