Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

интересно

 hal ve maen [8] 
0
25 Ноября 2012 18:25:49
а у кого дейла еще чс не занесла
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 dKoKa [10]  25 Ноября 2012 19:56:20 #58
+
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
History Maker
25 Ноября 2012 19:57:25 #59
кто все эти люди? :confused:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 -lelush- [7]  25 Ноября 2012 19:57:46 #60
Манкубус
наверное мне надо перед тобой извиниться) да, моя очепятка и дурацкое минутное реадктирование) представь что слово молча нету) ты очень громко поддакиваешь)
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 19:58:32 #61
dKoKa провокатор не :)))))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Денетор [11]  25 Ноября 2012 20:02:52 #62
Манкубус
я сам не в курсе что тут и как и из-за чего конфликт. ) даже о Дейле первый раз слышу.
Но так уверенно писать о нежности и ранимости всех без исключения женщин... когда есть куча противоположных примеров, которых слишком много для того, чтоб записать их в "исключения из правила"...
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 20:05:37 #63
-lelush-
Короче.. Устраивать срачи тут времени нет - надо ладохи добивать... Учит других жизни тоже не буду - у каждого своя голова на плечах.. Свое мнение я высказал.. Еще раз суммирую вкратце..
Поведение ее перса в этой конфликтной ситуации со стороны выглядит вполне достойно... Чтобы она тут какашки в ответку по форуму размазывала - тоже такого не увидел, хотя провокаций было более чем... Человеку надо дать время остыть, а не травить его - и потом - на свежую голову попытаться конфликт уладить...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 20:05:41 #64
честно говоря топ был создан из за вчерашнего топа дейлы ,провел опрос
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 --PuNiSHer--- [10]  25 Ноября 2012 20:06:14 #65
hal ve maen
у мну :rolleyes:
0
 blakmoon [5]  25 Ноября 2012 20:08:51 #66
дайте ссылку на эту дейлу
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 20:09:47 #67
Манкубус хм а кто с ней конфликтовал ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  25 Ноября 2012 20:12:22 #68
Манкубус
чего достойного в обычной глупости?все её конфликты высосаны из пальца и обычно в нетрезвом состояние, о которых она не помнит на следующий день, но другие то помнят) вот оттуда столько недоброжелателей)) просто ты сам лично не сталкивался, только на форуме))

извиняюсь за грубость в предыдущих постах, перегнул)
0
Фидель Кастро [8]  25 Ноября 2012 20:13:55 #69
Манкубус
я давича полемику развил по поводу более рационального мышления у мужчин, нежели чем у женщин.
окончилось ничем)

Мюсель
с тобой или маглавой?
извини, не чет запамятовал с кем именно, помню что значок ваш был)
последний Mariachi
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 20:16:56 #70
закройте топ
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Скейвен [12]  25 Ноября 2012 20:17:42 #71
Я тут не в теме, поэтому мне интересно, а что она такого страшного
совершила то, что одна половина Могмарии весело попердывая побежала мазать
ее дегтем, а другая половина с улюлюканьем второй день валяет в перьях?
Фигово это все как то со стороны смотритсо.
Подлецу все к лицу!
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 20:18:45 #72
Скейвен
хамит оскорбляет всего то
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Дефа
25 Ноября 2012 20:19:01 #73
hal ve maen писал(а):
закройте топ

закрыто по просьбе автора.
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.