Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Император
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Император

An Ex Por [11] 
0
22 Ноября 2012 00:17:20
Давно это было но вот решил написать... Сон мне снился... В игру ввели императоров.
Так вот не буду вдаваться в большие подробности, но из него на утро вылились свежие мысли которые сейчас попробую описать.


В игре ввели императоров...

Администрация выберает 10 человек из разного сегмента игроков. (по своим личным критериям, судя по заметности активности в игре и общей жизни двара.

На форуме-сайте выставляется голосование где игроки выбирают главу своей расы.

Глава избирается на 1 месяц.
Глава должен быть без клана.

Далее.

Избранный император получает:
1)закрытую легендарку (на время своего поста)
2)защиту от нападений от своей расы.
3)особые свитки которые можно использовать через определенный промежуток времени.К примеру:
3.1)Императорский Свиток Нападения - Свиток позволяет напасть на персонажа своей расы и поставить со 100% гарантией высшую травму + увеличивает урон с момента начала боя на 300% на 20 ходов.
3.2)Императорский Свиток Молчания - Свиток позволяет поставить кляп на 6 часов выбранному игроку.
3.3)Императорский Свиток Исцеления и тд и тп, чего можно придумать из оверпавер вещей.
4)Получает в свое владение клан - Императорский Совет (легендарный клан опять же который по истечению срока перейдет другому)

Ну какой-же император без императорских решений...
Тут-то самое интересное...

Вводится аналог поместья специально для императоского клана.
В котором можно строить здания дающие примерно такие благи:
1)Благо на повышенную доблу
2)Благо на повышенный опыт
3)Благо на пониженный опыт
4)Верка
и тд. и тп.

Император набирает совет (может и не набирать) которому может доверять управление тем или иным сданием.

Сдания стоят тысячи золота и ресурсов разных... Все эти ресурсы добываются путем пожертвования игроков.

Император может построить за свой счет налоговую которая с каждого убитого моба будет взымать деньги в казну. (пусть здание будет не дорогим. и налоги можно установить от 0.1% до 10%)

Благи дающиеся в зданиях даются всем игрокам в единой расе. В определенное время установленное на здании. Здания можно улучшать тем самым усиляя благи. Чтобы серв не падал можно позволить игроку выберать из нескольких промежутков времени выбор.

Спустя месяц Император сдает свой пост и происходит новое голосование. Его могут переизбрать или выбрать нового императора. Перед уходом император может разрушить часть зданий построенных в его компанию и сделать многие другие гадости в построенных им лабараториях для всего населения...

Что в свою очередь сыграет на отношении к нему другими игроками... Но ему то пофиг. Он император....

Давно хотел написать. Написал... )) Идей таких куча да и эту дооформить могу. Но такого никогда тут не введут, т.к. это не обычный частный проект, а продукт можно сказать заводского маштаба... Так что топик больше посмеяться если бы такое было. Спасибо за внимание.
Царица Полей
Я император!
0
 Wild Honey [6]  22 Ноября 2012 01:17:39 #58
Глава должен быть без клана.

Вводится аналог поместья специально для императоского клана.
:rolleyes:
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
0
An Ex Por [11]  22 Ноября 2012 01:19:07 #59
-Ireland-
Там в тексте написано, что будет отдельный императорский клан, в котором после вступления в должность и будет состоять император :twisted:
Я император!
0
 Wild Honey [6]  22 Ноября 2012 01:26:11 #60
An Ex Por
по теме.. а как себя чувствовать простым игрокам, которые просто приходят отдохнуть и получить удовольствие от игры.. и над которыми поставят "Императора"... который по самодурству может кляпнуть без причины.. или закатать в высщие бинты..??
- Какая странная у вас шпага, сударь.
- Это арматура, сэр...
0
An Ex Por [11]  22 Ноября 2012 01:32:24 #61
-Ireland-
Данное действо ограничено. Допустим он может 2-3 раза в день это заюзать. Зачем ему кидать на обычного игрока кляпы чтобы терять в будущем голос. Лучше потенциального конкурента закляпать или игрока которого все обижают и который потом всем кланом за него снова проголосует.
Я император!
0
 TYRBOBES [8]  22 Ноября 2012 01:35:06 #62
-Ireland- писал(а):
An Ex Por
по теме.. а как себя чувствовать простым игрокам, которые просто приходят отдохнуть и получить удовольствие от игры.. и над которыми поставят "Императора"... который по самодурству может кляпнуть без причины.. или закатать в высщие бинты..??


А если представить что императором будет такой самодур как топик стартер что тогда? его в склиф пора отвозить полностью.
:eek: :lol:
0
 Маглава [7]  22 Ноября 2012 01:37:18 #63
TYRBOBES
Ты не в тот топик попал...
Его величество там в соседнем на вас жалуицо :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
ostapbest
22 Ноября 2012 01:39:05 #64
0
An Ex Por [11]  22 Ноября 2012 01:39:22 #65
Маглава
я просто знал, что наползуться в этот топ как тараканы и специально для них кормушку топиком ниже сделал :biggrin:

а тебя в последнее время приятно читать :razz:
Я император!
0
 Маглава [7]  22 Ноября 2012 01:40:16 #66
An Ex Por
Замуж не пойду. Подарков надаришь - будут мну по подаркам пинать кому не лень :evil:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Baiymer [9]  22 Ноября 2012 01:44:53 #67
О господи боже мой.
Ветер, кровь и серебро...
0
 Маглава [7]  22 Ноября 2012 01:47:21 #68
А.. че-та вспомнилось: "Кто тут, к примеру, в цари крайний? Никого? Так я первый буду..." (с) Вовка в тридесятом царстве :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 TYRBOBES [8]  22 Ноября 2012 02:13:20 #69
Маглава писал(а):
TYRBOBES
Ты не в тот топик попал...
Его величество там в соседнем на вас жалуицо :rolleyes:

Спасибо исправил
0
globak [6]  22 Ноября 2012 02:15:59 #70
А что вы курите? Товарищ Сталин )!
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
 Манкубус [10]  22 Ноября 2012 02:24:15 #71
И это..Поправочка... Пожизненное звание Елбасы для Императора ... Ну хотя бы в Магмарии... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 -СнежочеГ- [11]  22 Ноября 2012 02:30:08 #72
У нас есть уже император на которого низя нападать и налоги мы платим ту да же с всех сделок)
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Samantha [12]  22 Ноября 2012 03:42:26 #73
Спустя месяц Император сдает свой пост и происходит новое голосование

Император вечен! Автор нуб. :cool:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
0
Crazy Alter
22 Ноября 2012 03:45:53 #74
В Могмарии царь будет против :cool:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 -JAGUAR- [14]  22 Ноября 2012 04:26:44 #75
РеанимациЯ писал(а):
2)защиту от нападений от своей расы.

Свиток позволяет напасть на персонажа своей расы и поставить со 100% гарантией высшую травму

Вводится аналог поместья специально для императоского клана

Это не император, а диктатор какой-то получается :smile:

ага. ЗМЕЕЕД =)
0
 Real Steel [9]  22 Ноября 2012 04:38:01 #76
Автов псих, лечится и еще раз лечися
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.