Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Голодный кролик атакует.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Голодный кролик атакует.

 Скейвен [12] 
0
19 Ноября 2012 15:48:38
Посмотрел я тут вчера кин с одноименным названием. Кин к слову довольно посредственный,
но идея в нем была неплохая. В двух словах, там у одного гуся убивают жену, но отомстить
он сам неможет. Потом ему какие-то люди предложили поквитатсо за него, а он им за это
должен будет несколько мелких услуг (типа последить за кем-то и т.п.). Такая себе организация мстителей на общественных началах там была. Убийцу жены на следующий день нашли мертвым.
Но топ собственно не о кино. Тут игра так построена, что постоянно возникают конфилкты у
людей. Но вот счеты свести с обидчиками не всегда и не у всех получаетсо по каким то причинам, некоторые идти боятсо против сильных кланов, некоторые просто сил и средств не имеют для
мести и.д., много причин вообшем. Но это же не дело. Зло должно быть наказано! Почему бы и
нам, простым не топовым игрокам, не объеденитсо и не делать так же как описано выше? Обидел
тебя к примеру бриг, ну или исчо кто-то. Сам ты счеты свести не можешь, но сделать это хочешь.
Нет проблем. Пишешь например мне, я брига убиваю (несколько раз), а ты потом для меня убиваешь (зигом например), ну или другую мстю исполняешь, того кого я тебе назову.
Надо же как то помогать друг другу, не? Короче предлогаю рубанутсо на тему сведения счетов.

:cool: :cool: :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 RedHawk [6]  19 Ноября 2012 16:55:44 #20
Дваровский Мавроди :) Пирамиду услуг строишь :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
-Змеючка- [6]  19 Ноября 2012 17:15:28 #21
вот чем больше бригадиры отписываются в топиках скейвена, тем больше доказывают свою безпомощность.
А хотя.. какие это уже бригадири.. От только бригады только персонажи и остались))
хватит ныть, не нравятся пдуны - качай на них зло, порти радуги и прочие приятные сердцу пакости )) Заступись за себя сам, короче (с) Шайкана
0
 Сливай воду [10]  19 Ноября 2012 17:45:04 #22
Скейвен
Город ангелов , ништяковый фильм) тоже с Кейджем )
только потом с многоэтажки прыгнуть не забудь)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
 Мюсель [6]  19 Ноября 2012 18:03:23 #23
-Змеючка-
:cool: очень резонное заявление, с тем что ни одного брига в теме не отписалось
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Скейвен [12]  19 Ноября 2012 18:34:13 #24
Сливай воду писал(а):
Скейвен
Город ангелов , ништяковый фильм) тоже с Кейджем )

Ты мелодрамы чтоле котируешь? ахахах. А ты ваще традиционой ориентации?
А то если ты такой любитель мелодрам, я тебе подраю на НГ диск "Горбатая гора"
режиссерская версия. :razz:
Подлецу все к лицу!
0
 Клинок Сумрака [7]  19 Ноября 2012 18:37:13 #25
Скейвен
:mad: руки фу от мелодрам я обожаю жизненные фильмы о чувствах и мелодрамы в их числе

:mad:

и вообще кино это искуство. если не смотреть коммерцию, то фильмы можно няшные найти
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
 Клинок Сумрака [7]  19 Ноября 2012 18:40:44 #26
Скейвен
а глодный кролик дешёвка с актёром, котрый когда то им был. а сейчас снимаеться в год в 3-5 шлаковых картинах, пытаясь хоть как то бабла поднять, пока он не стал нафиг не кому не нужен..

двигаться он уже толком не может, старпёр потому что ,выражение лица одно и тоже... в картине сюжет из пальца высосан, у создателей южного парка мозгов уверен. на большее бы хватило.
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
PLR
19 Ноября 2012 18:41:22 #27
Скейвен
ВЕРТИГО писал(а):
Скейвен

там у одного гуся убивают жену

то жену у него не убили, а откочегарили...


Хм... Уж не это ли котируется у тебя?
Насчет "традиционки" - вообще смех) В мелодрамах обычно показывают чувства противоположных полов, а вот твои познания в сфере "Горбатых гор", да еще и намек об отнесении их к "тру-мелодрамам" - это как-то настораживает...
0
ЖРЕЦ 1
19 Ноября 2012 18:52:34 #28
Запомним, запишем и передадим в вышестоящие инстанции!!! :cool:
Случилось — сделали вывод и живите дальше.

Берегите в себе человека.
0
Tiger Of Devil
19 Ноября 2012 18:56:59 #29
Скейвен писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
Всем пофигу на твоих зигов,наверное всем

Это ты "бабушку на лавочке причёсывать будеш". Когда ломаю зигом красный шмот
потом очень увлекательные приваты получаю (от твоих соклан в том числе). Так,
что не рассказывай нам тут как зиги безвредны. Были бы безвердны, не хотили бы
мои недруги с кляпами.


зиги рулят!!! :razz: :biggrin:
0
I NeEd To YoU
19 Ноября 2012 18:59:51 #30
Скейвен писал(а):
I NeEd To YoU писал(а):
Всем пофигу на твоих зигов,наверное всем

Это ты "бабушку на лавочке причёсывать будеш". Когда ломаю зигом красный шмот
потом очень увлекательные приваты получаю (от твоих соклан в том числе). Так,
что не рассказывай нам тут как зиги безвредны. Были бы безвердны, не хотили бы
мои недруги с кляпами.

Ниразу не видел в чате,чтобы кто-то плакал,что его убили зигом,может ты и придумал для себя,что ты что-то или как-то можешь сделать,но это не так,утешайся дальше,вредоносный)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Tiger Of Devil
19 Ноября 2012 19:02:26 #31
опасные эти пчёлки!!! оО
может перестать делать достиг на них?
а то вдруг раз и проиграю :lol:
0
I NeEd To YoU
19 Ноября 2012 19:05:25 #32
-Змеючка- писал(а):
вот чем больше бригадиры отписываются в топиках скейвена, тем больше доказывают свою безпомощность.
А хотя.. какие это уже бригадири.. От только бригады только персонажи и остались))


Ваше мнение очень ждали тут,в чём выражается "доказывают свою беСпомощность" ,Скейвен это пыль,от него ни холодно,ни жарко,пусть чирикает свои повести о жизни дальше,Всем пофиг,так,почитать иногда,когда совсем скучно)
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Ялька
19 Ноября 2012 19:38:38 #33
я тебе уже давно предлагала джона смита зиками закидывать)) а я взамен покидаю их на твоего врага (могу, например, на моргана хл) :lol:
0
 Victorian [4]  19 Ноября 2012 19:46:00 #34
Скейвен писал(а):


Страшний! :eek:
Victorian, таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»
0
Barosha-_-
19 Ноября 2012 19:47:50 #35
КАЛЛИСТО
злое зло :eek:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
ВЕРТИГО [14]  19 Ноября 2012 19:53:18 #36
PLR

Не понял... Что у меня "котируется"?...)
0
PLR
19 Ноября 2012 20:10:52 #37
ВЕРТИГО
Эх) Внимательнее будьте, господин) Я ж Скейвену писал. Над Вашей цитатой жирным выделено его игровое имя. Следовательно, и сообщение было адресовано ему.
Как сравнительный комментарий к этому:

Скейвен писал(а):
Сливай воду писал(а):
Скейвен
Город ангелов , ништяковый фильм) тоже с Кейджем )

Ты мелодрамы чтоле котируешь? ахахах. А ты ваще традиционой ориентации?
А то если ты такой любитель мелодрам, я тебе подраю на НГ диск "Горбатая гора"
режиссерская версия. :razz:
0
Фруктовый_кефир [3]  19 Ноября 2012 20:17:53 #38
Если человек хочет *расплатится* за обиду - пусть делает это сам.Если же он даже в интернете за себя постоять не может - грош цена такому мстителю :exclaim:

А насчет зигов:
Зиг может и должен быть использован в любом конфликте ввиду его дешевизны, доступности и огневой мощи. Он не только ломает ценный шмот, но и подрывает боевой дух противника и сеет панику в его рядах.
А нравятся персы, которые любят доставать других своей крутизной и незаметной назойливостью дубасить всем в жбан, и налево-направо всех отправлять в ЧС по своей прихоти, причем при явном нежелании других с ними общаться? ©PRAID090
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.