Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голодный кролик атакует.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Голодный кролик атакует.

 Скейвен [12] 
0
19 Ноября 2012 15:48:38
Посмотрел я тут вчера кин с одноименным названием. Кин к слову довольно посредственный,
но идея в нем была неплохая. В двух словах, там у одного гуся убивают жену, но отомстить
он сам неможет. Потом ему какие-то люди предложили поквитатсо за него, а он им за это
должен будет несколько мелких услуг (типа последить за кем-то и т.п.). Такая себе организация мстителей на общественных началах там была. Убийцу жены на следующий день нашли мертвым.
Но топ собственно не о кино. Тут игра так построена, что постоянно возникают конфилкты у
людей. Но вот счеты свести с обидчиками не всегда и не у всех получаетсо по каким то причинам, некоторые идти боятсо против сильных кланов, некоторые просто сил и средств не имеют для
мести и.д., много причин вообшем. Но это же не дело. Зло должно быть наказано! Почему бы и
нам, простым не топовым игрокам, не объеденитсо и не делать так же как описано выше? Обидел
тебя к примеру бриг, ну или исчо кто-то. Сам ты счеты свести не можешь, но сделать это хочешь.
Нет проблем. Пишешь например мне, я брига убиваю (несколько раз), а ты потом для меня убиваешь (зигом например), ну или другую мстю исполняешь, того кого я тебе назову.
Надо же как то помогать друг другу, не? Короче предлогаю рубанутсо на тему сведения счетов.

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
hal ve maen [8]  19 Ноября 2012 20:27:13 #39
так вроде и самому можно не ,вообще не парит топ не топ ,на любой лом есть свой прием
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 pofigu [10]  19 Ноября 2012 20:59:26 #40
почему в каждом топе про гусей? :подозр:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
hooster [13]  19 Ноября 2012 21:11:10 #41
ДухДракона писал(а):
Нещастячко
Антон. с уважением ваш КО :mad:


это ж как надо ненавидеть своего сына.. чтоб при фамилии "штопаный" назвать его Антоном ))) :lol:
0
 Shadow ViteG [12]  19 Ноября 2012 21:21:59 #42
"твой кролик писал" вот-так должен называться хороший пиндосовский фильм :cool:
Аблей жылудаг воткай....
0
ВЕРТИГО [14]  19 Ноября 2012 21:30:45 #43
PLR

Я достаточно внимателен... Жирным шрифтом выделено ещё и моё, а также глагол "откочегарили"... Вот я и подумал, может скабрезность Вам какая привиделась?...)
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  19 Ноября 2012 21:34:34 #44
Вырезано скейвен как ты иногда бесишь пипец придумай лучше чтонибудь поинтересней . из пальца истории выжимаешь лишь бы на форуме засветится
Ненорматив))
0
 Скейвен [12]  20 Ноября 2012 02:07:26 #45
I NeEd To YoU писал(а):
-Змеючка- писал(а):
вот чем больше бригадиры отписываются в топиках скейвена, тем больше доказывают свою безпомощность.
А хотя.. какие это уже бригадири.. От только бригады только персонажи и остались))


Ваше мнение очень ждали тут,в чём выражается "доказывают свою беСпомощность" ,Скейвен это пыль,от него ни холодно,ни жарко,пусть чирикает свои повести о жизни дальше,Всем пофиг,так,почитать иногда,когда совсем скучно)

I NeEd To YoU
А сам то ты кто, что из себя представляешь? Исчо один апасный нуп, которого
брыгада из-за дефицита кадров у себя пригрела.
Подлецу все к лицу!
0
Deadly Law [11]  20 Ноября 2012 02:15:03 #46
чотко :cool:
Форумная подпись удалена
0
I NeEd To YoU
20 Ноября 2012 07:43:14 #47
Скейвен писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
-Змеючка- писал(а):
вот чем больше бригадиры отписываются в топиках скейвена, тем больше доказывают свою безпомощность.
А хотя.. какие это уже бригадири.. От только бригады только персонажи и остались))


Ваше мнение очень ждали тут,в чём выражается "доказывают свою беСпомощность" ,Скейвен это пыль,от него ни холодно,ни жарко,пусть чирикает свои повести о жизни дальше,Всем пофиг,так,почитать иногда,когда совсем скучно)

I NeEd To YoU
А сам то ты кто, что из себя представляешь? Исчо один апасный нуп, которого
брыгада из-за дефицита кадров у себя пригрела.


Я как бы и не строю из себя великого воЕна,ломающего шмотки другим игрокам по средставм зигов,так что ты гусём назвался,тебе за это и отвечать тут,а я могу спокойно тебя тыкать в твоё Вырезано,запиши себе в блокнот,бригада это другой альянс,я же нахожусь не в этом клане и альянсе,гуляй,пыль)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 kre4 [15]  20 Ноября 2012 07:46:56 #48
ErnestoCheGevara писал(а):
:lol: ну ты чёрт))

тут суть. Добавлю еще от себя- кретскрю удавись :lol:
0
 ДухДракона [6]  20 Ноября 2012 07:46:56 #49
hooster
однако... а не пойти ли тебе ммм, не , на комрада не тянешь, в то место откуда и вылез?
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1326385184.gif
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ДухДракона [6]  20 Ноября 2012 07:49:46 #50
kre4
кстати и тебя того же, мега полаЧ :cool:
1е травма это да. я теперь забуду про игру :sad:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 S K I P P E R [12]  20 Ноября 2012 08:21:20 #51
Агитируешь как тот мужик...и закончишь(не факт, но возможно) как тот мужик :lol:
Viam supervadet vadens
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.