Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?(((
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Доколе?(((

 smeha [13] 
0
22 Ноября 2012 15:43:10
Доколе Змееда будут подозревать?
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=ЗмЕЕЕд
15:29 smeha » ЗмЕЕЕд : прокля за что?
15:30 ЗмЕЕЕд » smeha : стражи причем терь магмарские я колонели ..ой...(*ой*- непереводимая игра слов) и зазеркалил за форумку
15:30 ЗмЕЕЕд » smeha : щас захожу прокла потеря

Стражи, миленькие...да он это..он... :sad:
Выпустите Змея!
Реально... это уже ни в какие ворота...
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Morticia [15]  22 Ноября 2012 19:46:37 #248
Греич писал(а):
Morticia
Посадки обусловлены телепортами. Стражи не сажают персонажа не имея 100 процентов гарантии передачи реквизитов. Даже имея подозрения. Если честно, подозрения у меня есть на 80 процентов игроков, находящихся в топ 100.
Но посадки идут при сто процентном доказательстве передачи реквизитов персонажа, например мгновенный переезд с одной страны на другую.


если я правильно понимаю, 100% доказательства - технические. И если они доступны в отношении Змеееда, то доступны они и в отношении прочих.

Очень надеюсь, что вы остановите водительство в Дваре. Полностью. Удачи.

PRAID090 писал(а):
НикакогоНика
:lol:
Не строй из себя абсолютно "правильного" человека.. У Мортиции, например, тоже есть дочерний перс. При этом, просто непонятно почему человек думает, что если этот перс маленького уровня, то все норм по игре, а вот если у 16-х есть другие "дочери", то это смертиподобно?!


У Мортиции есть дочь. Которая играет своим персонажем. Чтоб не убивать персонажа Мортицию об каждого скелета, если ей хочется поиграть.

Не обращай на себя мое внимание. Ты скучен, как бы ни пытался "компроматить"
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_Eretikk_ [4]  22 Ноября 2012 19:47:00 #249
flier1 писал(а):
_Eretikk_ писал(а):
Греич
Если честно, подозрения у меня есть на 80 процентов игроков, находящихся в топ 100.

Так в чем проблема? Проверь их, да и всё :lol:
а хотя...это же ДГ :cool: :lol:

не ной)

А вот и буду :lol:
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 19:47:57 #250
Греич
У меня естиь информация что 80% ДГ играют с телепортами.
Проверьте пожалуйста.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
МяснойНуб [9]  22 Ноября 2012 19:48:32 #251
_MeLLow_ писал(а):
Греич

Разве это не работа стражей?


Вот стражи и работают! Следят за Змеем, а как нападает и зеркалит - сразу садят и проверяют из какой страны хулиганит эта подозрительная личность) Но не магмарские.. нет нет нет... :lol:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Греич [20]  22 Ноября 2012 19:48:43 #252
У меня естиь информация что 80% ДГ играют с телепортами.

Ники и даты пожалуйста. К сожалению следователей в отделе стражей не много (прием кстати открыт!) и проверить всех за все время мы пока не можем.
0
flier1
22 Ноября 2012 19:49:02 #253
_MeLLow_ писал(а):
Доведут ситуацию до смехотворного, а потом диву даются что это неадекватит человек...

Нет порядка.

Наведи порядок!! Закончи этот беспредел! Мы верим в тебя!
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Нещастячко
22 Ноября 2012 19:49:57 #254
Греич писал(а):
У меня естиь информация что 80% ДГ играют с телепортами.

Ники и даты пожалуйста. К сожалению следователей в отделе стражей не много (прием кстати открыт!) и проверить всех за все время мы пока не можем.

:sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_Eretikk_ [4]  22 Ноября 2012 19:50:00 #255
Греич
а какие даты?)))
0
 smeha [13]  22 Ноября 2012 19:50:23 #256
_MeLLow_
Даже страны можно указать...Россия, Украина, Казахстан...(подсказываю) Только чтобы не Колонел проверял....а то знаете ли....чет нет к нему как к *беспристрастному представителю виртуальной власти* доверия...хотя..он там главный....опять замкнутый круг(
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
МяснойНуб [9]  22 Ноября 2012 19:51:04 #257
Греич писал(а):

К сожалению следователей в отделе стражей не много (прием кстати открыт!) .



Скейвен - твой звездный час!)) Куйпока горячее)))
:surprised: :cool:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Греич [20]  22 Ноября 2012 19:51:27 #258
smeha писал(а):
_MeLLow_
Даже страны можно указать...Россия, Украина, Казахстан...(подсказываю) Только чтобы не Колонел проверял....а то знаете ли....чет нет к нему как к *беспристрастному представителю виртуальной власти* доверия...хотя..он там главный....опять замкнутый круг(

Жалобы на магмарский, как и на человеческий ОС вы можете отправлять на игровую почту Администратора Тайраны, она занимается курированием этой структуры.
0
Сансон [15]  22 Ноября 2012 19:52:10 #259
_MeLLow_
нуб. какие нафиг телепорты.
один и тот же айпи на протяжение двух лет) другое дело что хозяин два года может уже не входить :biggrin:
0
 Ales [13]  22 Ноября 2012 19:52:14 #260
(прием кстати открыт!)

:surprised: Там же Дефа! *перекрестился*
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
_Eretikk_ [4]  22 Ноября 2012 19:52:24 #261
Администратора Тайраны

:eek: :lol:
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 19:52:31 #262
Греич
Казах
Еган
Дамаджик
Морячок
Барс
Мурдог
Ластик

По датам не совсем понятно, за год проверьте) Могу вступить в стражи на момент глобальной проверки помогу) Обещаю буду день и ноч сидеть и проверять. Я не шучу)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 19:53:18 #263
Сансон

Я не думаю что там одни айпи на таком протяжении времени)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
PRAID090 [12]  22 Ноября 2012 19:53:45 #264
Morticia
Не обращай на себя мое внимание. Ты скучен, как бы ни пытался "компроматить"

:lol:
Интересно как ты сама эту тираду понимаешь?! :lol:
0
ВЕРТИГО [14]  22 Ноября 2012 19:54:01 #265
_MeLLow_

Олег, ты хоть "enter" используй... А то Греич у тебя первым в списке... Да ещё и выделен жирным цветом...)
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 19:54:40 #266
ВЕРТИГО
Я думаю его тоже стоит проверить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.