Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо отважная готя что свалила с инста и сокланов прихватила
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Спасибо отважная готя что свалила с инста и сокланов прихватила

 Танцулька [14] 
0
20 Ноября 2012 20:24:04
а магмары то отважны, я в шоке
Жар-птицы стаями не летают)
0
 Skilao [14]  21 Ноября 2012 13:50:44 #96
Gothis, я тебе работать запасным аэродромом не нанималась) Я обычно с кем начинаю, с тем и заканчиваю, а не бегаю со всеми подряд, кто подвернется. Не нравятся условия - не ходим, все просто :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 13:54:16 #97
Skilao
то есть "я занята", "голова болит", "и ваще я другого хочу" - это теперь правильные условия :lol:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Костоломоправ
21 Ноября 2012 13:54:23 #98
Gothis писал(а):
Skilao
твое мнение в данном случае не к месту
напиши топ о том, "как можно кинуть напарника" на жетонах с ареной - наверняка будет познавательно

ну-ну.. Это форум, чувиха (почти (с)).
0
 Маглава [7]  21 Ноября 2012 13:58:22 #99
Gothis
Пральна, лучшая защита - это нападение. Клюй всех, пока оправдываться будут - глядишь и про сабж забудут. :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Ноября 2012 14:00:54 #100
Маглава
Клюй всех

чойта всех...
со Скилао это давние терки, ржачные)
Скилава троллит мудренными речами, Готя отвечает, вспомпиная что-то с гнильцой из прошлого, а Костоломоправ, немногословно защищает свою женщину :lol:
этот сценарий я не впервой вижу))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Эленика [13]  21 Ноября 2012 14:02:27 #101
Skilao
Gothis
30-го в наличии будете?)

надо организаторам предложить бассейнчик с желе приготовить... :cool:
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
 Маглава [7]  21 Ноября 2012 14:02:32 #102
PIT BULL 2000
А чойта нет. Если фсех клевать - интересней будет. Вот ща тебе вспомнять быдлосоклана с гопоподарками :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Кровища [14]  21 Ноября 2012 14:02:53 #103
топ под питерские разборки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  21 Ноября 2012 14:05:17 #104
Эленика, да были мы уже на сходках вместе) Нормально все, Аня в реале очень приятная, в игре просто чуть заносит иногда)

PIT BULL 2000, да какие там терки. Договорились вместе подвиг поделать на арене. Я к напарнику серьезно отношусь обычно, без него не хожу. У Готис другие правила. Повздорили и закончили раздельно. Она раньше и с разными, я позже и только с Добрым Утром отходила, без смены напарников. Стоило просто сразу оговорить, а не ругаться в процессе)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Ноября 2012 14:06:37 #105
Маглава
:lol: то детсад, а тут светский вечер авторитетных господ и дам)
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 14:06:58 #106
Эленика
будем, организаторы предупреждены, чтоб за одним столом не сажали
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Baiymer [9]  21 Ноября 2012 14:21:11 #107
Вот вчера гонял в игре, где все противники в инсте равны по силам =) Интересно, если в дваре такой инст сделать, он будет популярен ?
Ветер, кровь и серебро...
0
 Poloumniy_Dron [12]  21 Ноября 2012 14:24:29 #108
Baiymer
неа....
этож сколько бабла надо угрохать чтобы выигрывать у таких же как ты .....народ непойдет....опять же неслома нету -а это ремонт и тд.....против равных интересно тем кто готов тратить...а большинство у нас - прижимистое....так что пойдут энтузиасты.....
0
Костоломоправ
21 Ноября 2012 14:36:01 #109
Baiymer
Это ж тебе не шахматы - это двар! Он не для того чтоб думать - он чтоб доминировать ))))
0
 Кровища [14]  21 Ноября 2012 14:38:00 #110
Baiymer писал(а):
Вот вчера гонял в игре, где все противники в инсте равны по силам =) Интересно, если в дваре такой инст сделать, он будет популярен ?


в марио играй там все равны по силе
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Скейвен [12]  21 Ноября 2012 14:59:44 #111
MorganXL писал(а):
ппц ... а вот отважные хумы http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106897713&finish=0 трупаками висят

Чьорт подьери, я тут тоже был, ахаха. Увидел великого воена Моргана напротив, понял
шо с ним нечего нам не светит, он весь инст затащит, и решил свалить с инста по добру по
здорову)) 12к доблы потерял, зато сразу перевстал и в следуюсчем 40к отожрал.

19:59 Мурлыся : давайте не рассасыватся лучше..
20:02 Zmei : черзе 15-ать минут буду
20:07 Скейвен : 3 мага нас двоих уработали, фиг кто помог
20:08 Скейвен » Мурлыся : я выхожу с инста нефиг тут ловить, нехочу позоритсо
20:08 Скейвен : всем удачи, пока
Подлецу все к лицу!
0
 samire [13]  21 Ноября 2012 15:05:45 #112
Poloumniy_Dron писал(а):
Baiymer
неа....
этож сколько бабла надо угрохать чтобы выигрывать у таких же как ты .....народ непойдет....опять же неслома нету -а это ремонт и тд.....против равных интересно тем кто готов тратить...а большинство у нас - прижимистое....так что пойдут энтузиасты.....


ты не поверишь)
побегут)
причём очень и очень много)))

вспомни межмир) - как раз эта самая ситуация)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Skilao [14]  21 Ноября 2012 15:09:57 #113
samire, в межмире не было гонок обкаста, мороков и ездовых) А остальные инсты, где все это есть и куча равных игроков с обеих сторон, пустуют) Потому что затратно на равных качаться)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  21 Ноября 2012 15:14:49 #114
Skilao
ну насколько я поняла

Вот вчера гонял в игре, где все противники в инсте равны по силам =)


это очень под межмир подходит, все заплатили за вход - получили выбраный комплект и набор мороков/благ и т.д.

а вот ПБ с равными игроками у нас отсутствуют как класс)

потому что всегда найдётся кто-то, у кого больше, который разгонит тех, что слабее и будет потом возмущаться)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.