Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спасибо отважная готя что свалила с инста и сокланов прихватила
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Спасибо отважная готя что свалила с инста и сокланов прихватила

 Танцулька [14] 
0
20 Ноября 2012 20:24:04
а магмары то отважны, я в шоке
Жар-птицы стаями не летают)
0
Костоломоправ
20 Ноября 2012 22:59:13 #77
_-Мегера-_
на, хрумкай, не пропадать же ))
0
 Виннипушка [9]  20 Ноября 2012 23:03:04 #78
Костоломоправ
_-Мегера-_

11 ночи! Не наедайтесь на ночь.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
MorganXL
20 Ноября 2012 23:15:48 #79
_-Мегера-_
приЯтного аппетита! а мну спатьки пошел)))
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Фидель Кастро [8]  20 Ноября 2012 23:19:31 #80
MorganXL
:arrow:
подлиза :confused:
последний Mariachi
0
I NeEd To YoU
20 Ноября 2012 23:27:52 #81
.
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 Gothis [14]  20 Ноября 2012 23:29:00 #82
доблестная Танцулька забыла уточниться, что "соклан прихватила" - это я за собой утащила стариков-разбойников, потому как в пати не с фейсами я шла, а с С-Р.
если мое мнение оказалось сильнее желаний Танцульки - то скорее всего тому были предпосылки

в остальном - топ ниачОм
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Кровища [14]  20 Ноября 2012 23:49:57 #83
питерская разборка
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
MorganXL
21 Ноября 2012 08:12:01 #84
Gothis
а что там было-то? оо
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 RedHawk [6]  21 Ноября 2012 08:26:55 #85
Зевнул ... Алексей Суханов в своих лучших проявлениях человеческой нетерпимости...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Dobryj [13]  21 Ноября 2012 08:27:08 #86
Я канечно не фанат Анны (Готи)....но если влетел в инст а напротив 9 терминаторов ....не хочу из себя Кайла Риза строить...
Лучше спокойно выйти и найти соперников по феншую..чтоб был шанс и его завалить.
0
Нещастячко
21 Ноября 2012 08:32:09 #87
А сегодня в ночном клубе огромадный костолом
Обозвал меня прилюдно и под зад мне дал пинком
Ничего не выйдет, парень, ведь я не приемлю кровь
И я быстро убегаю я за мир и за любовь! (с)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
MorganXL
21 Ноября 2012 08:46:36 #88
Red_Hawk
какая человеческая нетерпимость. Игра построена на войне рас. Твояя цель, как магмара - не дать хуманам даже ресурсы добывать на их материке, не говоря о том, что они мобов в краси бьют.

У людей полностью противоположная задача.

И мы явно ходим на полябитв не для того, чтобы посмотреть у кого зверь красивее.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 jaaa [15]  21 Ноября 2012 10:00:43 #89
Кровища писал(а):
питерская разборка


:lol: :lol: :lol:
Всё вышесказанное - классика (с) Скилава)
0
swan99
21 Ноября 2012 10:11:36 #90
MorganXL писал(а):
Red_Hawk
какая человеческая нетерпимость. Игра построена на войне рас. Твояя цель, как магмара - не дать хуманам даже ресурсы добывать на их материке, не говоря о том, что они мобов в краси бьют.

У людей полностью противоположная задача.

И мы явно ходим на полябитв не для того, чтобы посмотреть у кого зверь красивее.

поэтому ты приходиш в лазурное чтобы перебивать нубов без званий? доблестно не даеш качаться ?))))) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Skilao [14]  21 Ноября 2012 13:22:17 #91
Я одного не понимаю, как можно из инста выйти тимой? Тимы обычно собираются на победу. Это если ты один со стояльцами напротив терминаторов или если ты с зеркалом и мешаешь, то можно выйти, но зайти в инст в команде, увидеть напротив не мясо и выйти - это за гранью моего понимания))
Зачем тогда собираться, если клан ИЧП и Ко пугают? Вы там кого увидеть-то хотели?) Мясцо можно и без тимы порезать.

Ну может это заранее слитый инст, конечно... Тогда многое проясняется))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 PIT BULL 2000 [15]  21 Ноября 2012 13:33:57 #92
как теперь Танцулька будет в одном клане с сокланами-сливщиками, которых на весь форум сама же пропиарила? :cry:
что окажется сильнее - гордость или владение замком))
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Ales [13]  21 Ноября 2012 13:38:17 #93
Морган как был мясом без носа, так ним навсегда и останется :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Ales [13]  21 Ноября 2012 13:39:25 #94
:eek:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Gothis [14]  21 Ноября 2012 13:47:32 #95
Skilao
твое мнение в данном случае не к месту
напиши топ о том, "как можно кинуть напарника" на жетонах с ареной - наверняка будет познавательно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.