Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Император
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Император

An Ex Por [11] 
0
22 Ноября 2012 00:17:20
Давно это было но вот решил написать... Сон мне снился... В игру ввели императоров.
Так вот не буду вдаваться в большие подробности, но из него на утро вылились свежие мысли которые сейчас попробую описать.


В игре ввели императоров...

Администрация выберает 10 человек из разного сегмента игроков. (по своим личным критериям, судя по заметности активности в игре и общей жизни двара.

На форуме-сайте выставляется голосование где игроки выбирают главу своей расы.

Глава избирается на 1 месяц.
Глава должен быть без клана.

Далее.

Избранный император получает:
1)закрытую легендарку (на время своего поста)
2)защиту от нападений от своей расы.
3)особые свитки которые можно использовать через определенный промежуток времени.К примеру:
3.1)Императорский Свиток Нападения - Свиток позволяет напасть на персонажа своей расы и поставить со 100% гарантией высшую травму + увеличивает урон с момента начала боя на 300% на 20 ходов.
3.2)Императорский Свиток Молчания - Свиток позволяет поставить кляп на 6 часов выбранному игроку.
3.3)Императорский Свиток Исцеления и тд и тп, чего можно придумать из оверпавер вещей.
4)Получает в свое владение клан - Императорский Совет (легендарный клан опять же который по истечению срока перейдет другому)

Ну какой-же император без императорских решений...
Тут-то самое интересное...

Вводится аналог поместья специально для императоского клана.
В котором можно строить здания дающие примерно такие благи:
1)Благо на повышенную доблу
2)Благо на повышенный опыт
3)Благо на пониженный опыт
4)Верка
и тд. и тп.

Император набирает совет (может и не набирать) которому может доверять управление тем или иным сданием.

Сдания стоят тысячи золота и ресурсов разных... Все эти ресурсы добываются путем пожертвования игроков.

Император может построить за свой счет налоговую которая с каждого убитого моба будет взымать деньги в казну. (пусть здание будет не дорогим. и налоги можно установить от 0.1% до 10%)

Благи дающиеся в зданиях даются всем игрокам в единой расе. В определенное время установленное на здании. Здания можно улучшать тем самым усиляя благи. Чтобы серв не падал можно позволить игроку выберать из нескольких промежутков времени выбор.

Спустя месяц Император сдает свой пост и происходит новое голосование. Его могут переизбрать или выбрать нового императора. Перед уходом император может разрушить часть зданий построенных в его компанию и сделать многие другие гадости в построенных им лабараториях для всего населения...

Что в свою очередь сыграет на отношении к нему другими игроками... Но ему то пофиг. Он император....

Давно хотел написать. Написал... )) Идей таких куча да и эту дооформить могу. Но такого никогда тут не введут, т.к. это не обычный частный проект, а продукт можно сказать заводского маштаба... Так что топик больше посмеяться если бы такое было. Спасибо за внимание.
Царица Полей
Я император!
0
 Mr_Dwar [14]  22 Ноября 2012 04:49:58 #77
An Ex Por писал(а):
.. Сон мне снился... В игру ввели императоров.
ты болен
0
Креол Урский
22 Ноября 2012 04:53:14 #78
An Ex Por
Иди в опу политик)) там твой электорат)))
Разруха она в головах!
0
_Максимус1_
22 Ноября 2012 05:04:51 #79
хз. Если бы такое ввели, то сразу бы ушел из этой игры))). Я сюда прихожу, чтоб просто отдохнуть, а не поклоняться Императорам))) :cool:
0
BloodLady
22 Ноября 2012 06:39:48 #80
An Ex Por
Избранный император получает:
1)закрытую легендарку (на время своего поста)
2)защиту от нападений от своей расы.
3)особые свитки которые можно использовать через определенный промежуток времени.К примеру:
3.1)Императорский Свиток Нападения - Свиток позволяет напасть на персонажа своей расы и поставить со 100% гарантией высшую травму

В свете последних событий для тебя это очень актуально.... :cool:
а вообще интересно...что куришь перед сном :exclaim: :lol: :arrow:
0
 Нерв [14]  22 Ноября 2012 07:00:55 #81
А после месяца правления давать бывшему императору новый ник, смену пола и в программу защиты свидетелей, на аляску.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
BloodLady
22 Ноября 2012 07:13:25 #82
Нерв
А после месяца правления давать бывшему императору новый ник, смену пола и в программу защиты свидетелей, на аляску.

:eek: :lol:
0
BloodLady
22 Ноября 2012 07:14:08 #83
Нерв
забыл еще подписку о неразглашении :wink:
0
 LOL_w [10]  22 Ноября 2012 07:16:26 #84
представь какони-будь эгана в виде императора...у всех будут травмы :arrow:
The String Quartet – Still Waiting (Sum 41 cover)
0
 LOL_w [10]  22 Ноября 2012 07:18:34 #85
p.s
наконец кукуруза сделал пластику :lol: :lol:
The String Quartet – Still Waiting (Sum 41 cover)
0
 _-Мегера-_ [15]  22 Ноября 2012 07:24:53 #86
фишка нужна, за которую бороться интересно было бы, но:

больно много шары у императора с советом и еще:

выходить из текущего клана ради подобного совета врятли кому интересно будет.)
=)
0
 Скейвен [12]  22 Ноября 2012 11:17:58 #87
Готов стать директором Хумляндии. У меня и программа есть:

-уничтожаем врагов внутренних (делаем "ночь длинных ножей") бригаду
и прочих паразитов-приватизаторов. Возвращаем простому хумонскому народу, то что
принадлежит нам по праву и что приватизировано кучкой паразитов.
-берем под свое крыло толстосумов (кредиторов, торгвоцев и т.п.) пусть процент
с прибыли платят на благо расы. Без золотого запаса диктатору никуда сами понимаете.
-то что осталось от благорастов собираем в один клан (типа V легиона)
-захватываем ВЛ и лишаем могмарских хаев дохода.
- при помощи 5й колонны захватываем туманные острова (наши диверсанты из числа могмар
будут входить к ним в бои и пускать ездовых, нам останетсо только довершить начатое мобами).
-делаем блицкриг на Могмарию
-штурмуем Дартронг (после штурма и захвата делаем на его месте озеро).

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
An Ex Por [11]  22 Ноября 2012 11:23:07 #88
_-Мегера-_ писал(а):
фишка нужна, за которую бороться интересно было бы, но:

больно много шары у императора с советом и еще:

выходить из текущего клана ради подобного совета врятли кому интересно будет.)


Не хочеться выходить из клана ок ) делаем по другому. Увеличиваем ступени клана еще на пару квестов. Каждый клан 3-4 ступени может выбрать кандидата в Императоры. И к нему прибавляется значек по типу балагуров, менторов.
Я император!
0
Роник [6]  22 Ноября 2012 11:25:57 #89
Всё не осилил, но как только увидел слово "налоговую" - сразу возник вопрос, это чу ещё и в игре в очередях в налоговую стоять нуна? :smile:
Когда Британская империя наконец скроется в волнах истории, она оставит после себя только два памятника: первый - футбол, второй - выражение недопустимое на форуме
0
An Ex Por [11]  22 Ноября 2012 11:27:46 #90
Роник писал(а):
Всё не осилил, но как только увидел слово "налоговую" - сразу возник вопрос, это чу ещё и в игре в очередях в налоговую стоять нуна? :smile:


а при переходе к хумам заполнять декларацию и платить пошлины за ввозимые товары :biggrin:
Я император!
0
 Jimmy Taller [6]  22 Ноября 2012 11:50:44 #91
А за что должен отвечать император))) что бы если "я тебя хотел взять, но у меня не получилось" (с)

Нерв писал(а):
А после месяца правления давать бывшему императору новый ник, смену пола и в программу защиты свидетелей, на аляску.
Да ну на О_о
0
 Мюсель [6]  22 Ноября 2012 11:54:46 #92
Скейвен писал(а):
- при помощи 5й колонны захватываем туманные острова (наши диверсанты из числа могмар
будут входить к ним в бои и пускать ездовых, нам останетсо только довершить начатое мобами).

очень удобно - длиннохвостого императора посадят за договорняк в первые дни правления
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Манкубус [10]  22 Ноября 2012 13:51:58 #93
Мюсель
Дык он же на Императорскую неприкосновенность рассчитывает... :lol: Я вообще вначале подумал, что ошибся сайтом и случайно программу Жирика открыл... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Скейвен [12]  22 Ноября 2012 14:04:29 #94
ТС прально все изложил. Исчо Ницше говорил (и я кстати с ним согласен),
что у массы должен быть вождь, который поведет ее за собой, взяв на себя всю
ответственность. Но у нас в Хумляндии таких людей нет увы, каждый лидер
топ-клана одеяло на себя тянет. Хотя Хакунин наверное мог бы, но он скромный
и не играет. Но я могу его заместить. В целом для себя я уже наметил вектор развития
для расы и определил первоочередные цели. Осталос чтоб за меня проголосовали,
а потом изыскать силы и средства для захвата мира. Верте мне, хумоны, дело верное,
взлетим как лебеди. Где "крэтс" там победа! :cool:
Подлецу все к лицу!
0
mr_JobaNa
22 Ноября 2012 15:03:46 #95
Напоминает мне это что-то из одной игры)
Пусть ещё императору 10% всех сделок на ауке в рюкзак идёт
Удалено, форумка
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.