Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > интересно
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

интересно

 hal ve maen [8] 
0
25 Ноября 2012 18:25:49
а у кого дейла еще чс не занесла
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 19:25:55 #39
Мюсель тебе дико повезло
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Фидель Кастро [8]  25 Ноября 2012 19:28:58 #40
Воин тьмы_ писал(а):
Фидель Кастро
Чу без клана?

так надо)
погулять решил.
последний Mariachi
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 19:30:17 #41
hal ve maen
а у кого дейла еще чс не занесла

Интересно - а кое-то хотя бы нормально формулировать умеет? Или спецом так составлено - чтобы и так и эдак? :rolleyes:

И еще... Кое-то походу заигрался походу и забыл, что за персом там сидит не толстокожий Троль, а походу все-таки женщина.. А они - как ни крути более эмоциональные создания по сравнению с нами мужиками.. И более ранимы в этом плане если че... Когда их травят дружно чет ли не всей расой...

А Ваши шакальи привычки я все-таки запомню и обязательно вспомню про них, когда Вы в очередной раз полезите на Бгоневичек - защищать униженных и оскорбленных с другого берега...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
pendaflex
25 Ноября 2012 19:30:17 #42
hal ve maen писал(а):
e b o l a да может считать меня беспредельщиком я не люблю баблаболов

:mad: баблаболы эти(
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 19:32:02 #43
hal ve maen
она очень милая, если немного не обращать внимания на некоторые косяки. была когдато один день со мной в одном клане
я ее ласково называю хомячком - такая же забавная
общаться с ней у меня правда не очень выходит - но посмотреть со стороны весело
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Денетор [11]  25 Ноября 2012 19:39:41 #44
Манкубус
вспомни изабель. нежную и ранимую женщину, которую все вечно хотят на халяву попользовать :cry:
негодяи.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 SIMBI [11]  25 Ноября 2012 19:43:33 #45
Манкубус
А ты уверен что там не волосатый дядька сидит? Видел её в реале или в скайпе?
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 19:43:55 #46
Манкубус хорошо :) вспоминай я буду признателен ,мои враги делают меня сильнее
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
_Fierce1_
25 Ноября 2012 19:44:32 #47
hal ve maen
а где ее вчеашний топ? почитать хочу :rolleyes:
0
 Денетор [11]  25 Ноября 2012 19:45:12 #48
SIMBI
напомнил ты мне старый боянистый стишок...

Ребята, не верьте девчатам из чата,
У них давно дети и даже внучата,
У них борода и прокуренный свитер,
И кружечка пива... Как минимум - литр.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 19:45:16 #49
_Fierce1_ да фиг знает

тут мне припомнить хотят мои косяки ,ну вперед че
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 19:48:55 #50
Денетор
Можно просто не обращать на это внимание - обычный простой игнор... В любом случае - всегда нужно делать скидку, что женщинам характерно под воздействием эмоций принимать зачастую неверные решения... Нужно дать человеку просто остыть - не трогать его, не гоняться за ним с улюлюканьем...По крайней мере мне так кажется, что так должны поступать нормальные мужики... Еще раз повтроюсь - истинной причины конфликта я не знаю - но со стороны вижу - чел по сундукам не прячется, длани бегом не накидывает, в оффе не сидит - и уже одно это заслуживает уважения... Как-то так...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 19:49:44 #51
Манкубус
да вы, батенька, шовинист махровый :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 19:51:25 #52
Мюсель когда не пьет тут согласен
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  25 Ноября 2012 19:52:38 #53
Манкубус
ух ты кто про шакалов заговорил) не тот ли, кто при подобных случаях в хумляндие молча поддакивает тем, кто травит))и главный аргумент которого &#0039;&#0039;в магмарии ещё хуже 100%, я правда там не играл, но пофигу&#0039;&#0039;
в отличие от тебя Хал пересекался с Дейлой при не самых приятных обстоялтельствах, а не читал на форуме, как ты)
и да она неадекватна полностью, вообще всегда походу, знаю не по наслышке тоже)и мне пофигу девушка она или ещё кто))
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 19:52:46 #54
Мюсель
Прагматик я.... И в реале пришлось не знаю - к счастью или к сожалению работать много с женскими коллективами... Опыт - сын ошибок трудных... :confused:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 hal ve maen [8]  25 Ноября 2012 19:53:49 #55
-lelush- пофигу дим :) он верит в хорошее не разбивай его хрустальные надежды
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мюсель [6]  25 Ноября 2012 19:54:45 #56
Манкубус
я искренне считаю что под влиянием эмоций мужчины творят ровно столько же идиотских поступков - от пола это не зависит точно, исключительно от степени нервности и уровня интелекта
немного зависит направление поступков - но это уже воспитание
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Манкубус [10]  25 Ноября 2012 19:55:03 #57
-lelush-
А как можна молча поддакивать на форуме? :eek: Научите а? :eek:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.