Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Доколе?(((
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Доколе?(((

 smeha [13] 
0
22 Ноября 2012 15:43:10
Доколе Змееда будут подозревать?
http://w1.dwar.ru/punishment_info.php?nick=ЗмЕЕЕд
15:29 smeha » ЗмЕЕЕд : прокля за что?
15:30 ЗмЕЕЕд » smeha : стражи причем терь магмарские я колонели ..ой...(*ой*- непереводимая игра слов) и зазеркалил за форумку
15:30 ЗмЕЕЕд » smeha : щас захожу прокла потеря

Стражи, миленькие...да он это..он... :sad:
Выпустите Змея!
Реально... это уже ни в какие ворота...
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Colonel_D [16]  22 Ноября 2012 17:02:05 #134
_MeLLow_
А, кстати, можно поинтересоваться. за какое-такое "дело" я от него получил?:).. За форумный кляп? Так давайте сейчас за каждый выписанный хаю кляп будем ОМФ палачить. Чего уж тут. Или что положено Юпитеру, не положено бычью?:) Ишь..наступили на хвост Змеееду.. Обидели бедного..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 Zhar [15]  22 Ноября 2012 17:02:16 #135
превышение полномочий :confused:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 17:02:36 #136
TorWar
Да он завидует!
Тут выясняется что у тебя одного водил больше чем во всем ДэГэ.. Поцан негодуе(
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [16]  22 Ноября 2012 17:03:11 #137
_MeLLow_
возьму в клан, если будешь водить Тора)
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 17:03:13 #138
Colonel_D
Ты от него за дело получил. Мелоч резал в порту? Змей по башке надовал?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
a linea [5]  22 Ноября 2012 17:04:18 #139
Colonel_D
да что уж греха таить, форумки тоже выборочно вешаются... если в такой мелочи симпатии играют роль, то про остальное и так понятно)
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 17:05:32 #140
Colonel_D
Ты пойми это мало важно.
Важно то, что положение своё вы юзаете в личных целях. Вот это возмущает.
Борьба с водилами. ОК. Давай сажай всех.

Терки с отдельными персами-решай их игровыми методами, а не связями и кнопками и грязными играми.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
22 Ноября 2012 17:07:14 #141
TorWar писал(а):
flier1
меня не было на сходке в Донецке, бабка базарная) И ты веселишься так сильно, что думаешь кому то глаза открыл что ли?)
Ты мне наскучил, убогого напоминаешь, удачи

тебя небыло а торвар то был :lol: давай до свиданья не убогий :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
 Кадет ЧС [11]  22 Ноября 2012 17:08:31 #142
Абрам писал(а):
Нещастячко
Целый клан водил играет - нормально, не будем трогать.

Только один? :eek:
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 Colonel_D [16]  22 Ноября 2012 17:11:03 #143
_MeLLow_
Мне с ним нечего решать. И делить нечего.. :) И проклятие ему повесили не потому что я так захотел, а потому что передача реквизитов запрещена правилами игры. Больше даже не буду это обсуждать. Ишь..Змей-миротворец.. За мелких вступился. Я аж прослезился..
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
МяснойНуб [9]  22 Ноября 2012 17:11:16 #144
:rolleyes:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Colonel_D [16]  22 Ноября 2012 17:12:23 #145
a linea
Есть капитан ОМФ. Есть ссылка на жалобы. У нас нет пристрастий. Есть нарушение - есть наказание. Если бы наказание тому же Змеееду было не правомерно, его бы уже давно сняли, не так ли?
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
 хамяк [10]  22 Ноября 2012 17:12:51 #146
flier1
:lol:
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
 -lelush- [7]  22 Ноября 2012 17:13:13 #147
Colonel_D
кстати, а почему за кляпы и форумки палачить нельзя если считаешь неправомерными, я не пойму?
стражи ведь вроде как обычные игроки, когда не на дежурстве)) а когда вы на дежурстве, тогда есть значок вроде специальный или ошибаюсь?
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 17:13:15 #148
Colonel_D
Ну вот Колонеля только включать не надо)

Хотя, что ты еще можешь ответить, у магмар ведь "правила игры" никто не нарушает) Наверно потому что Колонеля не трогают ну и остальных стражей)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
flier1
22 Ноября 2012 17:14:59 #149
хамяк писал(а):
flier1
:lol:

надо фотки поглядеть в донецке какой он донецкий тор) :lol:
Джоды на лапках разносят заразу, видишь джода - убей его сразу!
0
Сансон [15]  22 Ноября 2012 17:15:37 #150
_MeLLow_
он на мой вопрос банальный п правилам игры ответить не удосужился. о чем речь.
0
 Morticia [15]  22 Ноября 2012 17:17:26 #151
дядечка Колонел(((

вот когда дядечка Илюша-Смерч на нетрезвую голову пальцами в водил тычет - вы проходите мимо..
а когда дядечка Змееед стукнул в игре Вашего персонажа - к ногтю.

Тут в основном возмущение именно этим)) Избирательностью наказаний)))
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
_MeLLow_ [14]  22 Ноября 2012 17:18:02 #152
Сансон
Да пора жалобу коллективную в мэил писать!

Ну или как там Флаер вещал....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.